2 2
OneHero

как там все хорошо и как у нас все плохо - очередной запил на тему

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, OneHero сказал:

ну объективно когда люди туда только переезжают, им там не нравится очень много. я когда приехал мой профессор такой спрашивает, ну как хорошо тут. я говорю, а что хорошего собственно :lol:
нуда, тогда у нас бургеров не было кофеен и торговых центров. мафынки были отстойные. теперь всего этого как говна в пелевинской "жизни насекомых"

мне лично все равно кто как живет. потому что я всякого насмотрелся, особенно тут. особ приближенных к императору, жизнь которых складывается не всегда однозначно.

Не обращай внимания. У товарища проблемы с психикой, некуда девать излишний негатив. Вот, здесь он и нашел себе удобное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДимоH сказал:

 Ты лучше про кредит расскажи. 

Не, я лучше послушаю, докуда твой полет фантазии доведет. Уступаю тебе пальму первенства, таксказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ДимоH сказал:

Какое это имеет значение? Хуже лучше? По другому. пиндосы и не должны жить как папуасы.
Если иммигранту не понравилось, это вовсе не означает что америка завтра рухнет. Это объективно самая сильная страна по многим критериям.  Критерии просто другие.

ну иммигрантам обычно кажется, что там все прям очень хорошо, а местным может кажется и наоборот. я думаю это основной тезис.
да, согласен америка не развалится, хоть и калифорния почти банкрот. думаю это для них уже перманентное состояние.
к тому же там куча народа имеет работу и учится только потому что были или служат в армии. это и есть их главный драйвер экономики.
ну и грабь награбленное так сказать, точнее всяких там впопуасов и не только...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все вспоминаю, как Мистер К. издевался над Валерой. енто их идеологическое противостояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneHero сказал:

я все вспоминаю, как Мистер К. издевался над Валерой. енто их идеологическое противостояние.

Да тут просто проблемы с психикой. Человек тупо роется по помойкам в поисках негатива, потом сливает его в разные места, тем самым создавая для себя чувство нужности и полезности. Ненависть к стране, скорее всего, передалась вместе с родительским воспитанием. Тут таких подавляющее большинство активных пользователей. От силы пару-тройку объективных критиканов вижу. Остальные тупо сливают внутренний негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, daemon сказал:

Да тут просто проблемы с психикой. Человек тупо роется по помойкам в поисках негатива, потом сливает его в разные места, тем самым создавая для себя чувство нужности и полезности. Ненависть к стране, скорее всего, передалась вместе с родительским воспитанием. Тут таких подавляющее большинство активных пользователей. От силы пару-тройку объективных критиканов вижу. Остальные тупо сливают внутренний негатив.

я думаю у каждого есть свой психологический портрет. ну там склонность к агрессии, шиза какая-нибудь. по себе знаю, все это реально, но при этом вполне реально держать себя в руках без видимого вреда для окружающих. у меня, например, плохая наследственность в этом отношении, но ничо, как-то справляемся.

Мистер К тоже че-то такое проявляет. ну может ржачно ему на bbs сидеть. в принципе, почитав откровения многих "успешных людей" на bbs за многие годы уже перестаешь чему-то удивляться. ярмарка тщеславия короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДимоH сказал:

Все ходы записаны

кстати, если дом старый с него налогов намного меньше надо платить. так что профит очевиден. я думаю для столицы та цена наверняка очень даже приемлемая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OneHero сказал:

я думаю у каждого есть свой психологический портрет. ну там склонность к агрессии, шиза какая-нибудь. по себе знаю, все это реально, но при этом вполне реально держать себя в руках без видимого вреда для окружающих. у меня, например, плохая наследственность в этом отношении, но ничо, как-то справляемся.

Мистер К тоже че-то такое проявляет. ну может ржачно ему на bbs сидеть. в принципе, почитав откровения многих "успешных людей" на bbs за многие годы уже перестаешь чему-то удивляться. ярмарка тщеславия короче.

Не, там настоящая дурка. Причем, довольно давно и в тяжелой степени. Да, впрочем, персонаж и сам этого не скрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДимоH сказал:

По существу проблемы можешь ответить? Вроде началось с моей зависти к твоей московской ипотеке. Потом оказалось, что у тебя есть еще большая ипотека в США причем с завышенной ценой. 
 

 

Ну ты давай, продолжай )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, daemon сказал:

Не, там настоящая дурка. Причем, довольно давно и в тяжелой степени. Да, впрочем, персонаж и сам этого не скрывает.

я с ним как-то срался, помню. ну даже не знаю что сказать. может он принадлежит к 10% самореализованных людей. а мы тут какбе со своим рылом да в калашный ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OneHero сказал:

я с ним как-то срался, помню. ну даже не знаю что сказать. может он принадлежит к 10% самореализованных людей. а мы тут какбе со своим рылом да в калашный ряд.

Да я тут как-то хотел его прижать за кражу и обнародование личных фотографий. Начал пробивать, а персонаж оказался пациентом конечной единицы. Поэтому, там слишком много геморроя. А ехать в Ставрополь ради этого я никакого смысла нет. Пускай брешет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, daemon сказал:

Да я тут как-то хотел его прижать за кражу и обнародование личных фотографий. Начал пробивать, а персонаж оказался пациентом конечной единицы. Поэтому, там слишком много геморроя. А ехать в Ставрополь ради этого я никакого смысла нет. Пускай брешет дальше.

зато он у ВасНаса картину купил! правда история закончилась все равно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OneHero сказал:

зато он у ВасНаса картину купил! правда история закончилась все равно не очень...

Да ничего, он еще успеет наговорить себе на принудительное лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, warlock сказал:

прям украл, а не из открытых источников взял?

Таки прям украл. Несколько из тех фотографий, которые он выкладывал, ни я, ни кто бы то ни было еще в интернет не выставляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДимоH сказал:

пиздеж и провокация. на всех фото есть  штампик однокласников. Фото были скопированы много лет назад и ждали того момента когда димон прийдет хвастаться успехомЪ

Цитата

Относительно информации. До некоторого времени, я не собирал информацию, в случае необходимости её можно нагуглить,  я её публиковал жертва стрирала и все было в порядке. Потом я столкнулся с тем что жертва стирала весь компромат и возвращалась, через некоторое время, поливая меня говном, что дескать я лжец и провокатор.  Так как народ на бибиэс менялся, то  вновь прибывшие, впитывали информацию, от сразу нескольких порванных срак, которые как правило пели в унисон. Ну например с какого то хрена, ходют гнусные слухи, что меня жестоко избили, за мой гнилой базар,  что я ужо согласился с ними. Через некоторое время появилась папка, козлы. Сперва валера, сказал, что я как деды стукачи собираю, всю инфу и записываю в папочки. Я сперва создал, папку пи...асы.  и сознательно сделала скриншот. Ну например это выглядело так. папка, в ней фотка. и вверху написано
c:\Пи...асы\Вася
Таким образом я легально,  интеллигентно обзывал васю пи...асом.  Точнее даже не я а какой нибудь внимательный читатель. Потом я решил, прееименовать папку в Козлы, так как пидорасы лишний повод для бана.  Уважаемых людей я складывал в другие папки. ну например, козел даша. как то не звучит.  Еще один момент. Ходит специально культивируемая ложь, что я трачу огромное время на поиски информации. Скажу, что это глупость. в большинстве случаев вообще не трачу. Достаточно хорошей памяти.

я помню скриншот тех папочек :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДимоH сказал:

пиздеж и провокация. на всех фото есть  штампик однокласников. Фото были скопированы много лет назад и ждали того момента когда димон прийдет хвастаться успехомЪ

Андруша, в одноглазниках этих фотографий никогда не существовало. Ни у меня, ни у моих родственников. Я догадываюсь, откуда они у тебя, то прямых доказательств у меня нет. Поэтому, всему свое время. В любом случае, одно дело обсерать друг друга на форуме, а совершенно другое - заниматься уголовно наказуемыми деяниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДимоH сказал:

Самое главное. Почему димон такой нежный. что там за фоты, за которые нужно грозить уголовным кодексом. там димона негры в сраку трахают или чего?  

Андруша, там мои личные фото, которых у тебя не может появиться законным способом априори. Во всем нужно знать меру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДимоH сказал:

   Вопрос не в этом.  Допустим есть закон который твои личные фото защищает. ну например, взял я фотки димона срубил бабла. Имущественные права существуют. Но уголовки за твои фотки если это не порнуха быть не может. Хоть усрись. Я поэтому и спрашиваю, чего там на фото было, что причинило такие мучения. Или ты в законника решил поиграть, уголовным кодексом погрозить? Черевато для тебя самого. Ты лучше на тему своей аферы с кредитом подумай. 

Почитай на досуге, ст. 137, ст. 272 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, daemon сказал:

Да, как бы вам ни было обидно, но я в США desired immigrant, о чем мне сообщили еще при въезде. Поэтому, мне стесняться нечего.

мне обидно? Это тоже входит в вашу визу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

мне обидно? Это тоже входит в вашу визу?

Вас бомбит? Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С монитора жыр потёк.

4 часа назад, daemon сказал:

Андруша, там мои личные фото, которых у тебя не может появиться законным способом априори. Во всем нужно знать меру.

Андрюха, жги! :rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама тема - подмена фактов. надо сравнивать советский союз и германию 40-60 годов, а не текущую Германию и Россию, забывая упомянуть проигрыш в холодной войне в 90-ых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, M.H. сказал:

Судя по жопоболям демона, в омерике живется ему не сахар, иначе зачем он всем пытается доказать как в рф хорошо? Видать его буржуи поимели похлеще маскалей

члены. большие негритянские члены. на которых демон крутится каждый день - вот она причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2