6 6
Faker

Черная пятница. Подведем итоги как тратила ббска?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kibenimatik сказал:

правильно говорить ббсными афроаамериканцами

с любыми, но,главное, с синим отливом афроафриканцами,-американцами,-мексиканцами и пр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

с любыми, но,главное, с синим отливом афроафриканцами,-американцами,-мексиканцами и пр

это у вас каминг аут такой? не я понимаю с негритянками, афроамериканками и.т.д. Или это вопрос к женской половине ббс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, dratuti сказал:

это у вас каминг аут такой? не я понимаю с негритянками, афроамериканками и.т.д. Или это вопрос к женской половине ббс?

ко всем. в тч и м-м или ж-ж. главное, чтоб с черными. негр-негр не интересует ни в каких вариациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, dratuti сказал:

яснапанятно, фильм старый, люди дюжа серьезные, в юмор не смогли.:mellow: У этого Робинзона Пятница была самкой человека.

это ж старая Итальяшкинская комедия.

Хаха, кстати, да

ну приятно же лишний раз помянуть жертв егэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2018 в 09:05, TaiTeKi сказал:

Не хочу огорчать, но скорее всего товарищ брешет. Цены либо оставляли обычные, либо опускали. А это в стиле гаражных банк и рассказов про непристегнутого друга, который в окно вылетел.

Нихера! Знаю такой случай, с батей был, зуб даю! Пассажир его вылетел и только руку сломал, а так мог и окачуриться. Хотя его могло и машиной придавить, пока она крутилась, поэтому хз про ремень, повезло вообщем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kraft сказал:

Нихера! Знаю такой случай, с батей был, зуб даю! Пассажир его вылетел и только руку сломал, а так мог и окачуриться. Хотя его могло и машиной придавить, пока она крутилась, поэтому хз про ремень, повезло вообщем!

Это исключение из правил . Совпадение. Случайность . Статистика и исследования говорят об обратном . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

та полно видео, где вылетают, но тема,таки, про "кто .бался с неграми".прошу не отклоняться

извиняюсь, я медленно читаю, еще на 2 странице, а вы уже про это? вроде про черных в пятницу тема! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kraft сказал:

извиняюсь, я медленно читаю, еще на 2 странице, а вы уже про это? вроде про черных в пятницу тема! :crazy:

ну да.но можно и если это произошло и не только в пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Это исключение из правил . Совпадение. Случайность . Статистика и исследования говорят об обратном . 

Тоже такого типа знаю. Вылетел из окна непристёгнутый, поломался страшно, инвалид, но жив. А тачка с попутчиками после нескольких кувырков, с моста упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, kibenimatik сказал:

правильно говорить ббсными афроаамериканцами

В ставропольских вузах много негров. Возможно, некоторые и на ббс зарегистрированы. Никогда бы не подумал, что эти негры к нам из Америки приехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пампкин сказал:

Хаха, кстати, да

ну приятно же лишний раз помянуть жертв егэ

Да в те времена при Союзе ещё это была супер эротика помню на этот фильм раза три ходили  в Родину к-т, щаз его уже нима

i?id=c015c69630a00c588958a09175f54e73-l&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, dratuti сказал:

это у вас каминг аут такой? не я понимаю с негритянками, афроамериканками и.т.д. Или это вопрос к женской половине ббс?

это вообще не вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

В ставропольских вузах много негров. Возможно, некоторые и на ббс зарегистрированы. Никогда бы не подумал, что эти негры к нам из Америки приехали.

а вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вася сказал:

Да в те времена при Союзе ещё это была супер эротика помню на этот фильм раза три ходили  в Родину к-т, щаз его уже нима

i?id=c015c69630a00c588958a09175f54e73-l&

Нет больше твоей Родины, сынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Нет больше твоей Родины, сынок...

пац цтол :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kibenimatik сказал:

Нет больше твоей Родины, сынок...

И снова лица этих пассажирок троллейбуса, поднимающегося по карламаркса, когда им: "Вы выходите у Родины"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Пампкин сказал:

Это не бедность

Бедность не бедность, богатость-ерунда это всё вернее всё это состояние души  если состояние души бедное то ты ему хоть миллион дай через неделю он опять будет с пустыми карманами, ну это такое))

Просто у нас большой срез народа стесняеется а попросту боится да и не умеет жить в кредит как делают сами знаите в  каких странах. Смотрел интервью о середнячках да в той же Германии так там откровенно говорят отними у нас кредит мы станем жить как простые Россияне на зарплату вернее от зарплаты до зарплаты на подсосе у них там всё в кредит машина кредитная, жильё кредитное , трусы кредитные))например во франции даже кредиты берут чтобы в ресторан сходить, потерял работу кредит прикрыли остался в одних трусах это в лучшем случае, живут в постоянном стрессе и страхе

оно нам надо эти стрессы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ligostaev сказал:

И снова лица этих пассажирок троллейбуса, поднимающегося по карламаркса, когда им: "Вы выходите у Родины"?

бочка с квасом на Родине:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ligostaev сказал:

И снова лица этих пассажирок троллейбуса, поднимающегося по карламаркса, когда им: "Вы выходите у Родины"?

Эта феерическая поипень которая последние годы шла в Родине и поипень которая продолжает идти на Родине, очень символичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kibenimatik сказал:

Нет больше твоей Родины, сынок...

нету,  пришли либералы украли Родину, вернее снесли, поломали Родину, демоны

да и Экран украли они же, а какой классный был кинотеатр

i?id=91389a848bef81265278f961ffd64513-l&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MaDMaX сказал:

Это исключение из правил . Совпадение. Случайность . Статистика и исследования говорят об обратном . 

Ну, я историю про вылетевших в окно пассажиров (именно во множественном числе) слышала еще в своем школьном возрасте :), когда про ремни безопасности еще не слышали.  И как мне кажется она была правдой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kibenimatik сказал:

Эта феерическая поипень которая последние годы шла в Родине и поипень которая продолжает идти на Родине, очень символичны.

А что там шло?

Я там иглу смотрел, а до этого про индейцев. Кажись, Верная рука.. И мультики, канешн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кому надо импортные авто , сегодня в город пришла партия, виделЬ под завязку гружонные автовозы

и часто вижу не успевают подвозить, разлетаются как горячие пирожки, люди деньги вкладывают, наверное:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6