9 9
Delta

Черноморское побережье - где отдых слаще?

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Napalm сказал:

Вас и море от себя выталкивает? :)

конечно, такую тушку как енот вытолкнуть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Турция сама по себе разная . Хорошая Турция не каждому по карману . Но там уже такая же цена на Доминикану и Кубу. Хорошая Турция для людей с достатком . 

Согласен, пятерка пятерки рознь. Бывают и четверки такого уровня что некоторые пятерки и рядом не стояли. Отдыхал как-то в Julian hotel 4* в Мармарис, да отель городской, до моря пешком далековато, но в остальном все супер. По русски правда в отели тоже никто не разговаривает практически, русских туристов тоже практичнски нет. В основном отдыхают англичане, голландцы. Но для нас это был только плюс. Мне и никакого моря не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Б53 сказал:

не знаю, как вы, но я на море провожу часа 2, потом мне нужен город..поэтому турция для моих привычек не подходит....

Понимаю... Турция очень удобна для отдыха с детьми, но не всегда хочется такой тюлений отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Турция сама по себе разная . Хорошая Турция не каждому по карману . Но там уже такая же цена на Доминикану и Кубу. Хорошая Турция для людей с достатком . 

Но Доминикана и Куба за те же деньги будет значительно ниже уровнем...Да в целом в мире трудно найти альтернативу хорошим турецким люксовым отелям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Царица сказал:

Но Доминикана и Куба за те же деньги будет значительно ниже уровнем...Да в целом в мире трудно найти альтернативу хорошим турецким люксовым отелям...

Кать, да мне в доминикане не нужен такой уровень :)Буду жить в будке с местными бомжами на пляже и пить ром )) 

Смотрел на днях . 138 с мск старенький отель 4* .За эти деньги будет само собой  срань  . А 200к будет вполне нормальный для многих отель . Вот только перелёт до Москвы , ночевки и тд и лететь 10-11 часов останавливают . У меня после двух часов полёта , колени сводит до жути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Кать, да мне в доминикане не нужен такой уровень :)Буду жить в будке с местными бомжами на пляже и пить ром )) 

Смотрел на днях . 138 с мск старенький отель 4* .За эти деньги будет само собой  срань  . А 200к будет вполне нормальный для многих отель . Вот только перелёт до Москвы , ночевки и тд и лететь 10-11 часов останавливают . У меня после двух часов полёта , колени сводит до жути...

лететь 10часов эт жесть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Царица сказал:

Понимаю... Турция очень удобна для отдыха с детьми, но не всегда хочется такой тюлений отдых...

Золотые слова . На песчаном пляже :D По соотношению сервис /семейных отдых просто идеально :clapping:

45 минут назад, trabl сказал:

Согласен, пятерка пятерки рознь. Бывают и четверки такого уровня что некоторые пятерки и рядом не стояли. Отдыхал как-то в Julian hotel 4* в Мармарис, да отель городской, до моря пешком далековато, но в остальном все супер. По русски правда в отели тоже никто не разговаривает практически, русских туристов тоже практичнски нет. В основном отдыхают англичане, голландцы. Но для нас это был только плюс. Мне и никакого моря не надо было.

Это плюс.  Русскоязычные отели не дают  понимания что куда то уезжал . В том годы толи фины толи шведы жили в соседнем домике. Со стороны такие смешные . Не то что наши «Ту виски мне врот» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Prodovan26 сказал:

лететь 10часов эт жесть(((

Ну как в тай.  Да это я такой старый)) не знаю почему так происходит. Зудят и ноют хуже чем порванный Геморой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Золотые слова . На песчаном пляже :D По соотношению сервис /семейных отдых просто идеально :clapping:

Это плюс.  Русскоязычные отели не дают  понимания что куда то уезжал . В том годы толи фины толи шведы жили в соседнем домике. Со стороны такие смешные . Не то что наши «Ту виски мне врот» 

Так то да, а то у нас многие туристы после посещения бюджетной пятерки/четверки где-нибудь в Анталии, заточенной под «Тагил» судят о всей Турции. Как-то неправильно. Хотя я не любитель Турции, есть куча других стран где намного лучше и интереснее, но и цена уже другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Царица сказал:

Съездите в какую-нибудь добротную пятерку, если будет возможность, - вам понравится...

Сколько стоит пусть даже не добротная пятерка на троих на 10 дней в турции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Figvam сказал:

Сколько стоит пусть даже не добротная пятерка на троих на 10 дней в турции?

Зависит от многих факторов. Например от времени года/месяца, города вылета, типа питания и т.д. Можно самому зайти на любой агрегатор туров и подобрать нужный, как вариант sletat.ru. Но отзывы об отелях лучше читать уже на других ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, trabl сказал:

Согласен, пятерка пятерки рознь. Бывают и четверки такого уровня что некоторые пятерки и рядом не стояли. Отдыхал как-то в Julian hotel 4* в Мармарис, да отель городской, до моря пешком далековато, но в остальном все супер. По русски правда в отели тоже никто не разговаривает практически, русских туристов тоже практичнски нет. В основном отдыхают англичане, голландцы. Но для нас это был только плюс. Мне и никакого моря не надо было.

Ты перечислил основные плюсы отеля - нет русских, не говорят по-русски, отдыхают иностранцы. Кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, noss сказал:

А такое разве бывает?) знаю что маленькие есть а что бы кто то жаловался на больше. Ммм

не ,я ж не с жалобой.скорее как-то задумчиво.смотря в дали небесные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Царица сказал:

Съездите в какую-нибудь добротную пятерку, если будет возможность, - вам понравится...

уверен, что и тройки хватит, чтоб восторги закончились экстазом и,возможно, инфарктом.поэтому, чтоб не рисковать, двойка.или даже один(одна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Б53 сказал:

не знаю, как вы, но я на море провожу часа 2, потом мне нужен город..поэтому турция для моих привычек не подходит....

поехали со мной в Новороссийск.у нас , как ни странно, предпочтения одинаковые.ты пьешь вискарь,например,или вачилу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Prodovan26 сказал:

лететь 10часов эт жесть(((

Да вообще проблемы нет. Ты на машине никогда не ездил по 10 часов, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, trabl сказал:

Так то да, а то у нас многие туристы после посещения бюджетной пятерки/четверки где-нибудь в Анталии, заточенной под «Тагил» судят о всей Турции. Как-то неправильно. Хотя я не любитель Турции, есть куча других стран где намного лучше и интереснее, но и цена уже другая.

Все верно.  Турция за 50 за 100 из-за 200 это три травные по сервису Турции :D В идеале вилла . Но ценник уже рублей 300 и выше . 

Единственный выход или раннее бронирование или за день два до вылета .

6 часов назад, Figvam сказал:

Сколько стоит пусть даже не добротная пятерка на троих на 10 дней в турции?

На 10 ну где то 80-90. Но это уровень на троечку . Не самый лучший способ потратить деньги на отдых . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Да вообще проблемы нет. Ты на машине никогда не ездил по 10 часов, что ли?

Не всегда . Для меня Вообще не сравнимые вещи. На машине хоть 15 . Для меня два три часа на самолёте это 12-15 часов на машине. 10 часов на самолёте , это ахтунг. Ну я выше писал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не всегда . Для меня Вообще не сравнимые вещи. На машине хоть 15 . Для меня два три часа на самолёте это 12-15 часов на машине. 10 часов на самолёте , это ахтунг. Ну я выше писал ))

На такие расстояния летают самолеты покомфортней. Да и народ там не стесняясь гуляет по салону. Я тоже думала, что будет очень тяжело, но оказалось вполне нормально. Пару фильмов, книжка, можно чуть-чуть викарика и жизнь становится оегче. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
7 минут назад, MaDMaX сказал:

Не всегда . Для меня Вообще не сравнимые вещи. На машине хоть 15 . Для меня два три часа на самолёте это 12-15 часов на машине. 10 часов на самолёте , это ахтунг. Ну я выше писал ))

на дальних перелетах самолеты обычно большие и комфортные, даже в экономе места довольно много. Впрочем, это я про внутрироссийские перелеты. А так, конечно, лучше лететь 10 часов, расслабляясь и придремывая, чем 10 часов на машине ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flamingo сказал:

На такие расстояния летают самолеты покомфортней. Да и народ там не стесняясь гуляет по салону. Я тоже думала, что будет очень тяжело, но оказалось вполне нормально. Пару фильмов, книжка, можно чуть-чуть викарика и жизнь становится оегче. :) 

викодина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flamingo сказал:

На такие расстояния летают самолеты покомфортней. Да и народ там не стесняясь гуляет по салону. Я тоже думала, что будет очень тяжело, но оказалось вполне нормально. Пару фильмов, книжка, можно чуть-чуть викарика и жизнь становится оегче. :) 

Я это понимаю :) Колени крутит не из-за ширины между сиденьями ))) я и так ноги вытягиваю, рост позволяет .  Старый стал - омно стал :) 

20 минут назад, bird сказал:

на дальних перелетах самолеты обычно большие и комфортные, даже в экономе места довольно много. Впрочем, это я про внутрироссийские перелеты. А так, конечно, лучше лететь 10 часов, расслабляясь и придремывая, чем 10 часов на машине ехать.

Лучше безусловно . Об этом даже не спорю . Просто не по карману :) может быть позже . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
9 9