7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, solo сказал:

Я потерял нить разговора. Берд написал, что у нас трахнуть трансвестита стоит 10к рублей. Я у него уточняю, где это "у нас". Откуда всплыла Патайя ??????????????

Тайланд - Россия 

Патайя - Ставрополь

ну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

до конца рабочего дня? Или до пенсии?

До того момента, когда станет неверным утверждение " чтобы позволить себе на старости лет жить на пенсию в домике у моря возле Батуми, нужно быть не гражданином Грузии, а гражданином России ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, bird сказал:

вот, кстати, лойс. Кто сказал, что жильё нужно передавать детищкам по наследству? У детищщек своя жизнь.  Вышел на пенсию, продал всё к чертям собачьим, и доживать к морю. Дома недалеко от моря возле Батуми смешных денег стоят. А климат огонёк.

Однущька на второй линии до мио стоит щас. Так это грузия. А если в азию...Снял, пожил, переехал, снял, пожил, переехал.

а долгожителем окажешься и что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

Тайланд - Россия 

Патайя - Ставрополь

ну?

Намекаете, что берд москвич что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Энштейн Альберт сказал:

давай наша ) Я никому не скажу :kolobok_biggrin:

Кому-то расскажешь - зарэжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, CtrlB сказал:

Можно свалить на Таити и его окресности  например архипелаг Бора-бора это самое удалённое место отсюда назад вернутся ни скоро захочется там только перелётов на сутки)) например там тепло на одежду и отопление денег ни надо тут загнать всё и туда свалить на пенсии а на карточку будут кидать помаленьку там этого хватит

ну это вкратце я пока работаю над этим и ещё вдогонку по некоторым данным увеличился отток на пмж за кордон особенно на мальту и кипр и по убывающей

все валят и нам пора:kolobok_biggrin:

1535411563_.thumb.jpg.ae1600fb43135505d4b5889b277b7883.jpg

Ты знаешь, я реально себя оцениваю, ну т.е. если я свалю на Таити, конечно, может быть жизнь россиян сразу наладится, но вряд ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Ты знаешь, я реально себя оцениваю, ну т.е. если я свалю на Таити, конечно, может быть жизнь россиян сразу наладится, но вряд ли. 

Нет, несчастья этой страны - не из за тебя :)

ps| и я если сдохну - тебе тоже легче не станет... разве что чуточку морально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

а долгожителем окажешься и что тогда?

можно тогда фоткать свой старческий пенис и ежемесячно слать фотку в приемную ПФР, с новой подписью каждый месяц: "Хотели вы меня, а получилось, что я вас", "давно не стоит, но на вас хватает", "я жив - вы снова отодраны" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, solo сказал:

До того момента, когда станет неверным утверждение " чтобы позволить себе на старости лет жить на пенсию в домике у моря возле Батуми, нужно быть не гражданином Грузии, а гражданином России ".

а, я ж писал выше, недолго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Ты знаешь, я реально себя оцениваю, ну т.е. если я свалю на Таити, конечно, может быть жизнь россиян сразу наладится, но вряд ли. 

Дык оттуда будешь жизнь Россиян улучшать, интернет поди там есть))

А может ты и сейчас оттуда  борешся пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, solo сказал:

А, понятно.

Недолго тебе жить осталось.

Зато волосы густые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CtrlB сказал:

Дык оттуда будешь жизнь Россиян улучшать, интернет поди там есть))

А может ты и сейчас оттуда  борешся пишешь?

Ну, меня всегда одолевали сомнения, что мой треп на форме улучшает жизнь простых россиян, но ты их развеял. 

Все может быть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Зато волосы густые!

И будешь всю жизнь мучаться с густыми волосами.

Причёсываться каждый день, стричься каждый месяц.

Не завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Perfect сказал:

примеров куча, что простому человеку, не "номенклатуре" вполне неплохо жилось. и учились, и квартиры получали и работой обеспечены все были. 

а наше поколение даже на выборы не идет. И на митинги не идет. Поэтому правильно нас обвинят наши дети. В принципе, нет от нас толку... 

Да вы что. Огромные очереди, дефицит, железный занавес, гонка вооружений, космическая гонка, тоталитарность, цензура, дебильная идеология и т.д. это по-вашему, нормально? Рабочие волнения в 60х в СССР, это тоже видимо от хорошей жизни? Новочеркасский расстрел. Что за дичь вы тут втираете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, bird сказал:

можно тогда фоткать свой старческий пенис и ежемесячно слать фотку в приемную ПФР, с новой подписью каждый месяц: "Хотели вы меня, а получилось, что я вас", "давно не стоит, но на вас хватает", "я жив - вы снова отодраны" и т.д.

Ну фоточки понятно, а кушать что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
58 минут назад, solo сказал:

Нехай це будэ моя тайна.

Итригантс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Ну фоточки понятно, а кушать что? 

ну смотри. Давай в текущих ценах. Продал ты квартиру, ну, в среднем, 3 мио. Машину, ну, 1 мио.  И других активов на 1 мио. У тебя 5 мио и тебе 65.  Пенсия 15к.

Допустим, проживешь ты целых 90 лет, то есть 25 лет безудержного паркинсоновского веселья.

Твой капитал: 5 мио сразу и еще 4,5 мио пенсия за 25 лет.

9 мио делим на 25 лет. 360к в год. 30 к в месяц. В камбодже ты король. В Грузии - барон. Если учесть, что твоя половина имеет столько же - семья стариков на 60к в месяц в куче стран неплохо устроится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
5 минут назад, drovik сказал:

У половины своя квартира и своя машина?

если она не домохозяйка и работает столько же, почему нет? Если домохозяйка и ничего нет - тогда учитывать не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, bird сказал:

ну смотри. Давай в текущих ценах. Продал ты квартиру, ну, в среднем, 3 мио. Машину, ну, 1 мио.  И других активов на 1 мио. У тебя 5 мио и тебе 65.  Пенсия 15к.

Допустим, проживешь ты целых 90 лет, то есть 25 лет безудержного паркинсоновского веселья.

Твой капитал: 5 мио сразу и еще 4,5 мио пенсия за 25 лет.

9 мио делим на 25 лет. 360к в год. 30 к в месяц. В камбодже ты король. В Грузии - барон. Если учесть, что твоя половина имеет столько же - семья стариков на 60к в месяц в куче стран неплохо устроится.

продолжаем))

5мио)0 можно и не тратить а положить на дипозит и получать проценты  плюс пенсия 

и ещё можно просто квартиру сдать  плюс пенсия и главное за 10лет до пенсии можно начать малеха откладывать обычно дети уже самостоятельные а старикам сколько надо то? фигня  потусовать уже не камильфо ну короче за десять лет можно кое что скопить ввиду сократившихся расходов ну например 5тр или 10тр в месяц  легко можно за год 60-120тр за 10 лет миллион-двести  а то и больше :wacko:

если кто боится что дипозиты отнимут или сгорят то можно с каждой зарплаты ну по 1г  или по 2 г золото покупать)) за год 12-24грамм за десять лет 120 или 220:kolobok_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, bird сказал:

ну смотри. Давай в текущих ценах. Продал ты квартиру, ну, в среднем, 3 мио. Машину, ну, 1 мио.  И других активов на 1 мио. У тебя 5 мио и тебе 65.  Пенсия 15к.

Допустим, проживешь ты целых 90 лет, то есть 25 лет безудержного паркинсоновского веселья.

Твой капитал: 5 мио сразу и еще 4,5 мио пенсия за 25 лет.

9 мио делим на 25 лет. 360к в год. 30 к в месяц. В камбодже ты король. В Грузии - барон. Если учесть, что твоя половина имеет столько же - семья стариков на 60к в месяц в куче стран неплохо устроится.

Гуляй пока молодой, мальчик (с).

А то чудной какой-то бизнес-план получается - всю жизнь копить чтобы на старости лет всё просрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7