1 1
Summer

Где купить квартиру в центре?

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Песня сказал:

Я гарантирую, что не каждого курильщика ждёт то, что нарисовано на пачке сигарет. Суть поста в примере того, что не все так однозначно с курением, как и в принципе со здоровым образом жизни. Нельзя утверждать, что курильщиков старше 70- ти не бывает. Все бывает. Бывает, что человек не курит, ведёт здоровыйобраз жизни и умирает от инфаркта или онкологии в расцвете  лет, а бывает, что человек не заморачивается ест- пьёт что душе угодно, курит,спортом не особо увлекается и живет полноценной жизнью до глубокой старости. И Гельмут Шмидт яркий, но не единственный пример этому. 

 

это всё бла-бла. на 1 Гельмута Шмидта приходится 100500 курильщиков, кончивших раком в относительно молодом возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Ну вот это, наверное, они в приличном Макдональдсе юбилеи и корпоративы проводят!

Вне всяких сомнений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warlord сказал:

это всё бла-бла. на 1 Гельмута Шмидта приходится 100500 курильщиков, кончивших раком в относительно молодом возрасте.

чувак жил хрен его знает когда, когда было хорошее здоровье. он жил в другой стране, где медицина нормальная. и это было тогда, щас быстрее дохнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex4v сказал:

чувак жил хрен его знает когда, когда было хорошее здоровье. он жил в другой стране, где медицина нормальная. и это было тогда, щас быстрее дохнут

Есть какие и при жизни не живут, а плачутся по поводу и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Warlord сказал:

это всё бла-бла. на 1 Гельмута Шмидта приходится 100500 курильщиков, кончивших раком в относительно молодом возрасте.

Это откуда такая статистика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Warlord сказал:

это всё бла-бла. на 1 Гельмута Шмидта приходится 100500 курильщиков, кончивших раком в относительно молодом возрасте.

Случается так, что и курильщицы тоже кончают раком в "относительно молодом возрасте", не только курильщики. Проверено электроникой(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Молодец сказал:

Это откуда такая статистика?

Мария, вы курите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Warlord сказал:

Мария, вы курите?

Сергей, вопрос о том курю ли я возник в связи с тем, что я не верю в приведённую выше статистику? Нет. Я не курю. Но мне нравятся курящие мужчины. Не знаю на сколько это подтверждается статистикой, но некурящие чаще зануды и нытики недовольные происходящим вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Молодец said:

Есть какие и при жизни не живут, а плачутся по поводу и без.

Тонко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Warlord сказал:

это всё бла-бла. на 1 Гельмута Шмидта приходится 100500 курильщиков, кончивших раком в относительно молодом возрасте.

Курение - это в первую очередь сердечно-сосудистые заболевания, многие курильщики до рака тупо не доживают из-за инфарктов/инсультов, ну и надо понимать, что на фактор курения в современном мире накладывается фактор рациона, у людей, родившихся 70-80 лет назад в рационе не было такого количества трансжиров, то есть, их сосуды испытывают нагрузку только от курения, поэтому ссылаться на дожившего до 90 лет курильщика как на пример, доказывающий нейтральность сигарет как фактора риска заболеть раком или ссз, это надо вообще не уметь подумоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Курение - это в первую очередь сердечно-сосудистые заболевания, многие курильщики до рака тупо не доживают из-за инфарктов/инсультов, ну и надо понимать, что на фактор курения в современном мире накладывается фактор рациона, у людей, родившихся 70-80 лет назад в рационе не было такого количества трансжиров, то есть, их сосуды испытывают нагрузку только от курения, поэтому ссылаться на дожившего до 90 лет курильщика как на пример, доказывающий нейтральность сигарет как фактора риска заболеть раком или ссз, это надо вообще не уметь подумоть

 То есть если постаратьс и исключить трансжиры из рациона, то можно курить без особых последствий? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, GrMouse сказал:

 То есть если постаратьс и исключить трансжиры из рациона, то можно курить без особых последствий? :) 

а смысл так жить? Надо хоть какой-то из ништяков оставить, и отказаться либо от трансов, либо от жиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrMouse сказал:

 То есть если постаратьс и исключить трансжиры из рациона, то можно курить без особых последствий? :) 

Нет, нельзя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пампкин сказал:

Нет, нельзя 

тогда вам не повезло. до  социальной пенсии не дотянете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие однотипные неинтересные дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это под этот комплекс снесли детский сад на комсомольской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Б53 сказал:

какие однотипные неинтересные дома

А вы живёте ну прямо в таком уникальном и интересном доме :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Б53 сказал:

тогда вам не повезло. до  социальной пенсии не дотянете

тут, скорее, будет "повезло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Napalm сказал:

А вы живёте ну прямо в таком уникальном и интересном доме :):):)

конечно. он - уникальный)..ведь я там живу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, drovik сказал:

Под какой комплекс?

А детский сад где там был? Помню, что-то страшненькое в том районе, но не уверен, что речь про него.

https://www.google.ru/maps/place/Комсомольская+ул.,+28,+Ставрополь,+Ставропольский+край,+355012/@45.0431399,41.9891855,3a,75y,184.21h,96.54t/data=!3m6!1e1!3m4!1ssvZcclz-fXxH7gJOe2O5hw!2e0!7i13312!8i6656!4m5!3m4!1s0x40f900f1983141e9:0x33d6b1d67b6aa1a6!8m2!3d45.043077!4d41.989424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Молодец сказал:

Сергей, вопрос о том курю ли я возник в связи с тем, что я не верю в приведённую выше статистику? Нет. Я не курю. Но мне нравятся курящие мужчины. Не знаю на сколько это подтверждается статистикой, но некурящие чаще зануды и нытики недовольные происходящим вокруг.

я курю,например. а вы не можете фотку свою выложить. только , чтоб все видно было. лучше в лосинах,например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

я курю,например

Вот! Это только подтверждает мою теорию)))) ты вредный, от скуки провокатор, но точно не дурак и не зануда.:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Молодец сказал:

Вот! Это только подтверждает мою теорию)))) ты вредный, от скуки провокатор, но точно не дурак и не зануда.:rolleyes:

:give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1