9 9
Delta

Черноморское побережье - где отдых слаще?

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, drovik сказал:

Да ладно. Если смотреть 5* в КК, то, может, и дешевле будет. Но любопытно. Можно расчеты в студию?

Специально сейчас посмотрела цены на букинге. Похожие аппартаменты (только в Черногории у нас двухкомнатный номер, а тут однокомнатный), но со своей кухней по стоимости получился примерно одинаково. машиной девчата сами на море не поедут, так что стоимость дороги сопоставима (что в Черногорию лететь, а потом автобусом, что в Кабардинку добираться даже не знаю как). А вот питание в Черногории думаю дешевле выйдет. Да и погулять и что-нибудь интересное посмотреть там тоже вариантов побольше.  В Кабардинке были, но вот не могу вспомнить что там из интересных мест есть для погулять (не бары и не дискотеки). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

это зона бухалова, кафешка впереди. Вот пляж Амары, часть левее,  галька и чистейшая вода

2063066170_.thumb.jpg.3ac06fb5446a39cb18bddce56e5d442e.jpg

Одинаковый тут пляж везде...:D Ты, видимо, подзабыл, что мы сейчас тут, а в прошлом году были в отеле в этой же бухте - Риксос Текирова - хорошее тут море, но далеко не лучшее, заход в море по крупным камням, по мягкому песку приятнее заходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Napalm сказал:

Влад, чистая вода там только когда волн нет. Когда волны есть - такая же точно мутноватая вода как и на песке у входа, потому что там песок тоже есть. Чистой гальки в Амаре нет ни справа, ни слева.

 

так я всего 2 дня там был. Не было ни волн, ни мутноватой воды, когда купался и загорал. Вот еще фото с этой стороны, прозрачная водичка и гааалеччка

 

 

 

амара 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Napalm сказал:

Песок кайф!

Галька ацтой!

Предлагаю прикрутить голосовалку!)

Минус песка в том, что он забивается в обувь, одежду и приходится постоянно вытряхивать вещи от него. 

с галькой такого ессно нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, Царица сказал:

Одинаковый тут пляж везде...:D Ты, видимо, подзабыл, что мы сейчас тут, а в прошлом году были в отеле в этой же бухте - Риксос Текирова - хорошее тут море, но далеко не лучшее, заход в море по крупным камням, по мягкому песку приятнее заходить...

 Искренне раскаиваюсь, что подзабыл, что вы сейчас тут:lol: Приятного отдыха палюбому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

так я всего 2 дня там был. Не было ни волн, ни мутноватой воды, когда купался и загорал. Вот еще фото с этой стороны, прозрачная водичка и гааалеччка

 

 

 

амара 2.jpg

Нет здесь такого...эта фотка из другого места же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, Царица сказал:

Нет здесь такого...эта фотка из другого места же...

Блин, Катя, ну я что, врать буду. Это сфоткал лично я, в амаре, в правой части пляжа, в начале июня. Фотка с камешками у меня в инстаграме есть с геометкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Блин, Катя, ну я что, врать буду. Это сфоткал лично я, в амаре, в правой части пляжа, в начале июня.

Я лично смотрю своими глазами и вижу песочно-галечный пляж. В основном песочный, это особенность Кемера..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще насчёт Крiма:

заезд в столицу полуострова: мусор на обочинах, пожухлая трава, далее вообще бурьян для животных растет)

2е фото - Севастополь 8го мая 2018 года.

 

 

IMG_4245.JPG

IMG_4254.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Влад, чистая вода там только когда волн нет. Когда волны есть - такая же точно мутноватая вода как и на песке у входа, потому что там песок тоже есть. Чистой гальки в Амаре нет ни справа, ни слева (и слава богу).

 

Ну фото просто не передаёт . На фото вода Лазаревского ))  в реальном восприятии наверняка прозрачнее :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 минуты назад, Царица сказал:

Я лично смотрю своими глазами и вижу песочно-галечный пляж. В основном песочный, это особенность Кемера..:)

посмотри моё предыдущее фото, плз. Видишь 2 острова вдалеке на фото? и живьем их же видишь? Они же никуда не делись? Это подтвержает, что фотки оттуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Napalm сказал:

Да не, не жесть , нормальный песчано-галечный пляж. Просто никакой красоты, о которой говорит Берд, там нет даже близко.

Дядь Жень, не шутка же :D  Просто переброс фотками ни о чем не скажет. Искажение и все дела :) наверняка все гораздо чище .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

ребятъ. еще фотка оттуда. Это возле пирса с фотки Царицы, с правой стороны.

Прозрачная вода же ( фото коллеги, который в это же время фоткал, что и я )

1929427546_.jpg.56a00ca9def500049b70046ad70601f3.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, bird сказал:

так я всего 2 дня там был. Не было ни волн, ни мутноватой воды, когда купался и загорал. Вот еще фото с этой стороны, прозрачная водичка и гааалеччка

 

 

 

амара 2.jpg

Где здесь острова? Тут вообще фотка обрезанная..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

ребятъ. еще фотка оттуда. Это возле пирса с фотки Царицы, с правой стороны.

Прозрачная вода же ( фото коллеги, который в это же время фоткал, что и я )

1929427546_.jpg.56a00ca9def500049b70046ad70601f3.jpg

 

 

 

Влад, ты говорил, что тут галечные пляжи, а это не так.. вода тут чистая, прозрачная, но пляж не галечный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018 в 11:50, drovik сказал:

Да ну хорош заливать. Если бы было нельзя, никто и не бухал бы.

а никто и не бухает. а если курят, то около мусорок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
13 минуты назад, Царица сказал:

Где здесь острова? Тут вообще фотка обрезанная..

предыдущая фотка, сделана там же, в то же время. Вот эта:

2063066170_.thumb.jpg.3ac06fb5446a39cb18bddce56e5d442e.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Chi сказал:

а никто и не бухает. а если курят, то около мусорок

о! такая шняга в Н-ске! как м....о встаешь и возле урны куришь.ваще не правильно! можно ж на лежаке,под навесиком...но нет,к мусорке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

предыдущая фотка, сделана там же, в то же время. Вот эта:

2063066170_.thumb.jpg.3ac06fb5446a39cb18bddce56e5d442e.jpg

 

Если даже фотка сделана и там, то она не отражает действительности. Пляж весь не такой. Это примерно как мистер Ка фоткает Коллизей - находит единственный кусок кошачьего говна рядом с Коллизеем и фоткает именного. Из-за чего складывается мнение, что Коллизей как минимум весь в говне :)

Так же и тут. Пляж в Амаре весь как на моей фотке. Но да, можно попытаться сфоткать так, как будто он весь в красивой гальке. Но враньё ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Fenix сказал:

Был в мае в Крыму - не оправдывает он себя за свою стоимость.

Ну, т.е. по Симферополю едешь как в Железноводске каком-нибудь, хотя это центр республики. Далее Севастополь. Перед 9 мая город грязный, набережная не убрана, ржавые перила, мусор, на газонах растет бурьян. Ялта интересна набережной, но на этом и всё. Причём ценник в кафе/экскурсии и т.д. не ниже Краснодарского края. Но такого уровня сервиса, что предлагают курорты КК - в Крыму нет и подавно. 

И в целом Крым сейчас - одна большая стройка - как дороги, так и обустройство городов, улиц, пешеходных дорожек. Пока что в 2к18 Крым не лучше. 

 

 

 

Мы же тут Краснодар и Новороссийск не обсуждаем, причём здесь Симферополь и Севастополь? А в Ялте очень красиво, согласен, есть ещё куча красивых курортных городов в Крыму. Я неделю назад приехал с Алушты/Ялты, мне понравилось. Главное выбирать нормальный отель/санаторий/пансионат, чтобы ниочем  кроме отдыха не думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9