0
Гость FinalCut

ОКЕЙ. Тухлая рыба... Буду ва$на$сить. Реаллайф тролинг.

Рекомендуемые сообщения

а вообще, жестоко так получается

собираешься так нормально по трапезничать и все такое, а здесь облом.

столкнулся пару недель назад с другой ситуацией, взял мясо ,решил приготовить в духовке(электро) ,включаю режим ,а она на программном уровне легла,пришлось отвозить в ремонт вместо обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

А в РосПотребНадзор? На Войтика-Фадеевой?

Помнится мне женщина, работающая там рассказывала, что им дяденька даже глистов из рыбы приносил, с замерами каждого по длинне и диаметру ггг

Она потом ездила разбиралась к торгашам. Знач в их компетенции, не?

Сказали, завтра с 10.

Что мне с рыбой делать? В холодильник положить воняет. В сортире лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвонил, Или не берут трубку или посылают... Чо делать???Здесь

http://stavropol-exp...evyh-produktov/

сказали, что экспертизу продуктов не делают. Так как у них лаборатория в мАскве

Имхо, не взлетит.

Может ты ее неделю назад купил и она у тебя протухла, а теперь ты принес ее с сегодняшним чеком. А сегодняшнюю съел. А артикул один. Поди докажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю за это кухонну утварь с программным управлением. Уж лучше у плиты с духовкой потусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, завтра с 10.

Что мне с рыбой делать? В холодильник положить воняет. В сортире лежит.

в пакет и за окошко вывесить на гвоздь какой-нибудь.

Я так с Тройкой "ссорилась" и тоже из-за рыбы. Купила селедку - тухлая. Но мне быстро вернули деньги и извинились. Селедку в Тройке больше не покупаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

В сортире лежит.

В любом случае отнес бы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Имхо, не взлетит.

По поведению теток понял, что без вариантов и они не особо бояться. Ну любопытно жеж можно поиметь ли их каким либо способом. . В этом плане интересен опыт. ва$на$а. В общем интересна практика.

Может ты ее неделю назад купил и она у тебя протухла, а теперь ты принес ее с сегодняшним чеком. А сегодняшнюю съел. А артикул один. Поди докажи.

Там 1 килограммовая упаковка. плюс одна не распакованная. Замороженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Но мне быстро вернули деньги и извинились. Селедку в Тройке больше не покупаю...

Мне предложили обменять, на аналогичный товар. Денег даже не предлагали, хотя я бы их и не взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не люблю за это кухонну утварь с программным управлением. Уж лучше у плиты с духовкой потусить.

так на кануне свет моргал, ну блин и легла,так а часики нормально работали,только режимы не запускала :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно приобрел вчера свежемороженные стейки. Горбуши. Сегодня кинул в пароварку варить. Ушел из кухни. Через 10 минут, почуял запах блевотины. Проветрил квартиру пошел. за халавяным минетом в окей. Сперва начал с охранника. Максимально громко, чтобы очередь слышала Охранник отослал на информационный стол. Позвали тетю, из рыбного отдела, Предъявил претензию. предложили поменять рыбу. Денег не предложили. Об отсосать речь вообще не шла...Куда катиться этот мир... Что делать? Пользуясь, случаем написал жалобу, и прочитал, несколько других жалоб. Окей говно....

Куда бечь???

Я гипермаркет магнит, который в михайловске, езжу. Там все ок, кроме колбасного отдела - продавщицы там не приветливые. А так мясо, рыба да и все свежее(правда фрукты через чур "свежие", т.е. недозревшие, но впрочем как и во всех супермаркетах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне предложили обменять, на аналогичный товар. Денег даже не предлагали, хотя я бы их и не взял.

теперь из принципа нужно довести дело :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозвонил, Или не берут трубку или посылают... Чо делать???Здесь

http://stavropol-exp...evyh-produktov/

сказали, что экспертизу продуктов не делают. Так как у них лаборатория в мАскве

Надо попросить убрать с сайта недостоверную информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех у кого андроид

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=370763

Это приложение автоматически сформулирует за вас жалобу в роспотребнадзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob
Куда бечь???

для того чтобы понять куда бечь, надо сформулировать хотябы для себя чего ты именно хочешь, и потом письменно это изложить

Чуть чуть потрахатся из принципа...

если все дело в этом то зачем ты теткам тухлую рыбу суешь, конечно же они откажутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Вот интересно мистер вообще выдвигал хоть кому нибудь свои условия, что он хочет в обмен на протухшую рыбу? или просто всем выносил мозг, треся ей вокруг просто не соглашаясь ни на что? Если действительно единственный мотив это " потрахаться" то зачем он здесь советов ждет, у него и без этого не плохо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Вот интересно мистер вообще выдвигал хоть кому нибудь свои условия, что он хочет в обмен на протухшую рыбу? или просто всем выносил мозг, треся ей вокруг просто не соглашаясь ни на что? Если действительно единственный мотив это " потрахаться" то зачем он здесь советов ждет, у него и без этого не плохо получается

Ну а какие условия могут, быть? Обменять рыбу? Или Вернуть мне 500 рублей? Ну как бы очевидно, что это не имеет экономического и иного смысла, Проще в мусорку выкинуть, но речь то даже о деньгах не шла. Только обмен.

Что это означает? Что никто, никакой ответственности за данное событие не несет. Ну выкинут, и дальше продолжат.

Смысл похода, в Окей простой. Это попытка урегулировать проблему путем переговоров. Ну может, это действительно ошибка была. А я попрусь жаловаться выше. Я даже сообщение, написал, после похода, с претензией.

Вел себя в рамках приличия. Матом не ругался. Ответ получился совсем не приличный. Им пофиг.

Да ожидаемо. Теперь вопрос в следующем, шаге. Как показал, обзвон контролирующих контор, никто особого энтузиазма не проявляет. Сообственно любопытно, есть механизмы защиты потребителей, или это жесткая профанация. В принципе ответ ясен, вопрос только в степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю повыносить моск стоит, но без фанатизма.

Глядишь благодаря ТС Окей станет еще лучше и внимательнее к покупателям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Я считаю повыносить моск стоит, но без фанатизма.

Без фанатизма, не получится. Ну кто пойдет ругаться из-за 500 рублей?

Глядишь благодаря ТС Окей станет еще лучше и внимательнее к покупателям)

Судя по тому, что я прочитал, в жалобной книге им пофиг. Т.е. желания меняться я не увидел.

Мало того они свой косяк с холодильником, на поставщика свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Андрей, тебе в соответствие с Законом должны прислать /отзвониться/ ответ до 10 дней. Если не уложатся, то можно развести сетку на бабки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

По поводу нежелания экспертизы, это твой плюс, на сам деле в ств. делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FinalCut

Насчет, ОКЕЯ. У меня ранее особых претензий не было. Точнее, напрягали постоянные очереди, и отсутствие экспресс кассы. Некоторые кассирши, хамили по мелочи. Но не мне. У девушки пакет закатился. Охранник заметил, и выставил кассирше кассирша, должна была оплатить из своего кармана. . Сделала рожу весьма, злую на покупательницу которая как бы не виновата. С точки зрения инфраструктуры и ассортимента почти вне конкуренции..Но в данной ситуации очевидно, что подсунутая гниль, результат того что они не решились списать, то что разморозилось.

Цены как бы не дешевые, Следовательно проблема принципиальная. Т.е. ебля персонала приводит, к тому что они проблемы перекладывают на клиентов. Ну например,по этой причине постоянные очереди, злобные тетки на кассе и размороженная рыба. В общем сомнительная экономия, при приличных ценах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно приобрел вчера свежемороженные стейки. Горбуши. Сегодня кинул в пароварку варить. Ушел из кухни. Через 10 минут, почуял запах блевотины. Проветрил квартиру пошел. за халавяным минетом в окей. Сперва начал с охранника. Максимально громко, чтобы очередь слышала Охранник отослал на информационный стол. Позвали тетю, из рыбного отдела, Предъявил претензию. предложили поменять рыбу. Денег не предложили. Об отсосать речь вообще не шла...Куда катиться этот мир... Что делать? Пользуясь, случаем написал жалобу, и прочитал, несколько других жалоб. Окей говно....

Куда бечь???

на 1-ое, что ли мая, прикупил в Окее маринованной курицы. на шашлык. отъехал к месту отдыха. открыл "ведерко". мясо вонючее.

отвез назад. (хотя меня и отговаривали. типа, толка не будет)

подошёл к ресепшену(или как оно там у них называется). так мол и так, мясо тухлое.

у меня спросили - чек сохранился?

я - нет

женщина с ресепшена вызвала мясника. тот тут же отсчитал из своего кармана сумму мной названную. я ушёл, получив уплаченные деньги.

p.s. OKей - плохой магазин. я туда добровольно не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Андрей, В жалобку центрального оффиса уже заходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

Смысл похода, в Окей простой. Это попытка урегулировать проблему путем переговоров. Ну может, это действительно ошибка была. А я попрусь жаловаться выше. Я даже сообщение, написал, после похода, с претензией.

Смысл похода это урегулирование?? Какая претензия у вас была? протухшая рыба. С вами попытались урегулировать этот вопрос путем замены, вы же встали в позу, и на сколько я понял даже свои условия не выдвинули, как вы хотите урегулировать? Ни денег ни рыбы вам уже не надо? найти виновного хотите? дык не вопрос идите выше, только окей останется океем, а виновного при особом вашем желании найдут и даже может уволят. Единственное не понял, вы письменно претензию свою изложили или единственное ваше действие до сих пор это размахивание тухлой рыбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0