0
Landgraph

Прогреть материнку феном - кто?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Граждане, кто может за пиго прогреть пару мест на материнке ноутовской (мост, видео чип, возможно ещё что-то)?

Ничего разбирать не буду, принесу сразу мамку, которую прогреть. Дело на 5 минут, у меня просто фена нет и опыта =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше погрей на паяльной станции. Я феном свой ноут грел он не запускался. А после станции заработал)) Станция такая есть у сиера сервиса. Находится он на мира напротив центрального автовокзала.. Возле сексшопа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость apostolpavel

Доброго времени суток!

Граждане, кто может за пиго прогреть пару мест на материнке ноутовской (мост, видео чип, возможно ещё что-то)?

Ничего разбирать не буду, принесу сразу мамку, которую прогреть. Дело на 5 минут, у меня просто фена нет и опыта =)

:rofl: :rofl: :rofl:

Да откуда такие берутся, он хочет за пиво чтобы ему материнку на ноуте сделали.... Если у тебя сдох чип на мамке или на видео, то за пиво тебя даже и слушать не будут.... Почему столько халявщиков развелось, наверно это заразное от MMM пошло.... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Да откуда такие берутся, он хочет за пиво чтобы ему материнку на ноуте сделали.... Если у тебя сдох чип на мамке или на видео, то за пиво тебя даже и слушать не будут.... Почему столько халявщиков развелось, наверно это заразное от MMM пошло.... :lol: :lol: :lol:

Мне не нужно делать материнку, мне нужно только прогреть, т.к. есть вероятность, что был перегрев и банально пропал контакт. Я же не прошу провести диагностику и заменить чип =) Мне только погреть там, куда пальтсем покажу =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500р и я погрею, только сам будешь говорить как греть и с какую температуру задать, да и за последствия я не отвечаю )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0