5 5
rocker

Требуется инженер в дежурную смену

Рекомендуемые сообщения

Только что, Warlord сказал:

затевать с тобой диалог никакого желания нет, так что извини

Ну слава богу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Venom сказал:

Ладно скучно стало что-то в этой теме.

Там кстати инженер требуется зарплата 16000, требования простые 5 лет работы и высшее образование, как 2-3 работа для женатого мужика самое то, хоть бабы от вас отдохнут, 7 дней в месяц можно не парится, у кого  ребенка не получается сделать или несовместимость вообще самое то, с этой работой может случится чудо и в данном вопросе, так что налитайте....

как мы ждали твоего разрешения "налитеть", вот спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, ага роев сказал:

У тебя в принципе нет и не может быть никакой теории. Сплошная каша и штампы. Даже в прочитанное вникнуть не судьба...:unsure:

Вот ты задал мне вопрос про детей, я тебе ответил конкретно, я же тебе задал вопрос, ты ответил на него вопросом на вопрос, да еще и сам себя же процитировал.

Собеседник из тебя так себе... Так во что я должен вникнуть? В глубокий смысл твоих цитат?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warlord сказал:

как мы ждали твоего разрешения "налитеть", вот спасибо

Ну тут и без меня многие из вас говорили что вариант офигенный, пока я не написал про другие его "плюсы".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

Моя машина не дает тебе покоя? Можешь поговорить  об этом с психологом, kibenimatik тебе подскажет хорошего....

Наташе психолог не нужен, в отличии от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Venom сказал:

Ну да, печально.

К каким людям я приставал со своим мнением? Ты к людям себя не относишь?

Блин гугл тебе в помощь, с тараканами только ты разговариваешь.

Процитируй где я хоть раз это написал. Бле...ми как рпаз считаешь ты. Уже который раз это пишешь. Бабы живут в каиф, и как им выгодно, у них жизн гораздо ярче твоей, так как они живут для себя. Захотела  ребенка родила, захотела трахаться каждый день - трахается. А то что развелась и осталась одна с ребенком, так это похер у нас гигантское стадо оленей которые будут сами просится жениться, лишь бы получить досту хоть к какой-то вагине, и еще рассказывать как это зае...сь на форумах, и содержать чужих детей, а потом ныть что он работал содержал, а его выкинули из его же дома, и о новость чужой ребенок считает его говном.

Сам начал воспроизводить свои фантазии о сексе в яслях со мной, и  теперь пишешь про какие-то мои заблуждения.

Чувак ты путаешь общее с частным, не делай так.

Ну давай ссылку. 

А вот тут ты прав. Человек стремится к тому что бы быть счастливым. Но только трахаться налево и направо для счастья нужно и реализуется очень малым количеством людей и в определенном возрасте. Тебе то конечно учитывая твою гм... неудовлетворенность может показаться это странным, но это так.

Какие фантазии? Это простой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kibenimatik сказал:

Наташе психолог не нужен, в отличии от тебя.

bondima  ты зовешь его Наташей, bondima  тебя как называет?  Да уж, все еще плачевнее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kibenimatik сказал:

Чувак ты путаешь общее с частным, не делай так.

Ну давай ссылку. 

А вот тут ты прав. Человек стремится к тому что бы быть счастливым. Но только трахаться налево и направо для счастья нужно и реализуется очень малым количеством людей и в определенном возрасте. Тебе то конечно учитывая твою гм... неудовлетворенность может показаться это странным, но это так.

Какие фантазии? Это простой пример.

В чем ты увидел у меня неудовлетворенность?

То что ты себе нафантазировал мой сексуальный опыт в яслях это точно не пример, это твоя фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, M.H. сказал:

успешный комерс, которому девки не дают...да уж

Ты женился видимо по этой причине.... Ни кто без штампа не дал? Или повелся на замануху про "безлимитный секс", вот как раз только неудачники женятся ради того чтоб потрахаться, нормальным мужикам и без штампа дают, лох же готов на все ради доступа к вагине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Базару нет. Подруливаешь к телке на аутлендере, говоришь ей, что ты его купил с ахрененной скидкой за 1,6 ляма. Все, она твоя.

Тебе он не снится еще? Совсем смотрю кукушка потекла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Я не гуманитарий, у меня с фантазией не очень. Вымышленные объекты не снятся.

Но он тебя явно беспокоит, и не только тебя, создайте группу анонимных митсубишиненавистников на пару с bondima, а kibenimatik вам своего психолога подгонит, заодно расскажет о своих фантазиях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Кстати, зря ты не хочешь подумать над предложением кибениматика. Возможно, еще можно скорректировать твои отклонения без грубого вмешательства.

В чем мои отклонения расскажи. Но вразумительного явно ничего  не скажешь.

Ладно если вам легче, утешайте себя, неженатым мужикам никто не дает, секс есть только после брака. И бабы замужние нииикогда не еб...ся на стороне, а если попадется баба с детьми сразу в загс, это вообще для вас находка. А то я смотрю у всех тут прям разорвало пуканы, не могут женатые воспринимать такое мировоззрение спокойно, что кто-то может жить без штампа в свое удовольствие....

При этом я не против детей(своих), не против каких-то отношений пусть и длительных, которые не ущемляют интересов друг друга.

И я не называю баб бл...дями и неразу так не писал как местные женатики к примеру kibenimatik, напротив я считаю их умнее многих мужиков, так как они получают от жизни что им нужно, и живут в разы более яркой жизнью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ради прикола почитал статистику по причинам разводов и выяснилось, что  алкоголизм с наркоманией на 1 месте, а вовсе не удовлетворенность в жахаче. И статистика разводов в Ставрополье на уровне республик.... т.е. у нас вполне целомудренные женщины не ищущие где бы налево пожахаться.....

Не спорю если искать секс с замужними на мамбе и встречаться только с ними, то может создаться впечатление, что все замужние только и желают секс на стороне.... Но как же жить с таким грузом ? Считая, что все девушки на лево ходят! 

Наверно думает что и папа не его....  

Всех с наступающим НовымГодом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mfahr сказал:

Сейчас ради прикола почитал статистику по причинам разводов и выяснилось, что  алкоголизм с наркоманией на 1 месте, а вовсе не удовлетворенность в жахаче. И статистика разводов в Ставрополье на уровне республик.... т.е. у нас вполне целомудренные женщины не ищущие где бы налево пожахаться.....

Не спорю если искать секс с замужними на мамбе и встречаться только с ними, то может создаться впечатление, что все замужние только и желают секс на стороне.... Но как же жить с таким грузом ? Считая, что все девушки на лево ходят! 

Наверно думает что и папа не его....  

Всех с наступающим НовымГодом! 

Читай внимательно я писал неудовлетворенность чем либо, а не "в жахаче", ей может не нравится что угодно в тебе, вплоть до того что ты храпишь по ночам. Баба когда замуж выходила ей глаза завязывали, она не знала за кого выходит, или он в браке начал бухать от офигенной жизни? Ну во первых не на уровне республик  на 18 мая 17 года на 4000 браков 3200 разводов., плюс я думаю не для кого не секрет что у нас проживает большой процент выходцев из республик что тоже накладывает свой отпечаток, что никак не говорит о "целомудрии". Еще расскажите что все вышли за девственниц.

Кто вообще говорил про мамбу? Там делать точно нехер.

Сравнивать советское прошлое и сейчас тоже не корректно, там другое мышление было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Venom сказал:

Читай внимательно я писал неудовлетворенность чем либо, а не "в жахаче", ей может не нравится что угодно в тебе, вплоть до того что ты храпишь по ночам. Баба когда замуж выходила ей глаза завязывали, она не знала за кого выходит, или он в браке начал бухать от офигенной жизни? Ну во первых не на уровне республик  на 18 мая 17 года на 4000 браков 3200 разводов., плюс я думаю не для кого не секрет что у нас проживает большой процент выходцев из республик что тоже накладывает свой отпечаток, что никак не говорит о "целомудрии". Еще расскажите что все вышли за девственниц.

Кто вообще говорил про мамбу? Там делать точно нехер.

Сравнивать советское прошлое и сейчас тоже не корректно, там другое мышление было.

Не знаю может я не там читаю, но на 45 272 акта гражданского состояния приходится всего 4 860 разводов....

Но в целом я соглашусь, что вахтовая и дежурная работа может привести к некоторым печальным последствиям..... Это работа для пенсионеров....

И не надо говорить , что бухать начинают от плохой жизни....или из за жены....это бред полный .... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, mfahr сказал:

Не знаю может я не там читаю, но на 45 272 акта гражданского состояния приходится всего 4 860 разводов....

Но в целом я соглашусь, что вахтовая и дежурная работа может привести к некоторым печальным последствиям..... Это работа для пенсионеров....

И не надо говорить , что бухать начинают от плохой жизни....или из за жены....это бред полный .... 

Я к тому что выходят не с за вязаными глазами, и не под дулом пистолета, а бухать начинают по совокупности причин, это слабость, часто как раз такие кто думал что его "не такая", а оказалась "такая". Но вот, а большинство тут пишет, что нужно доверять, и ничего не будет хоть сколько паши. Причем изменяют часто даже не алкашам а нормальным парням как выясняется позже, просто они им чем-то надоели или в чем-то не устраивают.

Посмотрел по официальной статистике на 100 браков у нас в крае 66,67 разводов на 2017 год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай Venom может ты дивертуализируешься и расскажешь кто такой на самом деле? А то я что-то начинаю сомневаться. Расскажи сколько раз был женат и сколько детей у тебя. А то может ты чешешь языком а сам и представления не имеешь о чем ты нам рассказываешь. О холостятской жизни? Ок, а ты кроме холостятской жизни пробовал жениться и завести детей? Воспитывать их, переживать за них, любить и т.д. Многие люди не могут иметь собственных детей и берут их из детских домов, тем самым практически дают детям вторую жизнь, ты таких мужиков тоже оленями считаешь? Тебе не кажется что ты воспитан не так как большинство? Мне кажется если ты так рассуждаешь то это именно плоды воспитания а не сложившееся мнение с годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, trabl сказал:

Слушай Venom может ты дивертуализируешься и расскажешь кто такой на самом деле? А то я что-то начинаю сомневаться. Расскажи сколько раз был женат и сколько детей у тебя. А то может ты чешешь языком а сам и представления не имеешь о чем ты нам рассказываешь. О холостятской жизни? Ок, а ты кроме холостятской жизни пробовал жениться и завести детей? Воспитывать их, переживать за них, любить и т.д. Многие люди не могут иметь собственных детей и берут их из детских домов, тем самым практически дают детям вторую жизнь, ты таких мужиков тоже оленями считаешь? Тебе не кажется что ты воспитан не так как большинство? Мне кажется если ты так рассуждаешь то это именно плоды воспитания а не сложившееся мнение с годами.

тебя так волнует моя личная жизнь?

Тут на ббс многие мужики как базарные бабки(я это щас не про тебя), такое ощущение что некоторые ведут картотеку какая у кого тачка, что он продавал, о чем он где-то писал, сколько зарабатывает, многие через год это помнят, да и по этой теме это хорошо видно, я к примеру не о одном ничего не помню т.к.  мне похер.

Я сказал про свое мировоззрение и у всех прорвало. Вы же можете жить как хочется и считать меня оленем за то что я живу в свое удовольствие и никому ничего не должен и мне тоже похер. Можешь жить как хочешь, в каиф потратить жизнь на чужих детей, трать все просто. Я в 100й раз говорю уже, я не против своих детей, если это осознанное желание.

Как раз сложившееся мнение с годами. Да я никогда не буду воспитывать и тратить жизнь на чужих детей, они моими на 100% не станут не при каких условиях, тоже самое касается и тебя и любого другого. Когда ты делаешь детей ты делаешь их в первую очередь для себя, а не для кого-то еще, и даже не для них самих, а для себя.   Разведенка с детьми, или твои дети которые оказались не твои и детский дом это разные вещи. У детей разведенки есть отец, каким бы он ни был, ты их отцом никогда не будешь, у разведенки от тебя куча плюсов, их можно перечислять очень долго, у тебя этих плюсов нет следовательно ты кто? Вторая ситуация воспитывал всю жизнь чужих детей, или платил алименты за чужого ребенка и не мог сделать тест днк, так как не может такого быть, она "не такая", потом оказалось что ребенок не твой, кто ты? Ты берешь из детского дома ребенка осознанно и не для того чтоб дать кому-то "вторую жизнь", а потому что тебе хочется иметь детей, опять же почти никто не берет подростков, так как хотелка состоит в том чтоб растить с ясель, тут уже ситуация иная.

 

Вот кстати сайт с официальными данными по разводам и бракам, чтоб никто не писал больше всякие фантазии http://russia.duck.consulting/maps/98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Venom сказал:

Ты женился видимо по этой причине.... Ни кто без штампа не дал? Или повелся на замануху про "безлимитный секс", вот как раз только неудачники женятся ради того чтоб потрахаться, нормальным мужикам и без штампа дают, лох же готов на все ради доступа к вагине.

 А как ты относишься к фильму "секрет"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На силу перечитал ваши мнения, и все равно до конца терпения не хватило ))

Не, ну красавчики, ребята! Тема в топе )) У вас тут прямо как в ящике - нон-сотп толк-шоу о проблемах семьи и брака, горячие обсуждения, реплики из зала, перепалки ... все как положено. А тем временем, незаметно для отвлеченного обывателя, зарплата инженера все мельчала, а цены растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 5