0
Гость FinalCut

ОКЕЙ. Тухлая рыба... Буду ва$на$сить. Реаллайф тролинг.

Рекомендуемые сообщения

Гость FinalCut

Андрей, В жалобку центрального оффиса уже заходил?

Там же зрителей нету. :) Мне было интересно, как они будут реагировать на скандал рядом с покупателями. В общем пытаются максимально быстро отфутболить. Ну например, на вопрос, почему стенд заставлен, коробками, и как я буду узнавать о своих правах. Мне ответили, что есть другой стенд на выходе идите туда.

Сейчас пытаюсь понять какие есть механизмы воздействия. С точки зрения жалоб в надзорные органы, вопрос состоит в том, насколько Окей их боится. Если бы речь шла, о мелком, барыге, то понятно, что надзорным органам трахать их и приятно и выгодно. Есть ли смысл трахать большие конторы? Есть ли другие механизмы, ну например через суд. потребовать денег, и морального ушерба. Сейчас, я так понимаю, надо факт зафиксировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

смысла трахать такую контору показушным тыканием рыбой ни какого нету, для надхорных органов в крайнем случае найдут виновного, даже без суда грамотно действуя можно получить не большой моральный ущерб, а через суд деньги вам за рыбу вернут а моральный ущерб суду надо еще и доказать чемто будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В окее нет охлажденной рыбы, есть размороженная.

А стейки рыбные я всегда перед покупкой внимательно осматриваю на предмет испорченности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

С точки зрения жалоб в надзорные органы, вопрос состоит в том, насколько Окей их боится.

Вот правильный вопрос!

Любая большая сеть входит через зама нач. ГУВД. Определяется размер вменёнки и поехали. Такая раньше была практика. А вот после реформы вероятно всё по другому. Точно всё по другому, ведь лучше же стало, все заметили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех у кого андроид

http://4pda.ru/forum...howtopic=370763

Это приложение автоматически сформулирует за вас жалобу в роспотребнадзор.

Роспотребнадзор занят подчетом выручки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Зато хлебушек вкусно пахнет и икра красная дешёвая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Смысл похода это урегулирование?? Какая претензия у вас была? протухшая рыба. С вами попытались урегулировать этот вопрос путем замены, вы же встали в позу, и на сколько я понял даже свои условия не выдвинули, как вы хотите урегулировать? Ни денег ни рыбы вам уже не надо? найти виновного хотите? дык не вопрос идите выше, только окей останется океем, а виновного при особом вашем желании найдут и даже может уволят. Единственное не понял, вы письменно претензию свою изложили или единственное ваше действие до сих пор это размахивание тухлой рыбой?

1. Я написал жалобу в книге жалоб и предложений.

2. У потребителя, есть право на получение информации. Соответственно я пытался узнать куда, я должен жаловаться на данное безобразие. Где можно провести экспертизу, товара. И готовы ли они решить проблему в досудебном порядке. Хотел узнать адрес контролирующей организации. Вместо адреса, и названия организации мне было предложено читать стенд. Заставленный корзинками. . В ответ, на то что у меня плохое зрение, мне было сказано. что права потребителя должен, знать само потребитель и не знание своих прав не освобождает от ответственности.

(я рыдалъ про себя) Кроме того, я спросил, могут ли они вернуть, деньги. Они ответили, что не могут. Могут только поменять, так как товар возврату не подлежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. У потребителя, есть право на получение информации. Соответственно я пытался узнать куда, я должен жаловаться на данное безобразие. Где можно провести экспертизу, товара. И готовы ли они решить проблему в досудебном порядке. Хотел узнать адрес контролирующей организации. Вместо адреса, и названия организации мне было предложено читать стенд. Заставленный корзинками. . В ответ, на то что у меня плохое зрение, мне было сказано. что права потребителя должен, знать само потребитель и не знание своих прав не освобождает от ответственности.

(я рыдалъ про себя) Кроме того, я спросил, могут ли они вернуть, деньги. Они ответили, что не могут. Могут только поменять, так как товар возврату не подлежит.

:rofl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Могут только поменять, так как товар возврату не подлежит.

Свидетели есть? Вот тут косяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато хлебушек вкусно пахнет и икра красная дешёвая.

икра дешевая там гавно, а что нормальная то дорогая

я знаю где есть олтичная икра по отличным ценам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Свидетели есть? Вот тут косяк!

Фактически есть. Там очередь собралась, в том числе пока я писал жалобу. рядом, девушка возвращала стаканы. Но с практической точки зрения, как бы без сотрудничества с океем их не найти..

Я это изложил в жалобной книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

икра дешевая там гавно, а что нормальная то дорогая

я знаю где есть олтичная икра по отличным ценам

На Тухаче, где свининку продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тухаче, где свининку продают?

нет

только в жести

только июль-август

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей гнилая контора, товар хранится не пойми как, есть крысы и тараканы

Ты думаешь в магните лучше или в семье или в пушкинском???

Чем больше магазин тем больше бардака.

Сам в окее закупаюсь, так как живу рядом. Рыбу в принципе не покупаю, для этого есть рыбалка и интерес к ловле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь в магните лучше или в семье или в пушкинском???

Чем больше магазин тем больше бардака.

Сам в окее закупаюсь, так как живу рядом. Рыбу в принципе не покупаю, для этого есть рыбалка и интерес к ловле.

Подскажи пожалуйста, в каких водоемах в округе можно семги наловить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста, в каких водоемах в округе можно семги наловить?

Конечно семги во круге не наловишь, а вот сазанчик весьма не дурной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли другие механизмы, ну например через суд. потребовать денег, и морального ушерба. Сейчас, я так понимаю, надо факт зафиксировать.

если сфотографировать праздничное застолье с рыбой и :bad: в салат, то есть шанс на моральный ущерб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

если сфотографировать праздничное застолье с рыбой и :bad: в салат, то есть шанс на моральный ущерб

Точно, а еще лучше съесть и обосраться в рыбном отделе. . :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

В больничке есть знакомые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

1. Я написал жалобу в книге жалоб и предложений.

2. У потребителя, есть право на получение информации. Соответственно я пытался узнать куда, я должен жаловаться на данное безобразие. Где можно провести экспертизу, товара. И готовы ли они решить проблему в досудебном порядке. Хотел узнать адрес контролирующей организации. Вместо адреса, и названия организации мне было предложено читать стенд. Заставленный корзинками. . В ответ, на то что у меня плохое зрение, мне было сказано. что права потребителя должен, знать само потребитель и не знание своих прав не освобождает от ответственности.

(я рыдалъ про себя) Кроме того, я спросил, могут ли они вернуть, деньги. Они ответили, что не могут. Могут только поменять, так как товар возврату не подлежит.

Пожаловался в книгу жалоб, красава, только это ни о чем, не жалобу писать а претензию надо.

да и вообще твои действия, напоминают молодого водителя которого остановили для проверки документов, а он начитавшись интернетов, начинает мозг выносить менту. все твои действия на это и направлены, только ими ты больше выносишь мозг себе а не им. С одной стороны спрашиваешь у них готовы ли они досудебно уладить они предлагают тебе, ты отказываешься, про деньги спросил которые вроде и брать как не собирался, и с такими эмоционально спантанными действами конечно они увидели истеричку которая не знает что делать, ну и отказали в деньгах, свидетелей искать бесполезно, скажут что это не уполномоченное лицо тебе говорило да пожурят его и все, напишешь про деньги письменно, вернут без разговоров, но тебе же надо "потрахаться")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Потрахаться ему не интересно, важен минет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0