6 6
Faker

Черная пятница. Подведем итоги как тратила ббска?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ChibA сказал:

Ну это просто что-то вроде "всё нормально". До богатства там сильно далеко, имхо)

да.просто, если судит именно нам о "богатстве", то надо судить именно в категориях нормально -бедно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедность в голове.

Заработать на еду и одежду, аренду жилья можно почти всегда, если ты не лентяй или не можешь работать в силу здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Summer сказал:

Бедность в голове.

Заработать на еду и одежду, аренду жилья можно почти всегда, если ты не лентяй или не можешь работать в силу здоровья.

Как заработать на это сельскому врачу/учителю? При наличии  жены в декрете с ребёнком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

Ну если только так :) 

В сфере услуг ,кстати,были честные скидки . То что такие же сейлы могут быть в еще два три дня в году не отменяет Черной Пятницы :) На РозеХутор были распродажи скипасов -25%  (Стас ты меня еще читаешь ? )) ) Я замешкался, упустил шанс немного сэкономить. 

если три дня мешкаться, то конечно упустишь)

кста, все еще действует -15%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 100amper сказал:

если три дня мешкаться, то конечно упустишь)

кста, все еще действует -15%

Да пытался понять поеду или нет :) Мне на конец марта нужны были . А там со скидкой на 6/5 дней почти тоже самое . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bondima сказал:

Как заработать на это сельскому врачу/учителю? При наличии  жены в декрете с ребёнком?

Врачам на селе есть доплаты, льготы по коммуналке, врачам дают лям, врачи берут больше, чем ставку и т.д.
Учителя занимаются репетиторством, можно иметь подсобное хозяйство в селе - свинок разводить, например.

Никто не говорит про богатую жизнь, разговор про то, что можно скромно жить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Summer сказал:

Бедность в голове.

Заработать на еду и одежду, аренду жилья можно почти всегда, если ты не лентяй или не можешь работать в силу здоровья.

Ты путаешь выживание с полноценным существованием которое не ограничивает человека шмотками и жильем . Скажи , ни дай бог что случится , есть пару Лямов на такой случай или квартиру придётся продать ? И я не издеваюсь или как то подкалываю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, лютыйб сказал:

надо больше данных.например о том, кто продает: производитель или "перекуп".от  этого и резоны зависят.какие резоны? ну, например, длительный срок нереализации, понимание, что не продать за изначально выставленные цифры. это домыслы мои, конечно

Оба позиционировали себя как магазин от производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Ты путаешь выживание с полноценным существованием которое не ограничивает человека шмотками и жильем . Скажи , ни дай бог что случится , есть пару Лямов на такой случай или квартиру придётся продать ? И я не издеваюсь или как то подкалываю . 

Вполне возможно, что придётся, могу не потянуть ипотеку. Я достаточно скромно живу, один и без особых потребностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Summer сказал:

Вполне возможно, что придётся, могу не потянуть ипотеку. Я достаточно скромно живу, один и без особых потребностей.

Да я не про тебя Конкретно )) В целом  и общем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Да я не про тебя Конкретно )) В целом  и общем . 

Ну надо быть умным, не брать на себя большие обязательства)) Я вот не такой:D

Но жить в деревне норм, работал бы учителем, преподавал математику, вёл бы хозяйство и как-то выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Summer сказал:

Бедность в голове.

Заработать на еду и одежду, аренду жилья можно почти всегда, если ты не лентяй или не можешь работать в силу здоровья.

нет. есть люди,физиологически непрактичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

Оба позиционировали себя как магазин от производителя. 

воооот! они понимают, что не пошло.так или иначе надо продать.или подарить.бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По меркам белых людей средний заработок 2.5к евро, все что ниже - это пролетариат, которому нечего терять кроме своих кредитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, СКИдеал сказал:

Ребят.

В чем суть есть не которая псевдоистина. Ну например все те люди которые поехали толпой в Космос идиоты. А владик молодец сидел дома, потому что все богатые люди сидят дома. Второй тезис. 

Ну вот например. Есть правда. С женой  влада скорее всего спит другой мужчина. Вопрос стоит ли говорить владу правду каждый раз.  Вдруг он не знает?  Но это же правда так? Мы же правду любим...

Вся суть в том что это примерно одно и то же. Правда да правда. 
Однако есть несколько но. Жена влада и другой мужчина получают удовольствие. Влад тоже в курсе. 

То же самое с толпой. Люди пошли толпой в космос и получили удовольствия. Знают они правду, не знают они правду,  А какой то озлобленный владик мечтает о богатстве. И хочет рассказать им правду. 

 

 

Андрюх, ты меня путаешь точно с кем-то

1. Я в пятницу ходил в космос

2. У меня нет жены уже почти 5 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Банэ сказал:

По меркам белых людей средний заработок 2.5к евро, все что ниже - это пролетариат, которому нечего терять кроме своих кредитов

500 евро. пох где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто один молодой, стройный, умнеет вон как, всего еще достигнет, а второй стареет уже, спортзал приходится, диеты-шмаеты-питание, короче не излучает секс для телочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Ты путаешь выживание с полноценным существованием которое не ограничивает человека шмотками и жильем . Скажи , ни дай бог что случится , есть пару Лямов на такой случай или квартиру придётся продать ? И я не издеваюсь или как то подкалываю . 

Шмот, еда, жилье хорошего качества - это уже не выживание , это и есть нормальная жизнь, ну там еще досуг и доступ к текущим качественным медуслугам, стоматология, такоэ

а вот не дай бог - это величина вообще непредсказуемая, у Шумахера случилось так, что не любой по меркам белых людей обеспеченный чел потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6