5 5
Faker

НДС

НДС  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. НДС будет 20% вместо 18%

    • Мне норм
      11
    • Меня это не устраивает
      38


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, bird сказал:

 

Твоя мама, скорей, исключение, раз на её долю выпало столько несчастий. Современный человек уже понимает, что за его здоровье отвечает не минздрав СССР, а только он сам.

я думаю, что твоя мама, со счастливой и успешной жизнью скорее исключение. Поколение около 60 это те, кто пережил все ужасы парестройки и т.д. здоровых и успешных из них единицы. И сколько из этого поколения умерло уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Perfect сказал:

я думаю, что твоя мама, со счастливой и успешной жизнью скорее исключение. Поколение около 60 это те, кто пережил все ужасы парестройки и т.д. здоровых и успешных из них единицы. И сколько из этого поколения умерло уже. 

Да нафига работать после 60? Когда сидеть/радоваться общению с внуками, путешествовать, общаться, отдыхать? Пока есть силы и здоровье, нужно пожить спокойно, а не вкалывать соревнуясь с молодежью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Perfect сказал:

я думаю, что твоя мама, со счастливой и успешной жизнью скорее исключение. Поколение около 60 это те, кто пережил все ужасы парестройки и т.д. здоровых и успешных из них единицы. И сколько из этого поколения умерло уже. 

да обычная жизнь, всю жизнь учителем. Муж умер пару лет назад. Просто, как говорят на радио Маяк, "человек неунывающий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Генри Рыжебородый said:

Да нафига работать после 60?

Потому что у тех, у кого не было больших отчислений в 2001 году, получают социальную пенсию 8 000 почти независимо от стажа и зарплаты в другие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:

Потому что у тех, у кого не было больших отчислений в 2001 году, получают социальную пенсию 8 000 почти независимо от стажа и зарплаты в другие годы.

Утверждают, что пенсия у бывших депутатов, управленцев, высокопоставленных сотрудников силовых структур (траты на их отдых и прочее) очень большая, может у них взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Утверждают, что пенсия у бывших депутатов, управленцев, высокопоставленных сотрудников силовых структур (траты на их отдых и прочее) очень большая, может у них взять?

Ты счет во вчерашнем матче видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Генри Рыжебородый said:

Утверждают, что пенсия у бывших депутатов, управленцев, высокопоставленных сотрудников силовых структур (траты на их отдых и прочее) очень большая, может у них взять?

Их мало, а обычных пенсионеров много. "Тут всю систему менять нужно" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Aspectre сказал:

Ты счет во вчерашнем матче видел?

Ага. Ииии? Думаешь купили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, Perfect сказал:

остается один вопрос. А у нас понастроили заводов? Куда всем идти работать? Несколько миллионов тех же бюджетников,  например в селе, которых на пенсию вытуривали на следующий день после пенсионного возраста, чтоб не портили статистику теперь не уйдут с мест уборщиц, техничек, библиотекарей и пр. А молодежь как раз подрастает...дети мат.капитала входят в рабочий возраст.  Рост безработицы не просчитали, как и рост цен на топливо от налогового маневра. Потом президент будет говорить, что это ошибка правительства, он футбол смотрел в это время

А почему нужно обязательно на завод идти? У моего знакомого мама, например, топовый блоггер - просто начала писать, людям понравилось, норм ваще зарабатывает. Валом чем можно заняться. Да просто удалением волос (депиляцией) можно сотку в месяц зарабатывать в ств. А можно и больше. Пожилая няня с хорошими манерами в ств 20+ стоит. С пед образованием - уже ок. 30. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

 Пожилая няня с хорошими манерами в ств 20+ стоит. С пед образованием - уже ок. 30. 

"Я больше предпочитаю работать с мальчиками".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, warlock сказал:

можно ссылочку на топового блогера?

О, мне неинтересна тема женской психологии, не помню. При случае спрошу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, warlock сказал:

можно ссылочку на топового блогера?

bird из едра, там же кормится, не верь ему.

Упоротое время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че терпилы пояса уже затянули потуже? 

ждем в этом месяце еще больше повышений и позитивных новостей, щас можно рубить по полной, быдло нечего не заметить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Сверяемся, бронируем места в команде Берда на нужные даты

 

главное, чтобы бронь была не на кладбище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

А почему нужно обязательно на завод идти? У моего знакомого мама, например, топовый блоггер - просто начала писать, людям понравилось, норм ваще зарабатывает. Валом чем можно заняться. Да просто удалением волос (депиляцией) можно сотку в месяц зарабатывать в ств. А можно и больше. Пожилая няня с хорошими манерами в ств 20+ стоит. С пед образованием - уже ок. 30. 

шо делать тем, кому такая работа не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Б53 сказал:

главное, чтобы бронь была не на кладбище

Прогрессивных людей сжигают. А, нет, пока нет. Это лет через пять мракобесия. 

Трупы прогрессивных людей сжигают. Нафиг гнить в земле, занимая место, деньги и внимание потомков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Б53 сказал:

шо делать тем, кому такая работа не нравится?

Искать свой путь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bird сказал:

Прогрессивных людей сжигают. А, нет, пока нет. Это лет через пять мракобесия. 

Трупы прогрессивных людей сжигают. Нафиг гнить в земле, занимая место, деньги и внимание потомков?

хорошо, тебя сожжем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Б53 сказал:

хорошо, тебя сожжем

И люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей ...

в вас не сомневался. Радует, что у вас нет власти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

И люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей ...

в вас не сомневался. Радует, что у вас нет власти. 

зачем быть на виду. достаточно оставаться в тени. мужчины живут мало....печально, но факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Fenix сказал:

Официант - узкоспециализированная должность?

я говорил о главном энергетике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Faker сказал:

кстати притесняют не только людей 40+. многих смущал мой возраст, когда я искал работу года 3-4 назад (мне тогда было 22). Однако, в работе всё вставало на свои места и все понимали, что решает опыт и знания, а не возраст. При этом, последняя мадам, которая дышала мне в пупок и ей едва ли было 35, умудрялась обращаться ко мне "мальчик мой" во время пары последних конфликтов. К сожалению, дискриминация молодых также присутствует

Нет никакой дискриминации по возрасту, есть просто жаба. Все эти разговоры про то, что ты такой молодой, старый, неопытный,  от тебя никакого толку, ты ничего не делаешь, за что тебе платить( нужное подчеркнуть) от того что кое-кто любит на чужом горбу выезжать. Если работник ничего не приносит компании, его увольняют, а не мурыжят годами. Человеческий ресурс стоит денег, если есть варик вкрутить х.. в ухо дурачку, то его вкрутят. Лучше ж себе чонить купить, ну там айфончик или машинку какую, чем платить кому-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5