0
ANTONIUS

Интересно...

Рекомендуемые сообщения

смотреть или нет?

я не пожалел что посмотрел.... пол часа стоили того.... я немного аш задумался... как тут дальше жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотреть или нет?

наверника лапша увесистая,народ то кормить чем то надо. :) Прям детский сад,сколько таково говна в сети валяется,над всем прям задумываться хочется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да молиться надо на путина. иначе нафих страна развалится. он хотя бы баблом ее удерживает. надолго ли хватит - это другой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KUMAR

Да ну, фигня фсё это! ВВ вот уже 12 лет пашет рук непокладая и только думает о народе, как сделать ему лучше, как уменьшить ипотеку, как от пробок избавиться, коррупцию вот уже почти искоренил, на дорогах и в ГАИ порядок навёл, теперь никто денег не берёт, все паркуются как положено /и судьи с прокурорами тоже/. Вообще, молодец мужик, всей душой за Россию!

Такого порядка как сейчас, я в стране не помню, настоящий руководитель, с Большой буквы...., вопрос с какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве кто то идет во власть ради наведения порядка? Если даже изначально так и мыслил, то система испортит, свои кланы и чужих не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Grata

Млять, да никуды не бечь, это ж ставрополь. тут о революции 17го года узнали в 21ом, когда краснюки подвалили, так шо ежели щас терпимо живешь - то оно и дальше так же будет. живи и радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ругать Вовку надо сначала определиться с мнением:

- Вы ругаете его за то, как могло бы быть

- Вы ругаете его за то, что при нем стало хуже

Если мечтать о первом - конечно надо ругать, т.к. при тех же исходных могли бы жить намного лучше.

Если говорить о втором - то никогда за историю России не жилось лучше. Ну на самом деле так. При более стабильной социалке при совке - уровень жизни был дерьмовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0