3 3
Известность Личная

Керчь 2018/низабудимнипрастим

Рекомендуемые сообщения

У тебя все фигня какая то, с тобой общаться не интересно, как попугай одно и то же бормочешь.

Не серьёзно так на взрослом форуме общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно геи, это вообще без вопросов. А шпили, так после десятка задохленных в Швейцарии и ты бы шпили ради разнообразия смотреть поперся А то трупы одни кругом и мальчики кровавые, вдоль дорог, с косами стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автоматные очереди могли быть, и взрывов официально два а очевидцы называют число до пяти.

Просто после захода в здание при интенсивном штурме как только начали работать адресно либо при заходе в помещение где террорист используют как раз таки свето-шумовые гранаты и стрельбу в том числе длинными очередями, для чего  в составе группы штурма может быть специально выделенный боец с пулеметом с холостыми патронами. Причем он может стоять с бойцами и совсем с другой стороны имитировать штурм с противоположного направления.

Цель сего: деморализация противника, дезориентация шумом и вспышкой.

Я не знаю как было конкретно там у них - но то что именно так нас тренировали на захват зданий с заложниками - факт. Стандартная ситуация штурма или захода в комнату где находится противник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и говорю что спецов нам пытаются выдать за какую то террористическую группировку.  Глупость свою просто на самом деле показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Тем более он давно к тому времени покончил с собой.

Если он тебе сообщил что уже покончил с собой, почему ты не сообщил властям?

Спецам пришлось работать с учётом противодействия и проверять все двери на предмет заминирования. С твоей информацией все было бы быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Славыч сказал:

Вход в здание при зачистке в армии. В школе было немного проще конечно, но принципы действий одни и те же.

Давление на боевиков максимальное, гражданские кто это видит само собой тоже в шоке, зато живые.

 

ой, та какое там давление от росспн? щас  и пехоты то нету.куда не плюнь,то спн,то собр ,то берет какойнить. обшмваются красиво.аксельбанты с веревки бельевой толстые. а  так.   мутота одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Так значит были очереди?  Так бы и сказали.  И гранаты были светошумовые? 

Я не знаю, я не был очевидцем там. Я лишь расписал свое мнение почему могли быть.

2 минуты назад, SSlava сказал:

Ничего не понять. Тем более он давно к тому времени покончил с собой.Но кто же это знал?  Могли и пострелять холостыми. 

Никто не знал сколько их и в каком они состоянии. Поэтому могло быть. Может он перед штурмом покончил с жизнью.

3 минуты назад, SSlava сказал:

Что тут скрывать? А они что-то скрывают. 

Есть тайна следствия.

А мое мнение - террор питается страхом, я б случаи терактов давал бы короткой строкой а всю остальную инфу засекречивал бы вообще на какой-то определенный период времени. Страх обывателя и "героизация" преступника это питательная среда и один из смыслов терроризма, его подпитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

А так что-то скрывают? Раз люди что-то слышали.

Все слышно на видео которое выше выложено. Это самые достоверные факты от очевидцев до момента штурма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SSlava сказал:

Боец?  Чего боец? Кажется вы спятили. Я не какой не боец и нигде не служил. И даже виделся тут с некоторыми форумчанами.

Просто интересно что произошло. 

Не привык сразу на веру то воспринимать что СМИ пишут. 

Или что блогеры слухи пишут. Всегда надо думать головой и сравнивать информацию. 

ха! ну понятно! было б странно, если б вы признали. вы же не руский,а израильский спецназовец. и  умеете не только красиво парадку делать,но и с террористами воевать. вопросы,вон,задаете неудобные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче если чтото случается в России это 100% рука кремля.  вся страна под каблуком. без спроса гру, фсб, лично путина даже мухи не дохнут . 

а спецам меда ненадо , дай только в больничке/кинотеатре/школе народ покрошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

 

Цель сего: деморализация противника, дезориентация шумом и вспышкой.

Я не знаю как было конкретно там у них - но то что именно так нас тренировали на захват зданий с заложниками - факт. Стандартная ситуация штурма или захода в комнату где находится противник.

Эх Рома, Рома... вот видишь.. учили тебя, тренировали, как деморализовать противника... а ты по старинке, двери опеля закрывал, да ручником любовался... не оправдал ты надежд и высокого доверия своих учителей... Пичаль.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Глава Крыма Сергей Аксёнов считает, что все школы и детсады полуострова должны охранять вооружённые табельным оружием сотрудники. Лидер республики заявил, что будет настаивать на этом на фоне бойни в Керчи.

— Буду настаивать на том, чтобы школы и детские сады вне зависимости от ситуации на постоянной основе охраняли только аттестованные вооружённые сотрудники с табельным оружием, — пишет Аксёнов в "Фейсбуке".

Он пояснил, что это решение должно быть принято на федеральном уровне, а пока необходимо сделать всё, чтобы обеспечить безопасность жителей Крыма.

https://life.ru/t/новости/1163113/aksionov_schitaiet_chto_v_shkolakh_i_dietsadakh_kryma_dolzhna_byt_vooruzhionnaia_okhrana

Т.е. приходит понимание что охрана должна быть профессиональной, аттестованной, с табельным оружием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Т.е. приходит понимание что охрана должна быть профессиональной, аттестованной, с табельным оружием...

Для примера берем самую простую школу N 6 города Ставрополя... 4 этажа.. два здоровых здания... на каждом этаже по трое вооруженных людей держать? И что этот вооруженный человек сделает при нападении вот такого одиночки? Начнет палить в белый свет как в копеечку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Ни преимуществ ни недостатков описывать не буду. Все зависит от того, устраивает это женщину или нет. 

Я к этому никогда не стремилась, но так сложилось. Некоторые этого хотят, но по иронии судьбы у тех из моих знакомых,  кто этого хотел - не сложилось. 

То есть против воли сделали домохозяйкой, тяжелая судьба - баран вари, дома сиди, детей расти.

Каждому своё. Я вот категорически против женщин неработающих, ведь от безделия начинается деградация, ожирение и т.д. Cамое плохое, что на форумах начинают сидеть, фигню всякую читать и писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Таких серунов как ты хоть по одному на квадратный метр расставить - толку не будет.

ну ведь не хамили же тебе.... не можешь нормально общаться... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3