3 3
Известность Личная

Керчь 2018/низабудимнипрастим

Рекомендуемые сообщения

Это знаешь как в том анекдоте: "Сын мой, живешь ты правильно. Но - зря!"  
Может и зря, не буду спорить. Но мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Гордон Фримен said:
44 minutes ago, bird said:
если это правда, то и про вас у него всё правда? :shok:

Кононов вообще страшный человек. Хорошо быть скучным и унылым, а то бы и по мне уже наверное прошёлся.

Про тебя он не пишет, т.к. побздыкивает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, bird сказал:

Про обналичку. Про сущность хз. Пока не было возможности проверить. 

А. Ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Но мне нравится.

Да а я не против - каждый имеет право жить как ему нравится!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артему 26 лет. Он давно уехал из того городка, где учился в политехническом колледже, а потом и из России. Но когда прочитал о трагедии в Керчи, написал в редакцию «Таких дел» о четырех годах травли, которую он пережил. Мы переговорили с ним и публикуем его монолог — о побоях и плевках, о преподавателях, которые отмахиваются от «взрослых ребят» и их разборок, и о бедности, которая спасла его от того, чтобы стать убийцей

https://takiedela.ru/2018/10/khorosho-chto-u-menya-ne-bylo-deneg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skynet_st сказал:

Про тебя он не пишет, т.к. побздыкивает :D

уж он точно знает, что бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2018 в 19:16, romanvlad сказал:

Ром, в США 120 единиц оружия на 100 человек, в РФ 12 единиц оружия у населения на 100 человек.

При этом статистика убийств на душу населения в США в два раза ниже.

Статистика - та еще наука...

В канаде оружейное законодательство ближе к рф, чем к сша, лицензия нужна и т.д. и пропорции населения с оружием примерно как в рф, 1  к 15 примерно, а уровень умышленных убийств на 100 тыс. населения в 3 раза ниже чем в сша, не говоря уже о разнице с россией в 6 раз. Это я не говорю о скандинавах, потому что их все считают каким-то экзотическим опытом, или о сингапуре, где оружие строже чем в рф и пропорция населения с оружием в разы ниже чем в рф и в сотни раз ниже чем в сша, а уровень убийств в 25 ниже чем в штатах и в раз 50 ниже соответственно чем в рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно.... посмотрел фото убийцы... Чего то для выстрела КАРТЕЧЬЮ себе в голову у него подозрительно целая голова... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Славыч сказал:

Вот молодец чувак, расставил все знаки над "Ё"

 

 

Да, какие там над Ё знаки? Слегка коснулся очевидного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Славыч сказал:

Вот молодец чувак, расставил все знаки над "Ё"

 

 

Старый пердун-совкодрочер, в целом о Союзе уныло и глупо. Про воспитание в школах - идите сразу нахер, еще наше государство будет моему ребенку свои дерьмовые ценности прививать. Про бюджет - прав, только выводы у него из-за совкодрочерства не верные.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэбилы конченые. с большей вероятностью будет диктатура,феодализм и тп, но точно совкобл...ва не будет.первопричины всех бед в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, kibenimatik сказал:

...Про воспитание в школах - идите сразу нахер, еще наше государство будет моему ребенку свои дерьмовые ценности прививать...

Дерьмовые или, как нынче говорят, демократические, конечно нахер!)) а в идеале, каждый должен заниматься своим делом - воин воевать, плотник плотничать, художник рисовать, воспитатель воспитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ligostaev сказал:

Дерьмовые или, как нынче говорят, демократические, конечно нахер!)) а в идеале, каждый должен заниматься своим делом - воин воевать, плотник плотничать, художник рисовать, воспитатель воспитывать

дерьмо=демократии только у ослов или существ с мозгами, подобными ослиным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ligostaev сказал:

Дерьмовые или, как нынче говорят, демократические, конечно нахер!)) а в идеале, каждый должен заниматься своим делом - воин воевать, плотник плотничать, художник рисовать, воспитатель воспитывать

Я вас умоляю, откуда в РФ демократические ценности? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kibenimatik сказал:

Старый пердун-совкодрочер, в целом о Союзе уныло и глупо. Про воспитание в школах - идите сразу нахер, еще наше государство будет моему ребенку свои дерьмовые ценности прививать. Про бюджет - прав, только выводы у него из-за совкодрочерства не верные.  

хоть я и вата, но - соглашусь, дед загнул с совкодрочерством.

напиши пож-ста сюда верных выводов. вот как правильно надо делать, чтоб образование было классное, а не то, что сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, лютыйб сказал:

дерьмо=демократии только у ослов или существ с мозгами, подобными ослиным

Противоречие, как в высказывании, так и, собственно, для нынешнего понимания демократии. Нет большего ослизма, чем власть большинства. Большинство - идиоты, что мы с грустью и наблюдаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гордон Фримен сказал:

хоть я и вата, но - соглашусь, дед загнул с совкодрочерством.

напиши пож-ста сюда верных выводов. вот как правильно надо делать, чтоб образование было классное, а не то, что сейчас.

А там простая логическая цепочка, если в бюджете на образование (как и на здравоохранение кстати) заложен испанский стыд, то значит власть не заинтересована в будущем этой страны и её народа. Мы же понимаем, что без образования не будет вообще ничего? Ни специалистов, ни цивилизованного гражданского общества, ничего, будет только электорат Путина, образно. Власть должна быть заинтересована в будущем этой страны, её народа и, как следствие, в образовании. Это отправная точка. Пока этого не произойдет, ничего не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kibenimatik сказал:

Я вас умоляю, откуда в РФ демократические ценности? 

 

Это отдельное поле для дискуссии.

Тем не менее, не думаешь же ты, что современный воспитатель прививал бы детям воровские понятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

Это отдельное поле для дискуссии.

Тем не менее, не думаешь же ты, что современный воспитатель прививал бы детям воровские понятия?

Зачем воровские? Патриотизм бы прививал, что местами еще хуже.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ligostaev сказал:

Противоречие, как в высказывании, так и, собственно, для нынешнего понимания демократии. Нет большего ослизма, чем власть большинства. Большинство - идиоты, что мы с грустью и наблюдаем

менее витиевато выделенное можно сформулировать? не тяну шото

ну, наверное, самый момент продемонстрировать суперинтеллект и озвучить свое видение наилучшего госустройства. с примерами, где это воплощено в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3