3 3
Жуткий лентяй

Где на кмв щкоду проверить?

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Открою тебе страшную тайну.
Всем плевать. Посмеялись, надоело, повернулись дальше жить, в автомире полно других интересных вещей - от рулей в бардачке и РР а-ля памятник до массогабаритных моделей авто пр-ва поднебесной или отеч.автопрома.
А вот эти вот мемчики и прочая вагосрач клепают и разжигают именно вагинисты (не ваговладельцы, именно вагинисты). Никому - совсем никому это больше не надо. Отличная тачка, катайся и радуйся, кто не дает-то. Нет, надо понайти, а если не нашел, склепать мемчиков, снова и снова напомнить о мнимой ненависти к нищасным святым вагам. Да нет никакой ненависти, есть стеб - ровно в рамках стеба к любым (почти) другим маркам. Потому что нет идеала
Но донкихот вагинческий снова и снова кидает говно на мельницу и тычет ее своим вытекшим поршнем. И трубит об этом громогласно и возмущенно.
ББСка на самом деле выражает огромное увожэние мужеству и рассудительности всех людей, купивших ваг, несмотря на лютый хайп, поддерживаемый вагинистами. Мне самому койчо из вага нравица, не буду здесь про модели, опять же начнется.
Говорят, самые злобные антисемиты имеют еврейские корни. Так и здесь.

Честно говоря, по моему скромному мнению, и не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но всё же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и стараясь быть объективным, а также принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нахрен, что хотел сказать(( (на самом то деле я не хрена не забыл ч0 хотел тебе тут сказать, просто скопировал эту хрень из интырнетов, чтоб сделать свой пост максимально длинным, ну не мог же я на твоё такое длинное сочинение ответить 2или3мя предложениями, как то стало очч.жаль твои труды)))

В общем, "вспомнил"...

А я поведаю тебе свою тайну, поверь мне тоже плевать))) Сопсно как и плевать тому же Напалму на ломучесть дсг и т.п. что связанное с вагами, т.к. уверен он не сможет себе никада позволить такую замечальную машину как октавия с ТСИ на сухом ДСГ например...или про моё мнение на счёт ломучести/неломучести РР)

Идём далее...То, что ты признался о передёргивании на некоторые ваговские модели, это первый шаг к твоему исцелению, осталось тебе вылечить этот нездоровый интерес к чужим "поршням" и глядишь прям из тебя выйдет нормальный, практичный чел)))

p/s/ В остальном, искренне надеюсь на твою адекватность и впредь не принимать так всё близко к сердцу от моих постов или других участников форума! Тебе спасибо за настроение и удачи!)

Иии да, чуть не забыл, ты ща кстати на чём ездишь? Вот почему то снова уверен, что на лютом унылом говне))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

... ты ща кстати на чём ездишь? Вот почему то снова уверен, что на лютом унылом говне))))

Вот тут ошибся, моё говно вовсе не унылое, а очень даже весёлое и смешное!

Оно было первой машиной Такеши Китано. И царапины на торпедо оставлены каблуками лучших японских актрис начала 2000х.

И ремонт двигателя делается уникально - когда шкода уже 3 раз переплавлена в другое авто (может повезёт и даже на этот раз в РР, а из поршня сделают зубы и висюльки с плохим словом брутальному ганста-реперу), у моей на пробеге 400тыщ тупо меняется двигатель по цене годового абонемента в качалку.

Оттого и думаю следующей машиной уже с нормальным рулём и двигателем. Чтоб не вспоминать постоянно престарелых звёзд японцкого кинематографа и быть уже как человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Гордон Фримен сказал:


 


Вот тут ошибся, моё говно вовсе не унылое, а очень даже весёлое и смешное!
Оно было первой машиной Такеши Китано. И царапины на торпедо оставлены каблуками лучшими японских актрис начала 2000х.
И ремонт двигателя делается уникально - когда шкода уже 3 раз переплавлена в другое авто (может повезёт и даже на этот раз в РР, а из поршня сделают зубы и висюльки с плохим словом брутальному ганста-реперу), у моей на пробеге 400тыщ тупо меняется двигатель по цене годового абонемента в качалку.
Оттого и думаю следующей машиной уже с нормальным рулём и двигателем. Чтоб не вспоминать постоянно престарелых звёзд японцкого кинематографа и быть уже как человек.

Нивку бери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Вот тут ошибся, моё говно вовсе не унылое, а очень даже весёлое и смешное!

Оно было первой машиной Такеши Китано. И царапины на торпедо оставлены каблуками лучших японских актрис начала 2000х.

И ремонт двигателя делается уникально - когда шкода уже 3 раз переплавлена в другое авто (может повезёт и даже на этот раз в РР, а из поршня сделают зубы и висюльки с плохим словом брутальному ганста-реперу), у моей на пробеге 400тыщ тупо меняется двигатель по цене годового абонемента в качалку.

Оттого и думаю следующей машиной уже с нормальным рулём и двигателем. Чтоб не вспоминать постоянно престарелых звёзд японцкого кинематографа и быть уже как человек.

А так, вот сегодня ты меня прям порадовал, столько букаф и строк в твоём посте и ни слова, ни повышенного этого твоего озабоченного интереса про чей либо поршень...так держать!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 15:13, yorgen сказал:

На спорте при переключении вниз. Прям дискомфортно он это делает

у меня тоже так бывает, на диагностике был - сказали всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.09.2018 в 14:51, Жуткий лентяй сказал:

Знаю только номер оптимальной прошивки - 5262. Сравни.

Значит тогда нужно смотреть остаток дисков.

Ну чоу там? :)

Уже неделю на спорткаре, а новостей нет. Где история громких светофорных побед? Справляешься ли с мощью? Ну и т д! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Napalm сказал:

Ну чоу там? :)

Уже неделю на спорткаре, а новостей нет. Где история громких светофорных побед? Справляешься ли с мощью? Ну и т д! :)

чаще смотришь по сторонам теперь на светофоре?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Gonor сказал:

чаще смотришь по сторонам теперь на светофоре?)

На всякий случай каждый светофор с ланча стартую  :) Ну чтобы быть уверенным, что сделал все возможное, чтобы проиграть не так много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Napalm сказал:

На всякий случай каждый светофор с ланча стартую  :) Ну чтобы быть уверенным, что сделал все возможное, чтобы проиграть не так много :)

подкалываешь вагодрочеров, а сам благами пользуешься на всю катушку. Негоже так, айда с нами грязью поливать  всех остальных не полноценных производителей авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Napalm сказал:

Ну чоу там? :)

Уже неделю на спорткаре, а новостей нет. Где история громких светофорных побед? Справляешься ли с мощью? Ну и т д! :)

Езжу не особо часто на ней. В основном в светлое время суток - трафик плотный, не позарубаешься. Как то раз выехал вечером, но кроме приор никого не попалось. Был правда gls на новой объездной, но я не понял поехал он или нет. Вроде звуков дофига, но слил он немалое количество корпусов.

Что можно сказать об октавии: подвеска не вывозит мотор. Как не смешно звучит, но у меня поло рулился немного лучше - стояли бильштайны б4, пружины от гольфа, сайлентблоки от Ауди ТТ. Но на октавии подвеска работает практически всегда беззвучно. Ни стуков никаких, ни шумов, вообще ничего. Это прям кайф, но очень мягкая даже на 18ках.

Коробка отвратительная. Активно если катаю, то только в ручном режиме. Если говорят, что автомат тупее дсг, то я даже не представляю как на нем ездить. Сейчас взял шнур у Юры, настройки педали акселератора выставил от ауди, стал отклик получше, но все равно задержка космическая.

Со светофора не постреляешь, т.к. у коробки программно стоит защита от гонщиков и она едет только спустя 2 секунды минимум как только тапнешь в пол.

По динамике - едет очень приятно, больше пока не хочется. В целом все что я хотел - получил, нраица. Нужно менять подвеску, выкидывать эту ппд нафиг и тогда будет вообще класс. 

Дальше либо задний либо полный привод. Смысла в этих типа мощных переднеприводных телегах нет абсолютно никакого. Я раньше как то не задумывался, но сейчас читая на драйве про всякие stage 3 350 и т.д. сил на октавиях, кроме как ощущения дикости и недоумения ничего не испытываю. Бестолковое это занятие. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gonor сказал:

подкалываешь вагодрочеров, а сам благами пользуешься на всю катушку. Негоже так, айда с нами грязью поливать  всех остальных не полноценных производителей авто!

Блага, которыми я пользуюсь, к ВАГу отношения не имеют, там робот производства ZF :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жуткий лентяй сказал:

Езжу не особо часто на ней. В основном в светлое время суток - трафик плотный, не позарубаешься. Как то раз выехал вечером, но кроме приор никого не попалось. Был правда gls на новой объездной, но я не понял поехал он или нет. Вроде звуков дофига, но слил он немалое количество корпусов.

Что можно сказать об октавии: подвеска не вывозит мотор. Как не смешно звучит, но у меня поло рулился немного лучше - стояли бильштаныйны б4, пружины от гольфа, сайлентблоки от Ауди ТТ. Но на октавии подвеска работает практически всегда беззвучно. Ни стуков никаких, ни шумов, вообще ничего. Это прям кайф, но очень мягкая даже на 18ках.

Коробка отвратительная. Активно если катаю, то только в ручном режиме. Если говорят, что автомат тупее дсг, то я даже не представляю на нем ездить. Сейчас взял шнур у Юры, настройки педали акселератора выставил от ауди, стал отклик получше, но все задержка космическая.

Со светофора не постреляешь, т.к. у коробки программно стоит защита от гонщиков и она едет только спустя 2 секунды минимум как только тапнешь в пол.

По динамике - едет очень приятно, больше пока не хочется. В целом все что я хотел - получил, нраица. Нужно менять подвеску, выкидывать эту ппд нафиг и тогда будет вообще класс. 

Дальше либо задний либо полный привод. Смысла в этих типа мощных переднеприводных телегах нет абсолютно никакого. Я раньше как то не задумывался, но сейчас читая на драйве про всякие stage 3 350 и т.д. сил на октавиях, кроме как ощущения дикости и недоумения ничего не испытываю. Бестолковое это занятие. 

подкинь аналог б4 именно под А7кузов для РСки...проще попроси вин РСки а7(если ч0 есть такая у нас в банде) и закажи амморты с укороченным штоком, потом к этим аммортам уже заниженные пружины -30/-35мм эйбахи или ашеры...вот тогда тачку не узнаешь по рулежке) А так просто пружины сделают только вид, на обычных аммортах от ППД будет козлить на каждой неровности, проверенно!

Коробку прошей, хорошо шьют в Итюнерсе ну и лепестки добавь, тогда ваще кайф будет)

Сейчас ст3 заливают с чипом коробки и коробка дает команды на буст, для переднепривода делают спецом 1и2ую чтоб дула как завод, 3и выше уже задувает на все деньги...я недавно ездил на такой рс а7 приятно набирает, вполне адекватная...но естессна весь потенциал оно раскроет только с наката( Поэтому обычному челу, даже которому необходима динамика эт вся шляпа не нужна ваще...другое дело ст3 с халдексом 0-100 из 4сек и 100200 10+сек...вполне достойно для телеги на эвридей, которая будет и сбалансирована и абсолютно никакого дискомфорта относительно стока не вызовит)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Napalm сказал:

Блага, которыми я пользуюсь, к ВАГу отношения не имеют, там робот производства ZF :D

а у тебя случаем зф не чипованый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prodovan26 сказал:

подкинь аналог б4 именно под А7кузов для РСки...проще попроси вин РСки а7(если ч0 есть такая у нас в банде) и закажи амморты с укороченным штоком, потом к этим аммортам уже заниженные пружины -30/-35мм эйбахи или ашеры...вот тогда тачку не узнаешь по рулежке) А так просто пружины сделают только вид, на обычных аммортах от ППД будет козлить на каждой неровности, проверенно!

Коробку прошей, хорошо шьют в Итюнерсе ну и лепестки добавь, тогда ваще кайф будет)

Сейчас ст3 заливают с чипом коробки и коробка дает команды на буст, для переднепривода делают спецом 1и2ую чтоб дула как завод, .вполне достойно для телеги на эвридей, которая будет и сбалансирована и абсолютно никакого дискомфорта относительно стока не вызовит)  

А нет такой машины, чтоб просто купить и ездить? все - конструкторы? То есть все, что продает ВАГ - это не на эвридей, не сбалансированно и дискомфортно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bondima сказал:

 на эвридей, не сбалансированно и дискомфортно?:)

Это так только для хонщеков. Для более адекватных водителей тачки отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:

А нет такой машины, чтоб просто купить и ездить? все - конструкторы? То есть все, что продает ВАГ - это не на эвридей, не сбалансированно и дискомфортно?:)

отец катает суперб, просто катает, просто доволен. Его все устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prodovan26 сказал:

а у тебя случаем зф не чипованый?

А я не знаю, чтобы их кто-то мог чиповать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bondima сказал:

А нет такой машины, чтоб просто купить и ездить? все - конструкторы? То есть все, что продает ВАГ - это не на эвридей, не сбалансированно и дискомфортно?:)

запомни, кентюж, не бывает в природе стоковых вагов...стоковый ВАГ - это ток либо Дед-пердед ну или Вовка Лермонтовский)

Прокатал гарантийку - обязательно зачипуй, откатал больше 70к - перетряхни подвеску да поставь уже усиленную подвеску от РСки, пора менять тормозули - ставь с запасом без проставочек от РС/гольфРки...надоело играть в конструктор, продай да купи готовый полноприводный, рулящийся и валящий ваг, типо РС3/гольфР) В чём проблема, то? Опять таки это касаемо гольфа/шкоды и т.п. бюджетных авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, где там темка была про установку гбо в кредит?

Screenshot_20181027-152743_Gallery.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Ребят, где там темка была про установку гбо в кредит?

Screenshot_20181027-152743_Gallery.jpg

Отжигаешь )))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Отжигаешь )))?

Самое обидное, что не прям жёстко. 17 выкладывать расход как то постеснялся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Самое обидное, что не прям жёстко. 17 выкладывать расход как то постеснялся))

Какой размер бака и на сколько хватает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Какой размер бака и на сколько хватает ? 

Да как на поло 55. Не успеваю засечь на сколько хватает ибо как вспоминаю об этом уже пора ехать заправляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Да как на поло 55. Не успеваю засечь на сколько хватает ибо как вспоминаю об этом уже пора ехать заправляться.

Интересно просто . Почему такой расход . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3