0
alex-gold

посоветуйте по каско?

Рекомендуемые сообщения

росгосстрах. две машины в семье застрахованы. страховые случаи были. выплачивают без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное торгуйся, торгуйся и торгуйся!!! Я себе с 32000 сбил до 24000!!! Росгосстрах нормуль!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая там фишка Каско50. Платишь ток 50%, а если наступает страховой случай и ты хочешь активировать страховку, то доплачиваешь еще 50% и тебе все рЭмонтирують.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая там фишка Каско50. Платишь ток 50%, а если наступает страховой случай и ты хочешь активировать страховку, то доплачиваешь еще 50% и тебе все рЭмонтирують.

Кстати, вот этого надо бояться. Один наш клиент решил сэкономить и выбрал Каско 50%, машина Финик FX 35 (новый), после наступления страхового случая пошел активировать Каско, ему отказали и возместили только 50% полученного ущерба. В правилах этот момент есть, читайте внимательно. Если ОСАГО регулируется у всех одним законом, то по Каско у всех свои правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так читать же надо договор! Вот мы две машину страхуем, в год выходит до фига, а когда 50% платишшшшь, то вроде как полегче. И никаких проблем не было. Короче я за росгосстрах. А там кто на что рассчитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так читать же надо договор! Вот мы две машину страхуем, в год выходит до фига, а когда 50% платишшшшь, то вроде как полегче. И никаких проблем не было. Короче я за росгосстрах. А там кто на что рассчитывает.

В ДТП по данным полисам попадали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

россгостра

никаких! беги уже в росгосстрах!

ты так агитируешь росгосстрах, ты случайно там не работаешь!?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0