2 2
OneHero

как там все хорошо и как у нас все плохо - очередной запил на тему

Рекомендуемые сообщения

Зачетненько))

Ну и - Слава Медвепутороссии of course!))

Автору: В тему даже отвечать не хотят, по «понятным» причинам, хотя подождём, найдутся..)))

П.С.

песня (словапосланника) очень старая, но только теперь понимается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Генри Рыжебородый said:

Детская площадка - гавно старое.

Красавчик #1 Detected

ну и вот прелетело)

https://realty.mail.ru/news/47127/socseti_v_rostovenadonu_chastnyj_dom_zavesili_bannerom_poka_hozjaeva_uehali_v_gosti/?from=newsapp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Детская площадка - гавно старое.

Не пёстренько? 

https://varlamov.ru/1371530.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одному мне кажется что Генри Рыжебородого тоже не взяли в замуж заграницуРумынию?

5 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

Не пёстренько? 

https://varlamov.ru/1371530.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, DiMaRiK сказал:

Димон, давай, жги про Фили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

Не пёстренько? 

https://varlamov.ru/1371530.html

Одуван хитрожоп до одурения.

Он сравнивает _лучшие_ детские площадки мира с каким-то трэшем в России (и то, не факт).

Вот, для более честного сравнения: https://mel.fm/gorod/5108642-moscow_playground

То же самое для Ставрополя: https://yandex.ru/images/search?text=лучшие детские площадки ставрополя&lr=103244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DiMaRiK сказал:

Зачетненько))

Ну и - Слава Медвепутороссии of course!))

Автору: В тему даже отвечать не хотят, по «понятным» причинам, хотя подождём, найдутся..)))

П.С.

песня (словапосланника) очень старая, но только теперь понимается))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к этому видосу камент запилил.

Цитата

я думаю 80% сидящих тут бросают мусор мимо урны и не убираются в подъездах. смысл гнать пургу, если автор сего видео буквально вчера выбрался из быдлосостояния, попал в чистенькое место и теперь хочет расстаться со своим быдло прошлым любыми силами. по правилу парето 20% людей делают 80% работы. думаю в рашке все то же саоме, на 20% созидателей приходится 80% разрушиетелй. всего того тупого быдла, которое рисует в подъездах и срет в каментах. ну покупайте тут свой дом, сажайте палисадник, ставьте 3-метровый забор и живете в свое маленьком раю, кто вам мешает. но при этом находясь вне дома не мусорьте на улицах хотя бы. у каждой проблемы есть свой конкретный источник. проблема "у нас в городе все плохо" объясняется тем, что его жители лишены интеллекта чуть менее, чем полностью. начните следить за собой, а там глядишь и другие подтянутся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь собственно вопрос. ну не нравится тебе все в рашке, езжай в любую другую страну, живи там и радуйся. или это особенный мазохизм и источник популярности ныть как там все хорошо. дескать меня не пускает кровавая гэбня? о чем бы он видосы снимал, если бы не по этой теме?
Petr_insurrectionist.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHero сказал:

я думаю 80% сидящих тут бросают мусор мимо урны и не убираются в подъездах. смысл гнать пургу, если автор сего видео буквально вчера выбрался из быдлосостояния, попал в чистенькое место и теперь хочет расстаться со своим быдло прошлым любыми силами. по правилу парето 20% людей делают 80% работы. думаю в рашке все то же саоме, на 20% созидателей приходится 80% разрушиетелй. всего того тупого быдла, которое рисует в подъездах и срет в каментах. ну покупайте тут свой дом, сажайте палисадник, ставьте 3-метровый забор и живете в свое маленьком раю, кто вам мешает. но при этом находясь вне дома не мусорьте на улицах хотя бы. у каждой проблемы есть свой конкретный источник. проблема "у нас в городе все плохо" объясняется тем, что его жители лишены интеллекта чуть менее, чем полностью. начните следить за собой, а там глядишь и другие подтянутся.

 

Никогда не понимал этого посыла "начни с себя" как метода улучшения чего-либо массового. Ну у меня сосед начала с себя давно, платит все налоги, не матерится,  жену не бьет, батарейки на переработку сдает - ну а мне до этого какое дело? Молодец он, а я ворую, мне удобно мусорить и ПДД нарушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Mark_Norman сказал:

Никогда не понимал этого посыла "начни с себя" как метода улучшения чего-либо массового. Ну у меня сосед начала с себя давно, платит все налоги, не матерится,  жену не бьет, батарейки на переработку сдает - ну а мне до этого какое дело? Молодец он, а я ворую, мне удобно мусорить и ПДД нарушать

ПРо Общагу на Буйнакского наверное уже вся страна знает))) Наши местные кореспонденты прошлись по этажам я сюжет видел и о чудо на некоторых этажах у людей в общественных местах скоро стены обвалятся а у других все чистенько-свеженько так люди говорят мы поддерживаем порядок сами а те которые умышленно гробят инфраструктуру)) дома, думают что дом признают аварийным и им дадут новые квартиры  в другом доме

один дом а люди разные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OneHero сказал:

а теперь собственно вопрос. ну не нравится тебе все в рашке, езжай в любую другую страну, живи там и радуйся. или это особенный мазохизм и источник популярности ныть как там все хорошо. дескать меня не пускает кровавая гэбня? о чем бы он видосы снимал, если бы не по этой теме?
Petr_insurrectionist.jpg

 

Реалии таковы, что даже продав все, что имеешь ты не купишь там ничего. Именно это останавливает большинство тех, кто хотел бы уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OneHero сказал:

а теперь собственно вопрос. ну не нравится тебе все в рашке, езжай в любую другую страну, живи там и радуйся. или это особенный мазохизм и источник популярности ныть как там все хорошо. дескать меня не пускает кровавая гэбня? о чем бы он видосы снимал, если бы не по этой теме?
Petr_insurrectionist.jpg

 

Хитренький какой, уехать могут только лучшие, т.к. там, куда реально захочется ехать чтобы не менять щило на мыло, довольно жесткий отсев, решил агитировать лучших свалить по коммуняцкому принципу, оставшихся из лучших, не готовых уезжать по ряду причин, можно будет подчистить и устроить партию рабочих и крестьян снова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mihey сказал:

Реалии таковы, что даже продав все, что имеешь ты не купишь там ничего. Именно это останавливает большинство тех, кто хотел бы уехать

Абсолютно неверно)) сколько в сети примеров продав хрущевку в Москве можно купить вилу в Испании или квартиру в Ньюйорке

ладно то москва

продав в ставрополе можно купить бунгало в тайланде или камбодже

Или вы все хотите в хорошие страны с низкого старта ? так это надо или  заслужить или заработать))

А так пожалуйста много мест на земле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Хитренький какой, уехать могут только лучшие, т.к. там, куда реально захочется ехать чтобы не менять щило на мыло, довольно жесткий отсев, решил агитировать лучших свалить по коммуняцкому принципу, оставшихся из лучших, не готовых уезжать по ряду причин, можно будет подчистить и устроить партию рабочих и крестьян снова 

блин, да что я сегодня опаздываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, CtrlB сказал:

бунгало в тайланде или камбодже

ну и кому оно надо бунгало в камбодже ? :) Речь же про более развитые страны, а не про то чтобы есть ананас сидя на пальме и нихрена не делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mihey сказал:

ну и кому оно надо бунгало в камбодже ? :)

напиши что нужно а то трудно догадаться куда ты хочешь и с чем в кармане))

на сейшелы хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CtrlB сказал:

напиши что нужно а то трудно догадаться куда ты хочешь и с чем в кармане))

Я никуда, я сыкло :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mihey сказал:

Я никуда, я сыкло ):

А Полонский не сыкло и  жил в Камбодже и ему там нравилось)))

а может он туда и вернулся опять хз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2018 в 11:42, OneHero сказал:

 

Полистал бегло - да это же к тому же экс-ГДР судя по форме пятиэтажек, т.е. бывшая северная корея, которую привели в какой-то порядок после 30. Вообще в германии поражает этот контраст определенный востока и запада, что одно, что другое местами восстанавливали из руин прозападники, другое просовки, есть там определенный прикол показать наследие совка даже после 30 лет ликвидации гдр, в смысле после этого видоса надо просто нереально восторгаться тем, как из говна конфетку капиталисты могут сделать за такой короткий срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрезден - многие приезжие даже не подозревают, что весь город восстановлен после развала совка, и что с 1945 по 1990 там совок панельки строил, настолько все естественно выполнено в центре, что никогда не скажешь, что это было все разбомблено в 1945, 45 лет там было советское гавно и после1990 все это заново построили проклятые капиталисты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

Не пёстренько? 

https://varlamov.ru/1371530.html

Отвали, теоретег. Ты хоть раз был на детской площадке?

Знаешь каким горячим становится это металлическое гавно летом?

4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mark_Norman сказал:

Дрезден - многие приезжие даже не подозревают, что весь город восстановлен после развала совка, и что с 1945 по 1990 там совок панельки строил, настолько все естественно выполнено в центре, что никогда не скажешь, что это было все разбомблено в 1945, 45 лет там было советское гавно и после1990 все это заново построили проклятые капиталисты

бреши дальше про дрезден и совок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2