2 2
wlwl

Разводы в парке Победы((

Рекомендуемые сообщения

Гость SWOrdicus
8 минут назад, kibenimatik сказал:

нет, не находим, это официальная бумажка, которая изучена всеми вдоль и поперек.  

Там есть мааааленькая проблема с этим пруфом) Онлимакс как всегда в своем репертуаре, но инфа мягко говоря кривая на том скриншоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, SWOrdicus сказал:

Какой искрометный юмор, такие как ты и сосиски на Вечном огне жарят... вроде возраст у тебя не детский, а иногда такую муйню несешь.

какую муйню? Был гена голенев, вся противофашистская деятельность которого сводилась к мелкому воровству разной фигни. Хотите видеть его героем? Пажалста. Хотите верить в подвиг 28 памфиловцев, которых не существовало? И тут я не против. Просто меня не надо втравливать во всё это мракобесие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
3 минуты назад, bird сказал:

какую муйню? Был гена голенев, вся противофашистская деятельность которого сводилась к мелкому воровству разной фигни. Хотите видеть его героем? Пажалста. Хотите верить в подвиг 28 памфиловцев, которых не существовало? И тут я не против. росто меня не надо втравливать во всё это мракобесие.

Влад, во-первых ни у меня, ни у тебя нет достоверной информации, поэтому писать про мелкое воровство всякой фигни мягко говоря уже мудачество, уверен ты бы сапоги чистил немцам и о подобном бы и в страшном сне не помышлял, во-вторых правда 28 панфиловцев не существовало, хоть бы правильно писать научился это слово) есть факт воинское соединение приняло бой, а сколько их было 28, 300, 547 линчо для меня не важно, это важно  для таких как ты, любителей обосрать все до чего можно дотянуться. В целом, я за критичное мышление, но без подобного мудачества, которое ты регулярно демонстрируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ligostaev сказал:

Да, замечательно было бы, когда мы все разбогатеем, в чём я лично ни секунды не сомневаюсь, пролоббировать проект о названии какого-либо объекта городской инфраструктуры именем выдающегося ббсника. Например бювет Дашутка или бульвар Стартвара, или о! приют для бездомных "Я - ЖЯ". Разве это не прекрасно?!

Кононовы конюшни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
11 минуту назад, SWOrdicus сказал:

Влад, во-первых ни у меня, ни у тебя нет достоверной информации, поэтому писать про мелкое воровство всякой фигни мягко говоря уже мудачество, уверен ты бы сапоги чистил немцам и о подобном бы и в страшном сне не помышлял, во-вторых правда 28 панфиловцев не существовало, хоть бы правильно писать научился это слово) есть факт воинское соединение приняло бой, а сколько их было 28, 300, 547 линчо для меня не важно, это важно  для таких как ты, любителей обосрать все до чего можно дотянуться. В целом, я за критичное мышление, но без подобного мудачества, которое ты регулярно демонстрируешь.

Так а подвиг в чём? В воровстве же. Что-то схватил, как обычно, а там оказался не рождественский пряник, а пистолет и бумаги.

Насчет "чистить сапоги" - не готов к дискуссиям на таком уровне, но понимаю, что твоя жизненная ситуация влечёт за собой агрессию, сочувствую, и, из вежливости не буду предполагать, какого рода услуги ты бы предложил немцам за проживание в их квартире.

памфиловец - от слова "памфлет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, bird сказал:

Так а подвиг в чём? В воровстве же. Что-то схватил, как обычно, а там оказался не рождественский пряник, а пистолет и бумаги.

Насчет "чистить сапоги" - не готов к дискуссиям на таком уровне, но понимаю, что твоя жизненная ситуация влечёт за собой агрессию, сочувствую, и, из вежливости не буду предполагать, какого рода услуги ты бы предложил немцам за проживание в их квартире.

памфиловец - от слова "памфлет".

Ты не владеешь всей информацией, а на основании написанного делать выводы - мудачество.

Моя жизненная ситуация вполне позволяет смотреть, что простой ипатовский мальчик мог бы зайти дальше чистки сапог...

Ну т.е. ты считаешь смешным переиначивание названия бойцов, по имени их командующего,  погибших при обороне Москвы, правильно я понимаю?

Влад  дело в том, что эти люди останутся в памяти и истории, а обычный ипатовский мудак, не останется нигде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
18 минут назад, SWOrdicus сказал:

Ты не владеешь всей информацией, а на основании написанного делать выводы - мудачество.

Моя жизненная ситуация вполне позволяет смотреть, что простой ипатовский мальчик мог бы зайти дальше чистки сапог...

Ну т.е. ты считаешь смешным переиначивание названия бойцов, по имени их командующего,  погибших при обороне Москвы, правильно я понимаю?

Влад  дело в том, что эти люди останутся в памяти и истории, а обычный ипатовский мудак, не останется нигде...

почему ты так часто пишешь, что ты из Ипатово? Что в этом населенном пункте такого особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
1 минуту назад, bird сказал:

почему ты так часто пишешь, что ты из Ипатово? Что в этом населенном пункте такого особенного?

почему ты так часто используешь в своих комментариях придумки Кононова? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SWOrdicus сказал:

почему ты так часто используешь в своих комментариях придумки Кононова? 

возлюби врага своего, ведь так?

пруфы про панфиловцев https://meduza.io/feature/2016/11/10/nastoyaschaya-istoriya-28-panfilovtsev-mogla-by-stat-otlichnym-syuzhetom-dlya-filma
вся история какой-то испорченный телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
32 минуты назад, SWOrdicus сказал:

почему ты так часто используешь в своих комментариях придумки Кононова? 

потому что они  исчерпывающе объясняют твою агрессию и уровень ведения дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
4 минуты назад, OneHero сказал:

пруфы про панфиловцев https://meduza.io/feature/2016/11/10/nastoyaschaya-istoriya-28-panfilovtsev-mogla-by-stat-otlichnym-syuzhetom-dlya-filma
вся история какой-то испорченный телефон

Ты жутко удивишься, но спартанцев тоже было не ровно 300 :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
Только что, bird сказал:

потому что они  исчерпывающе объясняют твою агрессию и уровень ведения дискуссии.

Мнение человека, которого я считаю мудаком, меня мало волнует, уж извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, SWOrdicus сказал:

Мнение человека, которого я считаю мудаком, меня мало волнует, уж извини.

как раз про это я выше и писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Ты жутко удивишься, но спартанцев тоже было не ровно 300 :lol: 

и они были не спартанцы? думаешь они меня сильно волнуют. в какой-то книге по олимпиаде читал,
что современники еще считали Геракла обычным человеком, а потом на него навесили подвигов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SWOrdicus
11 минуту назад, bird сказал:

как раз про это я выше и писал

Продолжайте наблюдение(с)ДМБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, OneHero сказал:

...в какой-то книге...

Мало того, не было вообще никаких "древних греков". Не существует ни одного мало-мальски древнего труда на греческом. Вся "греческая философия" - переводы с арабского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ходил в ботанический сад. Никаких разводов и приятно пахнет, не то что в парке Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SWOrdicus сказал:

Там есть мааааленькая проблема с этим пруфом) Онлимакс как всегда в своем репертуаре, но инфа мягко говоря кривая на том скриншоте

можно поподробнее пожалста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ligostaev сказал:

Мало того, не было вообще никаких "древних греков". Не существует ни одного мало-мальски древнего труда на греческом. Вся "греческая философия" - переводы с арабского

вот это сейчас было сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ligostaev сказал:

Мало того, не было вообще никаких "древних греков". Не существует ни одного мало-мальски древнего труда на греческом. Вся "греческая философия" - переводы с арабского

я верю, что греки были сильны как никто:rofl:
а вдруг наоборот? кто это однозначно установил
ну какие-то греки точно были, Romans например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, wlwl сказал:

Ты вообще-то в какой теме сидишь? Создай ОТДЕЛЬНУЮ тему про Голенева и там её веди. Здесь вообще-то Парк обсуждают .

Я? В этой. Тут же написано вот это вот все:

 

В 27.06.2018 в 14:45, OneHero сказал:

Когда в январе 1943-го Советская армия начала наступление в направлении Сталинграда, немцы стали отступать. В это время в Ставрополе произошло одно трагическое событие. Юный житель улицы Советской Геннадий Голенев, ранее пытавшийся безуспешно связаться с партизанами, вел борьбу в одиночку, изготавливая и расклеивая антифашистские листовки. Перед уходом из города немецкий автомобиль остановился во дворе его дома. Офицеры и шофер ненадолго вошли в помещение. В этот момент Геннадий выкрал из машины сумку с документами и пистолет. Прибежал к себе в квартиру и спрятал трофей, чтобы передать красноармейцам, ведь наши были совсем близко! Однако соседка, из окна наблюдавшая эту сцену, выдала Геннадия немцам. Его долго мучили, пытали, затем полуживого бросили в недостроенное горящее здание кинотеатра «Родина», где он заживо сгорел. После войны его мать часто приглашали на встречи со школьниками, где она рассказывала о своем сыне. Именем Геннадия Голенева названа одна из центральных улиц Ставрополя.

Чего создать- то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2