2 2
Генри Рыжебородый

Зачем люди покупают машины черного цвета?

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Не-не. Только машина лучше даже серебристая. Чтоб не маркая.

нет только белая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, veluk сказал:

нет только белая

Белая маркая. Серебристая и с черным салоном. Ццц. Смысл другие покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Белая маркая. Серебристая и с черным салоном. Ццц. Смысл другие покупать?

нет белая и всё не важно какой салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, veluk сказал:

тут кто то писал что скучный цвет ну тогда пацанам из 09 05 95 расскажите

я писал. а при чём тут пацаны из 09 05 95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал сегодня на парковку на белой машине. Вышел. Вокруг было пять белых машин и больше ничего. Все яркие индивидуальности! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Napalm сказал:

Приехал сегодня на парковку на белой машине. Вышел. Вокруг было пять белых машин и больше ничего. Все яркие индивидуальности! :)

парковка небось "только для белых"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TaiTeKi сказал:

И колесики...жуть.

бампера ч0т сильно закаптились, жижель шоли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Prodovan26 сказал:

бампера ч0т сильно закаптились, жижель шоли?)

Просто Panamera это или заднеприводный атмо V6, или дизель 3.0 (а они все заднеприводные). Так что да, запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2018 в 21:15, Napalm сказал:

Приехал сегодня на парковку на белой машине. Вышел. Вокруг было пять белых машин и больше ничего. Все яркие индивидуальности! :)

А в чем проблема? То что быть умным, практичным плохо? Ты на работу в джинсах когда ходишь не страдаешь?

Черные машины красивее, но 90% эти водители ездят на грязных помойках, зато черные жи под слоем пыли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

А в чем проблема? То что быть умным, практичным плохо? Ты на работу в джинсах когда ходишь не страдаешь?

Черные машины красивее, но 90% эти водители ездят на грязных помойках, зато черные жи под слоем пыли!

По порядку.

1. Проблемы нет. 

2. Умным быть очень хорошо. Но цвет машины на это никак не влияет.

3. Я не люблю слово "практичность". Потому что оно очень часто соседствует либо с ленью, либо с жадностью, либо с ними обеими. А в этом нет ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

3. Я не люблю слово "практичность". Потому что оно очень часто соседствует либо с ленью, либо с жадностью, либо с ними обеими. А в этом нет ничего хорошего.

Ну это опять же твое личное выдуманное мнение, которое может быть твоей сугубо индивидуальной особенностью. Как с ручками. Т.е. это ты сам себе так придумал, на деле может быть не так.

В лени очень много пользы. Как минимум она позволяет сохранять ресурсы или не делать поспешной глупой работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Ну это опять же твое личное выдуманное мнение, которое может быть твоей сугубо индивидуальной особенностью. Как с ручками. Т.е. это ты сам себе так придумал, на деле может быть не так.

В лени очень много пользы. Как минимум она позволяет сохранять ресурсы или не делать поспешной глупой работы.

Вот это ключевой вопрос - ресурсы для чего? Полежать на диване? Посмотреть сериал? Посидеть на ббс? Побухать или пожрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Вот это ключевой вопрос - ресурсы для чего? Полежать на диване? Посмотреть сериал? Посидеть на ббс? Побухать или пожрать? 

ты сейчас прям идеального среднестатистического ббсника охарактеризовал, который лежа на диване смотрит сериальчик, при этом отписывает пост в борду, запивая пивком и закусывая бутербродом всё это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

ты сейчас прям идеального среднестатистического ббсника охарактеризовал, который лежа на диване смотрит сериальчик, при этом отписывает пост в борду, запивая пивком и закусывая бутербродом всё это дело)))

Зато сам машину не моет, потому что это лоховство и поспешная глупая работа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Napalm сказал:

Вот это ключевой вопрос - ресурсы для чего? Полежать на диване? Посмотреть сериал? Посидеть на ббс? Побухать или пожрать? 

А какая разница? Как использовать время это личное дело каждого. Я понимаю, что у тебя есть свои ценности, но это не значит что они подходят для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 8/13/2018 at 6:47 PM, Arthur said:

климат контроль охладит салон пока машина прогревается пару минут.

Летом прогревать нет необходимости. Если, конечно, не карбюратор и не на гоночной трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом прогревать нет необходимости. Если, конечно, не карбюратор и не на гоночной трассе.

Я всегда прогреваю 2-3 минуты мотор и акпп в режиме D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Летом прогревать нет необходимости. Если, конечно, не карбюратор и не на гоночной трассе.

на самом деле необходимость такая есть) Особенно, это продливает жизнь недешевой КПП типа дсг,зф, айсинов и всякого рода роботов/автоматов!)

Двигатель естественно нагревается очень быстро в жару, но например сразу на холодную активно передвигаясь будет напряг для мотора даже 40градусов жары, тем самым тоже сокращается и его ресурс!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

А какая разница? Как использовать время это личное дело каждого. Я понимаю, что у тебя есть свои ценности, но это не значит что они подходят для всех.

Ну так ты же у меня спрашиваешь, в чем проблема? Вот я говорю - проблема в том, что большинство людей слишком ленивы и слишком пассивны. Не хотят ничего делать, не хотят себя развивать, не хотят ответственности. Зато хотят лежать на диване, бухать, ни за что не отвечать и жить бахато.

Естественно, я озвучиваю свою точку зрения. Вообще каждый человек озвучивает свою личную субъективную точку зрения. Удивлен, что для тебя это новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2