1 1
Генри Рыжебородый

Kia Cerato 2018

Рекомендуемые сообщения

Только что, drovik сказал:

С крупными покупками? Пока нет. Не было восторга и не было последующих разочарований.

По мелочи не помню уже.

Почему обязательно с покупками? Абстрагироваться от мелочей - это не ваше, я смотрю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Речь была про покупки. Фантазировать - это действительно не мое. Я предпочитаю работать с фактами.

А то, что покупка - всего лишь частный случай, разновидность, скажем, поступка - в голову не приходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drovik сказал:

Пост на форуме это тоже разновидность поступка. Но есть ли смысл лезть в такие дебри?

Это совсем не дебри, и даже не кустарник на опушке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bird сказал:

Я не в восторге от этого 2-литрового атмосферника. К динамике особых нареканий нет, для пакета молока едет более-менее уверенно, но на нормальных оборотах, от 4,5 где-то, не поёт, а стонет. Не круто..и расход по городу не радует - 12,5 городской настоящий расход при средних пробках. Может, упадет еще, канеш, пробег пока полторы. Автомат тоже далеко не zf

 

не упадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять стадий принятия неизбежного: 

1. Отрицание 

2. Гнев

3. Торг

4. Депрессия 

5. Принятие

Вот мне вчера на шиномонтажке чувак сказал что мой дизель работает так как будто 250тыщ прошёл, я ему говорю - «это ремень тарахтит», подтянуть надо. То есть было отрицание. Теперь вот гнев на него, все настроение испортил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что по теме. Сегодня ехал за такой. Прикольно поворотники сделаны. Они не в фонарях, а отдельно в бампере внизу. В красном цвете на фотках выглядит ощутимо лучше (серую видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

Извините, что по теме.

Так и темы-то нет фактически. Есть заявление некоего клона, пожелавшего выяснить, "что не так " с данной маркой авто, и удалившегося. Соответственно, народ и старается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Вы осуждаете? Скучно же. Никто никому не изменяет, никого бутылкой шампанского возле лифта не соблазняют, про Грозный не пишут, психологический ипохондрик тоже не показывается в теме про двух баб. Только и остается, что серату обсерать.

Скучно и мне. Иль перечесть женитьбу Фигаро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Ну если шампанское не помогает...

дело в том, что я не могу перечесть. для этого нужно сперва прочесть, а я того, не успел. понадеялся. Шампанским тут не отделаться. нужно что посерьезнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, эта серата слишком дорогая и у нее сзади балка в отличие от многорычажки, например, сида. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Церато, чтобы не разочароваться купэ нужно брать. Она и быстрее и меньше и кузов жоще(но это все не точно). А как в салон через огромную калитку залазить.. просто сплошное удовольствие каждый раз! Но самое главное какой вид. Weed имеет, не то что скучный седан.

Думаю на этом тему можно закрывать.

Че тебя так эти купе беспокоят? :)

Я б вот какую-нибудь купешку купил бы, если бы не было необходимости в четырех дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krot сказал:

Как по мне, эта серата слишком дорогая и у нее сзади балка в отличие от многорычажки, например, сида. 

В авторевю написали, кажется, что едет как шляпа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Но на серате можно обсератить весь перспективный. И не только.

Зато Октавия обсератит серату))

1 час назад, Napalm сказал:

Че тебя так эти купе беспокоят? :)

Я б вот какую-нибудь купешку купил бы, если бы не было необходимости в четырех дверях.

Меня гольф гти на пару корпусов объехал, бешусь чёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 часа назад, drovik сказал:

Т.е. новая киа после б/у вольвы не радует?

Нууу, вот спорный вопрос. Я понимал, что именно покупаю и под какие задачи. Эти задачи машина выполняет. Единственное, чего не хватает реально - это памяти сидений. Странное решение - делать все регулировки электро, но нет памяти совсем ни в каком виде. 

Объективно, конечно, вольво, как машина, на голову выше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Генри Рыжебородый сказал:

Что с ней не так?

Решетка радиатора, как и почти на всех киа. Без мата не сказать. Она же убогая. На спортадже вообще полный П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, bird сказал:

Нууу, вот спорный вопрос. Я понимал, что именно покупаю и под какие задачи. Эти задачи машина выполняет. Единственное, чего не хватает реально - это памяти сидений. Странное решение - делать все регулировки электро, но нет памяти совсем ни в каком виде. 

Объективно, конечно, вольво, как машина, на голову выше. 

 

А почему отсутствие памяти сидений так беспокоит? Если один водитель у авто то один раз настроил под себя и забыл, не?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1