7 7
Генри Рыжебородый

Пенсионный возраст

Рекомендуемые сообщения

Гость SWOrdicus
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Чувак, мне еще более жаль тебя расстраивать, но я женат и однолюб и в связи с этим не имею привычку клеить Леночку. Так что моя фраза несет в себе лишь глубокую искренность, вселенскую справедливость и горькую правду, а не желание флирта, пусть даже и с Леночкой. Вник?

Я прям проникся, пешы ышо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ну т.е. привести стандартный пример это быдлить, по-моему тебе тупо нечего сказать, но чтобы уйти из дискуссии проще назвать собседника быдлом. Клевая позиция.

ну так то дровик прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus

 

Только что, kibenimatik сказал:

ну так то дровик прав.

Да хоть лев, сказать по сути тебе нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, drovik сказал:

Ты ссы в лифте, не отвлекайся.

Не для этого у нас есть ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, drovik сказал:

В случае со свордикусом, его воспитание не то что проигнорировали, а прямо таки забили на него.

Ну да я же в лицо говорю, а не за спиной шепчу, и не шантажирую руководство на работе, действительно в моем воспитании столько упущено, по сравнению с твоим, что прямо пичаль-бида... Дровик ответишь на те же 2 вопроса, на которые Лена не смогла ответить?

Если твоя мать заболеет, отдашь её в руки высоковалифицированного персонала? Ухаживать за больным родственником, это испытание?Под испытанием в данный момент подразумеваем не саму тяжесть момента, а скорее будешь ли ты воспринимать это как обузу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, drovik сказал:

Похныкать и пошушукаться - это к крусиану и компании. Заодно и удовольствие получишь.

Ну вот ты и  начал стрелки метать, учись отвечать за себя и свое поведение, а не тыкать пальцем на соседей, толку больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, drovik сказал:

Очень забавно слышать это от человека, который сначала сам не мешки ворочает, а потом обижается, что его в аналогичном стиле послали :D

С чего ты взял, что я обиделся, Дровик ты сейчас пытаешься в Вангу поиграть и выходит хреново... Заметь ты нормально спросил, я тебе нормально ответил, но раз ты решил поиграть в адвоката, то будем разговаривать по-другому, я тебя вроде цеплять не пытался, но пообщаться в другом тоне мне не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SWOrdicus сказал:

Если твоя мать заболеет, отдашь её в руки высоковалифицированного персонала? Ухаживать за больным родственником, это испытание?

Да ты прям Джулио Сопрано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, kibenimatik сказал:

Да ты прям Джулио Сопрано...

А по существу, есть что сказать? Это тебе не адвокатом работать однолюб, а своего мнения у тебя похоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

высокий уровень агрессии в общении говорит, что всё плохо. Причём, чувак сам понимает, что у него всё плохо. Это его сильно гнетет, тем более на фоне того, что у других всё не так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
2 минуты назад, bird сказал:

высокий уровень агрессии в общении говорит, что всё плохо. Причём, чувак сам понимает, что у него всё плохо. Это его сильно гнетет, тем более на фоне того, что у других всё не так плохо.

Ноль агрессии, на самом деле ты поднял достаточно интересную тему, мне вот интересно почему мое субъективное про...л в воспитании подняло такую волну, неужели сложно ответить на банальных 2 простых вопроса? Ббс не то место где есть смысл какую-то агрессию проявлять, я тут большинства никогда в глаза не видел и не знаю даже) Насчет плохо - не плохо, это и з серии постановки диагноза через интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

высокий уровень агрессии в общении говорит, что всё плохо. Причём, чувак сам понимает, что у него всё плохо. Это его сильно гнетет, тем более на фоне того, что у других всё не так плохо.

ну ты учти... у нас эти выходные без традиционного ватного бенефиса прошли... вот и ждем от бенефецианта потенциального... он и оправдывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, onlymax сказал:

ну ты учти... у нас эти выходные без традиционного ватного бенефиса прошли... вот и ждем от бенефецианта потенциального... он и оправдывает... 

выхи  на ббс :( мои соболезнования Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Ноль агрессии, на самом деле ты поднял достаточно интересную тему, мне вот интересно почему мое субъективное про...л в воспитании подняло такую волну, неужели сложно ответить на банальных 2 простых вопроса? Ббс не то место где есть смысл какую-то агрессию проявлять, я тут большинства никогда в глаза не видел и не знаю даже)

возможно, кстати, не агрессия, а разница в уровне общения. В Ульяновске не был, но в Липецке, Белгороде, Владимире общаться грубо считается нормой. Здесь, в южных городах, уровень общения повыше, люди вежливей, мата поменьше, вокабуляр богаче.

То есть, например, разговор двух липчан обычный в СТВ звучит очень грубо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SWOrdicus сказал:

выхи  на ббс :( мои соболезнования Максим

Работа такая.... выспался, поигрался, постирал, поел... а где надо проводить выхи? И почему нельзя проведение выходных параллелить с сидением на ббс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎08‎.‎09‎.‎2018 в 23:18, Пампкин сказал:

Я думаю, ты путаешь те социальные концлагеря для стариков, которые у нас называют домами престарелых, с тем, чем они должны быть в богатом здоровом государстве

в хосписы попадают на терминальных стадиях, а с маразмом можно жить много лет

Давай вместе не будем путать, а определимся, о чём мы говорим - о домах престарелых или о хосписах. "У них", "у нас" - это тоже можно обсуждать, но это уже чуть-чуть о другом разговор будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onlymax сказал:

Работа такая.... выспался, поигрался, постирал, поел... а где надо проводить выхи? И почему нельзя проведение выходных параллелить с сидением на ббс? 

Ни х... себе...

Ты прям на работе живешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SWOrdicus сказал:

Я задал тебе пару простых вопросов, на которые ты начала верещать матом, надеюсь, что когда тебя, не дай Бог, привезут в эту богадельню, ты гордо откажешься от врачебной помощи... только ты на форуме вся такая на понтах, а станет плохо на улице, да привезут в больничку, ты там руки всем будешь целовать, навидался   я таких дешевок типа тебя...

А насчет накативших судя по лексикону, ты уже давно не просыхаешь, видать выезд из села празднуешь, однако село в тебе сидит гораздо глубже, не вытравить это...

Инцересна, если свордикус получит  разрыв пердака по линии спинного моска на интернет-фронтах, родные его спихнут в богадельню или будут мучиться с болезным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7