4 4
bekas

Привезу из Германии к НГ

Рекомендуемые сообщения

В 20.12.2018 в 21:51, MTSam сказал:

Подскажи где, пожалуйста. Именно Loyd Classic

Посмотрел, действительно именно такого уже нет. Что любопытно, его и в Польше не видно. Может переименовали в тот самый цейлон? Или просто отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arrow сказал:

А нафига оно? Дорого (1-5 евро за бутылочку 20-40 грамм). Ну как сувенир еще годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, drovik said:

Посмотрел, действительно именно такого уже нет. Что любопытно, его и в Польше не видно. Может переименовали в тот самый цейлон? Или просто отменили.

Для меня этот чай стал супер квестом за эти 5 дней! Нигде нет. Можно заказать онлайн было, но видимо не из Германии, так как доставка больше 3 дней была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/21/2018 at 3:12 PM, drovik said:

Ну горчицу у нас не купишь, допустим.

За горчицей зайдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, drovik сказал:

Посмотрел, действительно именно такого уже нет. Что любопытно, его и в Польше не видно. Может переименовали в тот самый цейлон? Или просто отменили.

В этом году в Венгрии попробовал, очень понравился. Напомнил индийский чай со слоном из СССР. Пожалел что не привёз с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bekas сказал:

Стыдно - это другое, поверь мне. А это для всех здорово, интересно, приятно и по новогоднему.

За тебя не стыдно, ты молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.12.2018 в 22:34, bekas сказал:

За горчицей зайдешь?

Спасибо за предложение, но заказывал не я. Я посмотрел название того, что ты купил, поищу ее сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, drovik said:

Спасибо за предложение, но заказывал не я. Я посмотрел название того, что ты купил, поищу ее сам.

В случайном наборе еще 4 тюбика, которые никто не заказывал, так что имей ввиду если передумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 00:23, Napalm сказал:

Тема - какой-то сюр :blink:

Напоминает, как у меня бабушка в восьмидесятых в Югославию ездила, привезла разных жвачек, и все во дворе их просили :help:

 

В 23.12.2018 в 19:44, Warlord сказал:

+1

ббсники, мне стыдно за вас. 

Человек предложил. От всей души. Люди воспользовались предложением.  Было бы лучше, если бы тему обошли молчанием или сказали: "Да ну тебя со своим предложением. Нас и тут неплохо кормят"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мы прилетели, но багаж застрял в Шереметьево. Уже второй день обещают следующим рейсом отправить, но что-то никак пока не отправят. Уверен, что всё дойдёт, но успеет ли до завтра не знаю. Буду обновлять. В ручной клади прилетел сыр, тушенка и кружка пивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, bekas сказал:

Всем привет) Мы прилетели, но багаж застрял в Шереметьево. Уже второй день обещают следующим рейсом отправить, но что-то никак пока не отправят. Уверен, что всё дойдёт, но успеет ли до завтра не знаю. Буду обновлять. В ручной клади прилетел сыр, тушенка и кружка пивная.

Вот гады, решили немецкие ништяки себе присвоить! Как и посылки из Китая пропадают... Это, наверное, таможенники, у них есть рентген, они то знают что внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет) Мы прилетели, но багаж застрял в Шереметьево. Уже второй день обещают следующим рейсом отправить, но что-то никак пока не отправят. Уверен, что всё дойдёт, но успеет ли до завтра не знаю. Буду обновлять. В ручной клади прилетел сыр, тушенка и кружка пивная.
Наверно что-то перепутали.
У товарища рюкзак в другой город улетел. Через пару дней привезли домой.
Могу зайти как договаривались или потом когда скажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bekas сказал:

Всем привет) Мы прилетели, но багаж застрял в Шереметьево. Уже второй день обещают следующим рейсом отправить, но что-то никак пока не отправят. Уверен, что всё дойдёт, но успеет ли до завтра не знаю. Буду обновлять. В ручной клади прилетел сыр, тушенка и кружка пивная.

А сколько пересадка по времени была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Napalm said:

А сколько пересадка по времени была?

Пересадка короткая была, так как рейс из Дюссельдорфа немного задержали. Оба чемодана лежат сейчас в терминале В. Обещали доставить сегодня рейсом после обеда. Обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Элмо Искромет said:

Наверно что-то перепутали.
У товарища рюкзак в другой город улетел. Через пару дней привезли домой.
Могу зайти как договаривались или потом когда скажете.

Подождём багаж, там ещё твоё пиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, bekas сказал:

Подождём багаж, там ещё твоё пиво)

А я, кстати, фрицам тоже хочу передать нашей отравы от Стрижаменту, как приеду за своими подарками, Вам дам подарок для немцефф ) Кстати, могу и чек отдать, может Вам вернут налог НДС за эту покупку, если, конечно, в Этой стране такое практикуется для иностранных граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bekas сказал:

Всем привет) Мы прилетели, но багаж застрял в Шереметьево.

У нас разок багаж просто так, без пересадок, отправили в другой город. Обратно неделю почти везли. Кстати, тоже Шереметьево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4