3 3
jojo

ЖК "Салют" обсудим?

Рекомендуемые сообщения

Гость bird
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Такого ещё нет человека на ббс.

тут форум четырёшников, пятишники в фейсбуке сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Какой кайф наблюдать эти грустные лица? Золотая клетка в курятнике?

 

Им важнее успеть впихнуться в "элитное" место,  окружающее пространство их мало волнует, и тем более чьи-то там лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо там с местом ? Не ужели жители соседних домов часами из двора не могут выехать ? Маршрутки не пускают ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 метров высота, 480 квартир! Если у каждой третьей авто, это до +160 машин утром в пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 этажный курятник. Вид из окна шикарный у некоторых будет.

И главное, 100 метров до парковки самокатов. Рядом детские сады, школы и парк Победы и даже кинотеатр проклятый СССР уже построил, не надо парится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

22 этажный курятник. Вид из окна шикарный у некоторых будет.

И главное, 100 метров до парковки самокатов. Рядом детские сады, школы и парк Победы и даже кинотеатр проклятый СССР уже построил, не надо парится.

ну и что, 22 этажа, это что минус. вот люди на 60 этаже покупают, сойдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, TaiTeKi сказал:

Ставрополь после примерно 95 процентов российских городов кажется раем. Очень многие жители даже не представляют как нам сильно повезло) 

95% не российских, городов, а мира. был например в мельбурне и ванкувере цюрихе, попеременно города делят звания лучших в мире для проживания, там все мечтают жить в ставрополе. вот например вена, в этом году году она возглавила рейтинг -лучших городов мира  ну валера то давно писал что вена гавно, да и в вене это знают, хорошо что в ставрополь самолеты почти не летают и поезда не ходят, а то бы уже налетели все, а так на машинах мало кто захочет ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, krot сказал:

Стас, ты Собянину что ли тексты пишешь?

не сорян, сергей семеныч региональный уровень менеджера, я тексты пробиваю только для глобальных менеджеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Mark_Norman сказал:

95% не российских, городов, а мира. был например в мельбурне и ванкувере цюрихе, попеременно города делят звания лучших в мире для проживания, там все мечтают жить в ставрополе. вот например вена, в этом году году она возглавила рейтинг -лучших городов мира  ну валера то давно писал что вена гавно, да и в вене это знают, хорошо что в ставрополь самолеты почти не летают и поезда не ходят, а то бы уже налетели все, а так на машинах мало кто захочет ехать

а че, Австриянаш? и Канаданаш тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Summer сказал:

Про Москва-сити

 

посмотрел, он ашот какой-то с аргументами как у бештау при первом попадании в цивилизацию. уровень скачет во всех небоскребах,  в них даже этажи между собой жестко не связаны и для деформационных швов подвижные связи делают. воды нет на стадии ремонта - ну как это жителей волновать должно. про доставку из икеа или пиццы и согласование-пропуски вообще лол. он реально думает что в доме с рум сервисом будет кто-то додо пиццу заказывать и идти ее вниз забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

посмотрел, он ашот какой-то с аргументами как у бештау при первом попадании в цивилизацию. уровень скачек во всех небоскребах,  вних даже этаже между собой жестко не связаны и для деформационных швох подвижные связи делают. воды нет на стадии ремонта - ну как это жителей волновать должно. про доставку из икеа или пиццы и согласование-пропуски вообще лол. он реально думает что в доме с рум сервисом думает будет кто-то додо пиццу заказывать и идти ее вниз забирать

Судя по его ценам, то дизайнер он приличный, точнее его студия.

http://hot-walls.ru/price/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

нет не ваш конечно, я не понимаю к чему вопрос

сарказм твой уныл просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Судя по его ценам, то дизайнер он приличный, точнее его студия.

http://hot-walls.ru/price/

даже открывать не буду. какая разница, ну ашотом можно быть в любом прайсе, может он просто хайпит. факт в том что его доводы про уровень показывают, что опыта в небоскребах у него нет, зачем обсирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vitos сказал:

сарказм твой уныл просто. 

слушай а что ты хочешь этим обесцениванием, тоже не понимаю какая связь с моими словами, ну не нравится тебе, бывает, к чему мне это говорить, мне это безразлично. в белом мире высказывать свое негативное мнение когда не просят считается пассивной агрессией, говорит о внутренних проблемах у людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

слушай а что ты хочешь этим обесцениванием, тоже не понимаю какая связь с моими словами, ну не нравится тебе, бывает, к чему мне это говорить, мне это безразлично. в белом мире высказывать свое негативное мнение когда не просят считается пассивной агрессией, говорит о внутренних проблемах у людей

Дядь, если бы было безразлично, не писал бы столько ни к чему не нужных слов :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vitos сказал:

Дядь, если бы было безразлично, не писал бы столько ни к чему не нужных слов :) 

так я пишу потому что ты мне небезразличен, я переживаю за тебя. вижу внутренние проблемы у человека раз он прибегает к пассивной агрессии, сама оценка безразлична есессно, не перестану же я писать свой сарказм или несарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3