1 1
Генри Рыжебородый

Зачем люди покупают машины с панорамной крышей

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Известность Личная сказал:

У меня на гранте лопнуло так заднее стекло. Припарковался двумя колесами на бордюре))

это тебе повезло ещё, хорошо что всеми 4мя колесами не запарковался за бардюром))

goblin.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, bird сказал:

Колесо на бордюре? Это что-то из диких 90-х? Кому сейчас придет в голову колесо на бордюре оставлять? Имхо, дикость какая-то

слава богу хоть в вашем городе вместе с окончанием 90х  закончились и проблемы с плотностью застройки.  а  у нас как строили МКД и всякие торговые центры без парковочных мест так и строят, вообразите себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2018 в 10:45, Известность Личная сказал:

А ты - понаехавший. Ибо коренные жители знают, что произведение богов - это шавуха :lol:

питерская да  типа той что напротив кфс на адмиралтейской, но все равно надо перейти после нее дорогу и зайти в кфс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топчик шавух это питер на адмиралтейской в цоколе, вторая на арбате донер прямо на входе на старый арбат со стороны метро, третья шаурма маркет цгб ростов, все остальное не шава а помои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2018 в 09:59, Вова Лермонтовский сказал:

В субботу был "воскресным папой". Доча затянула меня в Макдональдс. Ну заказали картошку и какой-то бургер. Доча уплетает, попросил бургер попробовать. Откусил... Я так и не понял, что это было за мясо. Никаких ассоциаций с известными видами. Так это Макдональдс, а не какой-то там задрипанный КФС. 

там ты ел мясо объективно лучше чем ты дома ешь, просто ты привык есть нехорошую еду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернемся к нашим Панорамам. Наличие панорамы не всегда есть признак ТОПовой комплектации. В свое время, рассматривал дизельную Инсигнию-универсал к покупке. Очень красивая и ухоженная машина, особенно в черном цвете, была. Там как раз была Панорама. Но при этом сидения были не самые крутые, приборная панель и фары были с бюджетой версии. А Вообще то, я не сторонник стекла на крыше. 

1) у нас градобойный регион. Сам разбитых крыш не видАл, но встречал Лексус с разбитым люком из стекла. 

2)в случае попадания автомобиля в ДТП с деформацией кузова, стоимость и технологичность восстановления возрастает в разы. Так еще и стеклом колотым можно повредиться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, Бештау сказал:

вернемся к нашим Панорамам. Наличие панорамы не всегда есть признак ТОПовой комплектации. В свое время, рассматривал дизельную Инсигнию-универсал к покупке. Очень красивая и ухоженная машина, особенно в черном цвете, была. Там как раз была Панорама. Но при этом сидения были не самые крутые, приборная панель и фары были с бюджетой версии. А Вообще то, я не сторонник стекла на крыше. 

1) у нас градобойный регион. Сам разбитых крыш не видАл, но встречал Лексус с разбитым люком из стекла. 

2)в случае попадания автомобиля в ДТП с деформацией кузова, стоимость и технологичность восстановления возрастает в разы. Так еще и стеклом колотым можно повредиться.

 

 

о, привет, как дела в 90-х? Тезисы просто оттуда. Как будто петрович "с гаражных" писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

топчик шавух это питер на адмиралтейской в цоколе, вторая на арбате донер прямо на входе на старый арбат со стороны метро, третья шаурма маркет цгб ростов, все остальное не шава а помои

А ты пробовал всю остальную, что так говоришь, эээ?

11334072.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бештау сказал:

вернемся к нашим Панорамам. Наличие панорамы не всегда есть признак ТОПовой комплектации. В свое время, рассматривал дизельную Инсигнию-универсал к покупке. Очень красивая и ухоженная машина, особенно в черном цвете, была. Там как раз была Панорама. Но при этом сидения были не самые крутые, приборная панель и фары были с бюджетой версии. А Вообще то, я не сторонник стекла на крыше. 

1) у нас градобойный регион. Сам разбитых крыш не видАл, но встречал Лексус с разбитым люком из стекла. 

2)в случае попадания автомобиля в ДТП с деформацией кузова, стоимость и технологичность восстановления возрастает в разы. Так еще и стеклом колотым можно повредиться.

 

 

Зато на лире можно плинтуса купить например и просунуть из багажника через салон в люк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Известность Личная сказал:

А ты пробовал всю остальную, что так говоришь, эээ?

11334072.jpg

нет я сам не рискую пробовать еду тем более за мкад и кад, у меня специально обученные дегустаторы со специальными сосочками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, drovik сказал:

Панорама стеклянная?

насколько я понял, это триплекс. и его, как и лобовуху, клеят на герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Бештау сказал:

насколько я понял, это триплекс. и его, как и лобовуху, клеят на герметик.

Что в сегодняшней серии "Элен и ребята" было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Что в сегодняшней серии "Элен и ребята" было?

о, привет, чувак, хорошо что спросил. Сериал не стоит на месте. Продюсеры креативят как не в себе. Народ вырос, кто уже даже развелся, кто то вообще спился. Сегодня вот обсуждали продвижение часов в инстагаме. 

https://www.instagram.com/ibobobird/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Бештау сказал:

о, привет, чувак, хорошо что спросил. Сериал не стоит на месте. Продюсеры креативят как не в себе. Народ вырос, кто уже даже развелся, кто то вообще спился. Сегодня вот обсуждали продвижение часов в инстагаме. 

https://www.instagram.com/ibobobird/

Это поддельный акк. Настоящий - ebobobird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Это поддельный акк. Настоящий - ebobobird

название лэйбла выдумывал случаем не тот ли чел, который придумал ass26tuning?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2018 в 16:16, Бештау сказал:

насколько я понял, это триплекс. и его, как и лобовуху, клеят на герметик.

Вообще капец, если надо на крыше картошку перевезти, то может лопнуть. Еще ехать и смотреть на эту картошку из салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот действительно какую покупку я не понимаю так это купе 3дверки. Объясните мне почему люди берут такие телеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Вот действительно какую покупку я не понимаю так это купе 3дверки. Объясните мне почему люди берут такие телеги.

Штоб шкуры, которых ты зацепил, соскочить не могли, когда узнали, что едут на тусу в дагестан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, drovik сказал:

В определенных случаях вполне удобно.

Удобнее 5дверки я правильно понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Ну да.

Пример бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Ну допустим ты молодой бездельник без семьи. У тебя нет постоянной девушки и нет комплексов, заставляющих ездить на больших авто, но есть папины денежки.

Я не увидел здесь преимущества купэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1