4 4
4000

Программа Apple, АКБ 2500р

Рекомендуемые сообщения

В 26.02.2019 в 15:05, 4000 сказал:

В авторизованном сервисном центре(то есть у нас) либо на разборках снимать с айфона оригинальную

Вы RSS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, 4000 сказал:

Да

Понял, напиши сот в л/с, часто спрашивают, буду рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Di Stefano сказал:

 на SE сколько стоит ? Ото за 2 года умерла батарея родная пишет мол писец ей

2500 если стоит родная АКБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2020 в 17:09, 4000 сказал:

2500 если стоит родная АКБ 

Очень дорого. Неужели кто-то реально за такие деньги это делает? Лично я 3 месяца назад заказал на Али (с кучей положительных отзывов) аккум для iphone 6s мамы за 570 руб., т.е. выбрал далеко не самый дешевый вариант. Итого с работой мастера (сам решил не лезть) вышло меньше 1000 руб. Результатом полностью доволен. Даже если он через год всдуется, все равно получается намного выгоднее на Али брать.

p.s.

Ровно год назад там же брал аккум на тещин iphone 5. до сих пор без проблем работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему вы тут удивляетесь? Это замена в авторизированном сервисном центре. Она всегда будет дороже альтернативных вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, LieXtreme сказал:

Чему вы тут удивляетесь? Это замена в авторизированном сервисном центре. Она всегда будет дороже альтернативных вариантов.

Это понятно. Просто в 2,5 раза ИМХО перебор. Тем более на такие уже давно бюджетные модели как SE и 6S. Их владельцы как бы обычно не мажоры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2020 в 15:31, matrix сказал:

Это понятно. Просто в 2,5 раза ИМХО перебор. Тем более на такие уже давно бюджетные модели как SE и 6S. Их владельцы как бы обычно не мажоры))

У офдилера мерседес масло сменить 10000р стоит, а дядя Вася в гараже и за 4000 сменит. Этотнорм для официального сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lex 26rus сказал:

У офдилера мерседес масло сменить 10000р стоит, а дядя Вася в гараже и за 4000 сменит. Этотнорм для официального сервиса

Т.е. по этой логике iphone SE это мерседес? Никто ведь из владельцев ВАЗа не обслуживается в автосалоне Мерседеса. Да и подобной рекламы от Мерседеса для владельцев ВАЗ я что-то не видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2020 в 14:44, matrix сказал:

Очень дорого. Неужели кто-то реально за такие деньги это делает? Лично я 3 месяца назад заказал на Али (с кучей положительных отзывов) аккум для iphone 6s мамы за 570 руб., т.е. выбрал далеко не самый дешевый вариант. Итого с работой мастера (сам решил не лезть) вышло меньше 1000 руб. Результатом полностью доволен. Даже если он через год всдуется, все равно получается намного выгоднее на Али брать.

p.s.

Ровно год назад там же брал аккум на тещин iphone 5. до сих пор без проблем работает.

А зачем ты сравниваешь оригинальный аккумулятор с говнокитайским?

Оригинальный лучше, естественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arthur сказал:

А зачем ты сравниваешь оригинальный аккумулятор с говнокитайским?

зачем покупать говнокитай, если можно купить там же, но на 200-300 руб. дороже, хороший китай?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, matrix сказал:

Т.е. по этой логике iphone SE это мерседес? Никто ведь из владельцев ВАЗа не обслуживается в автосалоне Мерседеса. Да и подобной рекламы от Мерседеса для владельцев ВАЗ я что-то не видел)))

Я не сравнивал мерс и ваз. Я сравнил офдилера любого автоконцерна с гаражными мастерами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, matrix сказал:

зачем покупать говнокитай, если можно купить там же, но на 200-300 руб. дороже, хороший китай?

 

Китайский аккум - говно, поэтому стоит копейки.

кто хочет скроить - покупает говноаккум, кто не хочет, покупает нормальный.

Но зачем их сравнивать? Вот я не считаю что лучше купить говноаккум вместо оригинального. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Arthur сказал:

Но зачем их сравнивать? Вот я не считаю что лучше купить говноаккум вместо оригинального. 

Ну да, конечно, оригинальные аккумы для айфона не в китае, а по спецзаказу на Луне делают..))) С чего ты вообще решил, что в Китае можно купить только гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4