7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

26 minutes ago, kibenimatik said:

Замечательно кушаю.

Отлично.

А то кажется, что надрыв у тебя от "Крыма" и подгорает .... еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

мааасенькие

не ни в этом дело-просто работать не хотят:kolobok_biggrin: поправлю, сейчас в наше время все хотят работать так что бы не работать:kolobok_biggrin: а вот зарплата что бы была

время такое:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, onlymax said:

ну да.. при качестве сельских дорог у нас из одного села в другое в школу несколько часов.. и столько же обратно... ахренеть красота... 

ты не сельский учитель, часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onlymax сказал:

ну да.. при качестве сельских дорог у нас из одного села в другое в школу несколько часов.. и столько же обратно... ахренеть красота... 

Можно пример, из какого села в какое несколько часов ?

У меня друг когда-то (ещё в 90-е, до Путина то есть) из Петропавловки в Казинку вроде в школу ездил, ну вроде полчаса, не больше.

А надо как, если в в каком-нибудь 7-м классе 2 ученика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Это получается, кто хочет, тот делает, а кто не хочет - тот придумывает оправдания.

А нахрен тогда государство, если в итоге все упирается в хочет\не хочет. Хотеть должны все, в этом задача нашего государства, но почему-то массово никто не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
6 минут назад, kibenimatik сказал:

А разве зарплата нянечки в 10к рублей не говорит о некой недофинансированности в этой сфере? 

Ты просто гений аналитики, следующий вопрос задай в стиле Онлимакса, почему нянечка у нас не получает как в США, я иногда когда с вами общаюсь, чувствую себя на уроке 6 класса, уровень постов примерно такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, skynet_st сказал:

Отлично.

А то кажется, что надрыв у тебя от "Крыма" и подгорает .... еда.

Ну не от Крыма, а от глупости некоторых групп товарищей. Да, от глупости у меня может пригореть, есть такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, onlymax said:

К счастью - нет... 

Но Балобол - Знатный... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sebi сказал:

Медицина, кстати говоря, поднялась, и изрядно. Другое дело то, что нашему "потребителю медицинских услуг" этого мало, и он желает, чтобы было как в ЮСА, ничегошеньки для этого не сделав.

Серьезно? Это те супер спецы, которые с пневматораксом отправляют на работу? Которым ты сам доказываешь, что у тебя что то там по ощущениям лопнуло и на 5 этаж с 5ю остановками, хотя раньше на 5000м н.у.м. легко забегал. Прилогая ренген сделанный за свои деньги и по своей инициативе? Это тот дед хирург с тремером как у алкаша,который и пишет то с трудом, к операциям доступа к счастью не имиет,но швы ему я снимать не позволил. Скорая которая не хочет выносить пациента? Про рукажопов ломающих аппараты я молчу, как и о многих и многих бездарных врачах дармаедов. Не все такие, но на горстке тех путевых врачей, которых пресуют планами и проверками вся медицина не может выехать. Опять же кумавство неплохо в медицине засело. В маленьких населннных пунктах сокращают фельдшеров и тд, растем нечего не скажу. И я бы хотел медицину например как в Южной Корее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Можно пример, из какого села в какое несколько часов ?

У меня друг когда-то (ещё в 90-е, до Путина то есть) из Петропавловки в Казинку вроде в школу ездил, ну вроде полчаса, не больше.

А надо как, если в в каком-нибудь 7-м классе 2 ученика ?

А надо чтоб не было проблемы добраться до ближайшей школы... только не рассказывай какие в рф дороги хорошие... с ростом больниц школ и детских садов ты уже лажанулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

А нахрен тогда государство, если в итоге все упирается в хочет\не хочет. Хотеть должны все, в этом задача нашего государства, но почему-то массово никто не хочет.

во-во:kolobok_biggrin: на митинг на выборы хрен кого вытащишь и с дивана не оторвешь да от пивасика да с шашлычком да на пикничке 

и рожать не хочут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ты просто гений аналитики, следующий вопрос задай в стиле Онлимакса, почему нянечка у нас не получает как в США, я иногда когда с вами общаюсь, чувствую себя на уроке 6 класса, уровень постов примерно такой.

Тфу. С тобой как со взрослым, а ты опять за свои какашки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Ligostaev said:

Я думаю, американцы в первом случае.

Думаю, если спросить у krucian, сколько американцев он видел в Грузии до её выхода из состава СССР, он ответит "ни одного". И дефицит хлеба в Петрограде в феврале 1917 не Британия устроила.

8 minutes ago, Ligostaev said:

Индустриализация. А на чьи деньги?

На деньги, вырученные от продажи хлеба, отобранного у крестьян (в частности, ставропольских).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Ты просто гений аналитики, следующий вопрос задай в стиле Онлимакса, почему нянечка у нас не получает как в США, я иногда когда с вами общаюсь, чувствую себя на уроке 6 класса, уровень постов примерно такой.

твое самоощущение абсолютно верное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

Тфу. С тобой как со взрослым, а ты опять за свои какашки...

Не вижу в твоей демагогии, никакой взрослости, потому что говоря что зарплата в 10к -  недофинансированность сферы - это пустой треп, аргументируй сколько должна получать нянечка и на основании чего, это будет по-взрослому, а пока балабольство дешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

твое самоощущение абсолютно верное... 

Пойди протри свою красную подставку для пива, она понадобится тебе для ежевечернего моциона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:

А надо чтоб не было проблемы добраться до ближайшей школы... только не рассказывай какие в рф дороги хорошие... с ростом больниц школ и детских садов ты уже лажанулся

Так ты придумываешь проблему, которой нет. По крайней мере в Ставропольском крае - не представляю, откуда в школу может быть несколько часов дороги.

 

Насчёт роста количества больниц и т.п. - где я говорил про рост ?

Это ты облажался в очередной раз, когда тыкаешь количеством не анализируя, тебе тайтеки всё сказал, поэтому я и отвечать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Пойди протри свою красную подставку для пива, она понадобится тебе для ежевечернего моциона

О.. аргументы в духе бабульки... стремительно падаешь из 6-го класса в детский сад... какашками кидаться начал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

О.. аргументы в духе бабульки... стремительно падаешь из 6-го класса в детский сад... какашками кидаться начал... 

Т.е. твои шутки уровня Джорджа Карлина, а мои не очень??? Какие ж вы краснодипломники, ранимые натуры бггг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, CtrlB сказал:

хз что тебе ответить? хорошо хоть узи не хочешь купить))) Купи двухстволку или  сайгу с магазином которая, можно нарезное кент покупал мелкашку пятизарядную с оптикой, много вариантов там я даже рогатки видел))

что бы не смущать даже не стал уточнять про бронебойные патроны на гш)) написал же не хочу быть, как курт кобейн, а он из ружья или дробовика вроде себя вальнул. Но спасибо за идеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Так ты придумываешь проблему, которой нет. По крайней мере в Ставропольском крае - не представляю, откуда в школу может быть несколько часов дороги.

 

Насчёт роста количества больниц и т.п. - где я говорил про рост ?

Это ты облажался в очередной раз, когда тыкаешь количеством не анализируя, тебе тайтеки всё сказал, поэтому я и отвечать не стал.

а.. то есть не растет у нас ни количество больниц ни количество школ ни количество детских садов...  откуда тогда взяться росту демографии???  Пока что у нас рост только за счет мигрантов... ахрененная политика у государства... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, SWOrdicus said:

сколько должна получать нянечка и на основании чего

Всяко больше продавца в "Магните", она с детьми работает, на ней ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Т.е. твои шутки уровня Джорджа Карлина, а мои не очень??? 

Ты абсолютно прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7