1 1
alex4v

Сны сон толкование

Рекомендуемые сообщения

Гость bird

Приснился щавель. Подумал - к повышению ключевой ставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Flame сказал:

ржевский из тебя канеш так себе:) 

 

10 минут назад, Chi сказал:

очень похоже на вот это

4c155bece7cf1f323a9ccf299860fa47-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2018 в 18:41, Chi сказал:

если приснилось что ты идешь голая по улице. это не значит, что ты будешь идти голой по ул це. это значит или то, что тебя очень волнует, что тебя обсуждают. а если сон вещий то это значит что будет такое, что случится большой позор или беременность))) и то, если эмоции сильно зашкалят во сне. а если один в один произошло то, что приснилось, то это не сон. это видение. или случайность. алекс прав. в пограничном состоянии. 

Наташ, я вроде поняла твою классификацию. Если все абстрактно и непонятно и не знаешь что же такое это может означать, то это сон. А если видишь событие, которое не требует толкования, то значит это видение или транс. Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
25 минут назад, Flamingo сказал:

Наташ, я вроде поняла твою классификацию. Если все абстрактно и непонятно и не знаешь что же такое это может означать, то это сон. А если видишь событие, которое не требует толкования, то значит это видение или транс. Так?

а сновидение тады что?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2018 в 21:36, alex4v сказал:

собордяне, есть кто увлекается толкованием?) а лучше ОС))тока не через гугил, там я и сам почитать могу)

толкование и ОС это сильно разные вещи/

PS сам ты сабордянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

толкование и ОС это сильно разные вещи/

PS сам ты сабордянин.

ииииии.... звааание... кааааапитаан очееевииииииииднооость........ пеееереееходиииииит........к.........нет, не угадали... опять не угадали.... да! прям в цель! переходящие звание КЭПа сегодня получает кибанимааааатииииииик....похлопаем друзья!!..

 

п.с. 5 страниц не так уж много, мог бы и почитать. ты как бы некоторым разъясняли разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Flamingo сказал:

Наташ, я вроде поняла твою классификацию. Если все абстрактно и непонятно и не знаешь что же такое это может означать, то это сон. А если видишь событие, которое не требует толкования, то значит это видение или транс. Так?

не совсем) еще раз. если тебе приснилось что ты идешь голая. и по всем параметрам это будет вещим сном. но это совсем не значит, что ты будешь идти по улице голой. это значит, что не оберешься позора. в других толкованиях - нежданная беременность.  если тебе приснится, что ты пересчитываешь много много бумажных денег, и по всем параметрам сон должен быть вещим. то это не значит что ты станешь считать много денег. это значит, что о тебе будут распускать слухи и сплетни. 

т.е. сбудется не то, что ты увидела, а то, что сон означает. 

а на счет видений, часто ов реальности повторяется практически всё один в один с небольшими отступлениями. но видения крайне редки, а вещие сны- часты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

не совсем) еще раз. если тебе приснилось что ты идешь голая. и по всем параметрам это будет вещим сном. но это совсем не значит, что ты будешь идти по улице голой. это значит, что не оберешься позора. в других толкованиях - нежданная беременность.  если тебе приснится, что ты пересчитываешь много много бумажных денег, и по всем параметрам сон должен быть вещим. то это не значит что ты станешь считать много денег. это значит, что о тебе будут распускать слухи и сплетни. 

т.е. сбудется не то, что ты увидела, а то, что сон означает. 

а на счет видений, часто ов реальности повторяется практически всё один в один с небольшими отступлениями. но видения крайне редки, а вещие сны- часты)

Наташ, давай проще. Если приснилось (привиделось) конкретная женщина с ребенком на руках и ты во сне знаешь, что это сын (дочь), хотя у женщины нет детей или есть, но другого пола, то как ты будешь расценивать это сразу, когда проснулась, как видение или как сон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex4v сказал:

ииииии.... звааание... кааааапитаан очееевииииииииднооость........ пеееереееходиииииит........к.........нет, не угадали... опять не угадали.... да! прям в цель! переходящие звание КЭПа сегодня получает кибанимааааатииииииик....похлопаем друзья!!..

 

п.с. 5 страниц не так уж много, мог бы и почитать. ты как бы некоторым разъясняли разницу.

Дорогой друг, неведомо с чем заваривающий чай, а ты вот точно понимаешь, что такое ОС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Дорогой друг, неведомо с чем заваривающий чай, а ты вот точно понимаешь, что такое ОС?

Ос - это вокруг которой Земля вертится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, solo сказал:

Ос - это вокруг которой Земля вертится.

спасибо, вы нам всем очень помогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

спасибо, вы нам всем очень помогли. 

Спасибо не булькает, магарыч давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
4 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Ос - это опирацыонный система, да.

может и оптическая стстема... а мож и река в фатерлянде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, warlock сказал:

может и оптическая стстема... а мож и река в фатерлянде...

паласатый шмэл. 

Какакя разница, все равно кибениматик не булькает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock
3 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

паласатый шмэл. 

Какакя разница, все равно кибениматик не булькает )

надо в него пива залить, тогда забулькает, однако могут быть и побочные явления, хотя они естественные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, warlock сказал:

надо в него пива залить, тогда забулькает, однако могут быть и побочные явления, хотя они естественные....

Поддерживаю. Однако, вынужден предупредить, что негативное влияние Мадмакса, а так же природный объем организма и еще некоторые обстоятельства в виде многолетних упорных тренировок делают вливание в меня пива, хотя бы до минимально слышимого побулькивания очень финансово спорным вложением.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако, поговорим про ОС, дабы поставить все точки над умляунд. Это осознанные сновидения, сон в котором человек осознает, что спит и при желании может этим сном управлять в той или иной степени, хотите трахайте Памеллу Андерсон, хотите Тома Круза, хотите обоих, а хотите наблюдайте крах доллара, эдакая личная виртуальная реальность. Это не очень новая научная подтвержденная методика, не сложная и доступная практически каждому, было бы желание и настойчивость ею овладеть. Лично мне терпения не хватило. Может как-нить еще попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, kibenimatik сказал:

Однако, поговорим про ОС, дабы поставить все точки над умляунд. Это осознанные сновидения, сон в котором человек осознает, что спит и при желании может этим сном управлять в той или иной степени, хотите трахайте Памеллу Андерсон, хотите Тома Круза, хотите обоих, а хотите наблюдайте крах доллара, эдакая личная виртуальная реальность. Это не очень новая научная подтвержденная методика, не сложная и доступная практически каждому, было бы желание и настойчивость ею овладеть. Лично мне терпения не хватило. Может как-нить еще попробую.

а я сны смотрю всегда с интересом и не могу ими управлять, но как только меня что-то не устраивает, я просто "вклиниваюсь" в этот сон и начинаю менять так как мне надо. Так с детства было, а про ОС я уже потом прочитала )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Энштейн Альберт сказал:

а я сны смотрю всегда с интересом и не могу ими управлять, но как только меня что-то не устраивает, я просто "вклиниваюсь" в этот сон и начинаю менять так как мне надо. Так с детства было, а про ОС я уже потом прочитала )

Очень часто смотрю сны как кино. И как только осознаю что мне что-то не ниавится - сон начинает меняться в нужном направлении . Про ОС вообще ничего не читала, просто слышала такой термин  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость warlock

Скажем так, 1.для ОС не достаточно просто хотеть и терпения.

2.Управлние снами это иллюзия мешающая ос. 

3. В осознанном сновидении, основополагающий фактор это осознание, как бы тафталогичечки это не звучало:D

4. Наука о снах почти нифига не знает, есть масса теорий, фактов много меньше... но мы проводим почти пол жизни в состоянии сна... корочь,  в общем научиться сновидеть можно только в сновидении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1