7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, CtrlB сказал:

вот вам:crazy:

Эксперты Общероссийского народного фронта (ОНФ) рассчитали, что по состоянию на первое полугодие 2018 года средняя российская семья должна банкам более 234 тыс. рублей. Об этом сообщили журналистам в понедельник в пресс-службе движения.

средняя по больнице так ото и с возрастом  в горах долго живут а в россии и до 60 не доживают и вот вам 65,5

еденицы будут до пенсии доживать если по кругу брать

ну, поди посчитай ту статистику свою. у меня и у жены по два деда, и по одному отцу. отцы наши не дожили до сегодняшних дней, да и до 50 не дожили, грубо говоря. двое дедов из 4х не дожили до 75 самую малость, то есть, на пенсию вышли и 15 лет её получали. и ещё двое, здоровья им побольше, дожили до 80 лет, и живут дальше и получают пенсию. в среднем получается: (50*2 + 75*2 + 80*2)/6 = 68 лет.

я к тому, что как статистикой не верти, всегда будут те, кто будет умирать не доживая до 65, и всегда будут те, кто доживают до 75-85 лет. проблема не в возрасте, проблема в том, что деньги хотят забрать у бедных, а не у богатых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Shtirlitz сказал:

ну, поди посчитай ту статистику свою. у меня и у жены по два деда, и по одному отцу. отцы наши не дожили до сегодняшних дней, да и до 50 не дожили, грубо говоря. двое дедов из 4х не дожили до 75 самую малость, то есть, на пенсию вышли и 15 лет её получали. и ещё двое, здоровья им побольше, дожили до 80 лет, и живут дальше и получают пенсию. в среднем получается: (50*2 + 75*2 + 80*2)/6 = 68 лет.

я к тому, что как статистикой не верти, всегда будут те, кто будет умирать не доживая до 65, и всегда будут те, кто доживают до 75-85 лет. проблема не в возрасте, проблема в том, что деньги хотят забрать у бедных, а не у богатых.

Во, наконец-то хоть какой-то анализ пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, solo said:

Во, наконец-то хоть какой-то анализ пошёл.

Стопэ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Shtirlitz сказал:

ну, поди посчитай ту статистику свою. у меня и у жены по два деда, и по одному отцу. отцы наши не дожили до сегодняшних дней, да и до 50 не дожили, грубо говоря. двое дедов из 4х не дожили до 75 самую малость, то есть, на пенсию вышли и 15 лет её получали. и ещё двое, здоровья им побольше, дожили до 80 лет, и живут дальше и получают пенсию. в среднем получается: (50*2 + 75*2 + 80*2)/6 = 68 лет.

я к тому, что как статистикой не верти, всегда будут те, кто будет умирать не доживая до 65, и всегда будут те, кто доживают до 75-85 лет. проблема не в возрасте, проблема в том, что деньги хотят забрать у бедных, а не у богатых.

Путин сказал мужики живут 65,5 и я ему верю. Цитата выше, твоя статистика выборочная а надо объективную 

моя статистика показывает что Путин прав и даже чуть завысил возраст 65,5

до 60лет мало кто доживает кто работал на заводах,  трактористами, шоферами, слесарями, строителями на ветру и морозе  итд кто учительствовал или бумажки перебирал те иногда живут чуть больше но в среднем 65, да тут у нас климат получше чем в России и показатели получше а  вот там вообще всё плохо особенно на Урале и Сибири там 60лет  для мужика уже возраст почтенный если доживают конечно,  

женщин в эту статистику не включаем природой заложено у них больше жить

а статистика берет женщин мужчин складывает и делит и выходит вроде ничего так

всё как-то лукаво и не объективно,  видать плохо всё в стране ибо По данным ООН за 2017 год, Россия занимает 125-е место из 201 возможных по убыванию средней продолжительности жизни. 

Хуже только в Африке и сильно отсталых странах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно получается. Народ на 80% против повышения возраста выхода на пенсию, но по ТВ, по выступлениям формируется мнение, что народ ЗА. Фактически пишется история. Потом так открою архивы видеозаписей и посмотрят, что вот он Владимиров говорит что народ ЗА. И будут историки 23 века думать, что какие же дебилы люди были. В смысле, прогресс, автоматизация, роботизация в 21 веке должны были освободить человека от работы, но нет, всегда нужны будут уборщики, грузчики, охранники, продавцы в возрасте 62 года. Зачем мучить людей?

Да нахрен они нужны 65 летние охранники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, CtrlB сказал:

Путин сказал мужики живут 65,5 и я ему верю. Цитата выше, твоя статистика выборочная а надо объективную 

моя статистика показывает что Путин прав и даже чуть завысил возраст 65,5

до 60лет мало кто доживает кто работал на заводах,  трактористами, шоферами, слесарями, строителями на ветру и морозе  итд кто учительствовал или бумажки перебирал те иногда живут чуть больше но в среднем 65, да тут у нас климат получше чем в России и показатели получше а  вот там вообще всё плохо особенно на Урале и Сибири там 60лет  для мужика уже возраст почтенный если доживают конечно,  

женщин в эту статистику не включаем природой заложено у них больше жить

а статистика берет женщин мужчин складывает и делит и выходит вроде ничего так

всё как-то лукаво и не объективно,  видать плохо всё в стране ибо По данным ООН за 2017 год, Россия занимает 125-е место из 201 возможных по убыванию средней продолжительности жизни. 

Хуже только в Африке и сильно отсталых странах

 

Ну как сказать. Недавно хоронили родственника. Возраст 71. Так вот, все, кому сообщали о смерти,  говорили одну и ту же фразу "Что же он такой молодой умер?". И это тоже статистика. Пожилые люди воспринимали смерть 71-летнего мужчины как преждевременную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Ну как сказать. Недавно хоронили родственника. Возраст 71. Так вот, все, кому сообщали о смерти,  говорили одну и ту же фразу "Что же он такой молодой умер?". И это тоже статистика. Пожилые люди воспринимали смерть 71-летнего мужчины как преждевременную. 

ни разу не слышал "ничосе он до 85 дожил, старпёр, дармоедствовал за наш счёт столько времени". про всех говорят, ох, какой молодой был, но про 71летнего такое слышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Shtirlitz сказал:

ни разу не слышал "ничосе он до 85 дожил, старпёр, дармоедствовал за наш счёт столько времени". про всех говорят, ох, какой молодой был, но про 71летнего такое слышать...

Я разное слышала. Про тех, кто постарше, ближе к 80 и больше говорят как-то так "Ну, он уже, конечно, немолодой был.... Пожил...". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Энштейн Альберт сказал:

почему? 

Да это я от наших либералов заразился...

Там не то что здесь... все ж знают то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас необходимость повышения пенсионного возраста объясняют тем, что демографическая яма (врут). Хорошо, а что будет когда яма закончится, можно ли назад вернуть возраст? Или яма будет только расти? Каждый раз новая.

Принято ругать советских людей, мол как же так, жили при Сталине знали про репрессии, издевательства, расстрелы и ничего не сделали. Как выясняется, народ не меняется.

Своим безразличным отношением народ закладывает худшие условия для детей, внуков. Ладно о себе не думаете, но зачем же подставлять потомков?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tracer сказал:

Раньше это "сторож" называлось.

Сейчас если сторож называется - то тогда и потолок зарплаты 5 тысяч... знаю даже меньше в детском садике есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите как получается: сегодняшние пенсионеры, которые двумя руками за повышение пенсионного возраста получили бесплатное образование, медицину, квартиры получали многие, льготы были, санатории, все по ГОСТу, в колбасе мясо (от этого мерзкий серый цвет т.к. натуральная), в водке хороший спирт. Президентский срок был 4 года. Сами пошиковали, а теперь же лишают потомков этих благ. Главное самим не хотелось видеть компартию всю жизнь - развалили страну, а внукам такую подлянку сделали.

Основной массе (так называемым "мужикам" на уголовном жаргоне) подняли пенсионный возраст. А кто поднял, кто ЗА? Это существующие пенсионеры (им то пофиг, тыщщу обещали), силовики, военные, чиновники (эти бы пожизненно сидели на работе) - их не трогали. Конечно они ЗА.

Пройдет лет 10, поднимут возраст выхода на пенсию силовикам и прочим - будут они плакать, но их никто не поддержит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Flamingo сказал:

Ну как сказать. Недавно хоронили родственника. Возраст 71. Так вот, все, кому сообщали о смерти,  говорили одну и ту же фразу "Что же он такой молодой умер?". И это тоже статистика. Пожилые люди воспринимали смерть 71-летнего мужчины как преждевременную. 

Вот к чему эти примеры? Я тоже могу привести примеры когда люди которых я знал и они вели практически здоровый образ жизни не курили выпивали строго по большим праздникам и были вполне успешными людьми один и до 50лет не дожил а другой еле-еле 50летнюю планку преодолел у обоих была онкология

телевизор хоть не включай по всем программа больных детей показывают у каждого второго такая паталогия о которой лет 30 назад даже и не знали

всё хватит частных примеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Смотрите как получается: сегодняшние пенсионеры, которые двумя руками за повышение пенсионного возраста получили бесплатное образование, медицину, квартиры получали многие, льготы были, санатории, все по ГОСТу, в колбасе мясо (от этого мерзкий серый цвет т.к. натуральная), в водке хороший спирт. Президентский срок был 4 года. Сами пошиковали, а теперь же лишают потомков этих благ. Главное самим не хотелось видеть компартию всю жизнь - развалили страну, а внукам такую подлянку сделали.

Основной массе (так называемым "мужикам" на уголовном жаргоне) подняли пенсионный возраст. А кто поднял, кто ЗА? Это существующие пенсионеры (им то пофиг, тыщщу обещали), силовики, военные, чиновники (эти бы пожизненно сидели на работе) - их не трогали. Конечно они ЗА.

Пройдет лет 10, поднимут возраст выхода на пенсию силовикам и прочим - будут они плакать, но их никто не поддержит.

Вот так платишь-платишь отчисляешь- отчисляешь государству от зарплаты всю свою сознательную жизнь на пенсию а оно тебе прямым текстом говорит что отработал 65лет и в  деревянный макинтош (откуда уголовный жаргон у президента? мочить в сортире)  пожалуйте а за денежки даже спасибо не скажут

для слабопмнящих я это про мужчин сейчас написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Смотрите как получается: сегодняшние пенсионеры, которые двумя руками за повышение пенсионного возраста получили бесплатное образование, медицину, квартиры получали многие, льготы были, санатории, все по ГОСТу, в колбасе мясо (от этого мерзкий серый цвет т.к. натуральная), в водке хороший спирт. Президентский срок был 4 года. Сами пошиковали, а теперь же лишают потомков этих благ. Главное самим не хотелось видеть компартию всю жизнь - развалили страну, а внукам такую подлянку сделали.

Основной массе (так называемым "мужикам" на уголовном жаргоне) подняли пенсионный возраст. А кто поднял, кто ЗА? Это существующие пенсионеры (им то пофиг, тыщщу обещали), силовики, военные, чиновники (эти бы пожизненно сидели на работе) - их не трогали. Конечно они ЗА.

Пройдет лет 10, поднимут возраст выхода на пенсию силовикам и прочим - будут они плакать, но их никто не поддержит.

А где пенсионеры, которые за повышение? Не знаю я таких. Я вообще никого не знаю, кто поддерживает это, ну кроме клоунов во власти, кто все просрал за 18 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму люди отчисляли на пенсию в Киев и из украины миллионы уехали на ПМЖ в Россию а деньги отчисленные там остались навсегда.

Из трудящихся РОссии которые всю жизнь очисляли будут теперь им  компенсировать

и ещё много примеров куда и на что денег стало не хватать а где взять? из тени выводить а это около 30миллионов кто работает в темную в серую и  не отчисляет ни налогов ни на пенсию оокло триллиона рублей каждый месяц или пречисляют мизер совсем

вспомните когда лет пять назад подняли отчисления на пенсию моментом все ушли в тень или стали по серому работать

самое простое возраст поднять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Генри Рыжебородый сказал:

Сейчас необходимость повышения пенсионного возраста объясняют тем, что демографическая яма (врут). Хорошо, а что будет когда яма закончится, можно ли назад вернуть возраст? Или яма будет только расти? Каждый раз новая.

Принято ругать советских людей, мол как же так, жили при Сталине знали про репрессии, издевательства, расстрелы и ничего не сделали. Как выясняется, народ не меняется.

Своим безразличным отношением народ закладывает худшие условия для детей, внуков. Ладно о себе не думаете, но зачем же подставлять потомков?

 

А ты думаешь зачем похерили по западному образцу образование ну ЕГЭ а  в институтах за деньги

правильно чтобы вырастить не думающее поколение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, CtrlB сказал:

В Крыму люди отчисляли на пенсию в Киев и из украины миллионы уехали на ПМЖ в Россию а деньги отчисленные там остались навсегда.

Есть нюанс. Сейчас 3 миллиона гастеров с Украины ежемесячно платят 22% с дохода в пенсионный фонд. Они за Крым все отработают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, CtrlB сказал:

А ты думаешь зачем похерили по западному образцу образование ну ЕГЭ а  в институтах за деньги

правильно чтобы вырастить не думающее поколение

Не надо искать заговоров там где все можно объяснить банальной глупостью. Современная Россия крайне не эффективное государство со всеми вытекающими. Кроме того, что наше государство не хочет нихрена делать на благо страны, оно еще и не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Славыч сказал:

Есть нюанс. Сейчас 3 миллиона гастеров с Украины ежемесячно платят 22% с дохода в пенсионный фонд. Они за Крым все отработают.

Это откуда у вас такая информация? 

А за сколько тысячелетий эти товарищи, даже если предположить, что они реальны отработают стоимость крымского моста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Славыч сказал:

Есть нюанс. Сейчас 3 миллиона гастеров с Украины ежемесячно платят 22% с дохода в пенсионный фонд. Они за Крым все отработают.

Ты уверен что они в белую работают?:crazy: И куда миллиарды увозят заметь не рублей а долларов ибо рубли особо на украине да и в таджикистоне)) не пользуются

а потом вопят отток валютных капиталлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7