1 1
Serendipity

Можт Потапенко в следующий раз выдвинем, а?

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Serendipity сказал:

Как-то так вапще-то....

- Смотри-ка, Рабинович опять появился, но грустный какой-то?
- Еще бы! Полгода назад, послушав Януковича о вступлении в Европу, он, за немалые деньги, срочно купил украинское гражданство и домик в Крыму... А позавчера ему снова радостно вручили российский паспорт!!!!

Я искренне рад, что с тобой получилось как в анекдоте, который ты привела выше и тебе   и подобным тебе не удалось судьбу поиметь! А вот за пользователя Деточкин, в отличии от тебя - рад именно   ИСКРЕННЕ, в случае если он осуществил своё желание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

Я искренне рад, что с тобой получилось как в анекдоте, который ты привела выше и тебе   и подобным тебе не удалось судьбу поиметь! А вот за пользователя Деточкин, в отличии от тебя - рад именно   ИСКРЕННЕ, в случае если он осуществил своё желание!

это тот, который в пиндостан съезжает? отлично...меньше идиотов в стране остается))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
4 минуты назад, Б53 сказал:

это тот, который в пиндостан съезжает? отлично...меньше идиотов в стране остается))

Вы в Молдавию на пмж не собираетесь ещё?

Свои же тезисы нужно воплощать в жизнь уже...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ага роев сказал:

Я искренне рад, что с тобой получилось как в анекдоте, который ты привела выше и тебе   и подобным тебе не удалось судьбу поиметь! А вот за пользователя Деточкин, в отличии от тебя - рад именно   ИСКРЕННЕ, в случае если он осуществил своё желание!

это шутка, вообще-то была))что я дура, что ли)))

А правда, собственно, в том, что крымчанам вообще никто не нужен, наличие хоть какой государственной надстройки даже мешает и регулярно приводит к траблам. Это исторически так, здесь уже кого только не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

это шутка, вообще-то была))что я дура, что ли)))

А правда, собственно, в том, что крымчанам вообще никто не нужен, наличие хоть какой государственной надстройки даже мешает и регулярно приводит к траблам. Это исторически так, здесь уже кого только не было

Ну конечно)) Начинаются отговорки! Будь же честна в первую очередь сама перед собой и признай неудачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

это шутка, вообще-то была))что я дура, что ли)))

А правда, собственно, в том, что крымчанам вообще никто не нужен, наличие хоть какой государственной надстройки даже мешает и регулярно приводит к траблам. Это исторически так, здесь уже кого только не было

не очь понятно, они могут прожить без этой надстройки? разве они пигмеи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serendipity сказал:

...и регулярно приводит к траблам...

Никого ко мне не приводили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ага роев сказал:

Ну конечно)) Начинаются отговорки! Будь же честна в первую очередь сама перед собой и признай неудачу.

а чего Путен постоянно рядом околачивается: на Валаам поехала- он тут как тут, в Крым- захватил его, в балаклаву пошла погулять-начал на батискафе выныривать там, даже дом художников в Севастополе ходила по своему обыкновению в киноклуб в соседний дом-дал ему грант на развитие и они прикрыли бесплатный киноклуб. Вот сейчас в бомбоубежище мы спрятались с киноклубом, тоже чую, не надолго...... Вот я на ббс компанию и начала, психанула!)))Я уж про Херсонесик мой любименький молчу, что с ним сделал....Юнеско на них нет

5 минут назад, лютыйб сказал:

не очь понятно, они могут прожить без этой надстройки? разве они пигмеи ?

 ну а не чувствуется что ли, когда туристами туда приезжаете, что не ждут вас, не рады)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

а чего Путен постоянно рядом околачивается: на Валаам поехала- он тут как тут, в Крым- захватил его, в балаклаву пошла погулять-начал на батискафе выныривать там, даже дом художников в Севастополе ходила по своему обыкновению в киноклуб в соседний дом-дал ему грант на развитие и они прикрыли бесплатный киноклуб. Вот сейчас в бомбоубежище мы спрятались с киноклубом, тоже чую, не надолго...... Вот я на ббс компанию и начала, психанула!)))Я уж про Херсонесик мой любименький молчу, что с ним сделал....Юнеско на них нет

 ну а не чувствуется что ли, когда туристами туда приезжаете, что не ждут вас, не рады)))

Путин ей виноват, ишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Serendipity сказал:

а чего Путен постоянно рядом околачивается: на Валаам поехала- он тут как тут, в Крым- захватил его, в балаклаву пошла погулять-начал на батискафе выныривать там, даже дом художников в Севастополе ходила по своему обыкновению в киноклуб в соседний дом-дал ему грант на развитие и они прикрыли бесплатный киноклуб. Вот сейчас в бомбоубежище мы спрятались с киноклубом, тоже чую, не надолго......

Ну видимо без ума  от твоей  необъятной  ж-пы прелестной фигуры, так же видимо как и морячки , которые по три месяца не вылазят  на землю, про которых ты рассказывала. и которым хоть  что , но  попалась ты. И как это кугутье сможет прожить без туристов?! Хохложидосовковый менталитет, который и дустом не вытравить! Кубаноиды кста, такие же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Serendipity сказал:

а чего Путен постоянно рядом околачивается: на Валаам поехала- он тут как тут, в Крым- захватил его, в балаклаву пошла погулять-начал на батискафе выныривать там, даже дом художников в Севастополе ходила по своему обыкновению в киноклуб в соседний дом-дал ему грант на развитие и они прикрыли бесплатный киноклуб. Вот сейчас в бомбоубежище мы спрятались с киноклубом, тоже чую, не надолго...... Вот я на ббс компанию и начала, психанула!)))Я уж про Херсонесик мой любименький молчу, что с ним сделал....Юнеско на них нет

 ну а не чувствуется что ли, когда туристами туда приезжаете, что не ждут вас, не рады)))

вон оно че...

не устоял самодержец.

оно и понятно, где еще найдешь чтобы читала фейрбаха в подлиннике.

Робот, давай кота, тот ни по сочам, ни по крыму носиться не будет

Расходы ужасающие жеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ostver сказал:

Путин ей виноват, ишь

Обама же фсё.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ага роев сказал:

Ну видимо без ума  от твоей  необъятной  ж-пы прелестной фигуры, так же видимо как и морячки , которые по три месяца не вылазят  на землю, про которых ты рассказывала. и которым хоть  что , но  попалась ты. И как это кугутье сможет прожить без туристов?! Хохложидосовковый менталитет, который и дустом не вытравить! Кубаноиды кста, такие же...

я что-то явно пропустила))))а тебя кто обидел?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serendipity сказал:

Обама же фсё.....

Только вверху сказала, что Путин, теперь уже обомка?  Для наличия склероза вроде рановато тебе еще?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

я что-то явно пропустила))))а тебя кто обидел?))))

шаблоны и штампы... ну что еще можно ожидать от такой как ты?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Semm сказал:

вон оно че...

не устоял самодержец.

оно и понятно, где еще найдешь чтобы читала фейрбаха в подлиннике.

Робот, давай кота, тот ни по сочам, ни по крыму носиться не будет

Расходы ужасающие жеж.

Да вот же...кот- это Навальный? тот тогда по омерикам. Инфоцыгане не вариант... Пельмени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ага роев сказал:

шаблоны и штампы... ну что еще можно ожидать от такой как ты?)))

я тебя не банила на семерках в надцатом году? просто теряюсь в догадках, где же обидела))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serendipity сказал:

Да вот же...кот- это Навальный? тот тогда по омерикам. Инфоцыгане не вариант... Пельмени?

Навальный хорош. но мозги лекторату промыли основательно.

против кота нет аргументов. ваще нет ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Serendipity сказал:

я тебя не банила на семерках в надцатом году? просто теряюсь в догадках, где же обидела))))

Никогда  на топорах не заседал!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2019 в 14:52, Serendipity сказал:

тоже , конечно, не выход, но больше вообще некого пока

ты толькоШто с его бизнестренинга?

Алилуя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Semm сказал:

Навальный хорош. но мозги лекторату промыли основательно.

против кота нет аргументов. ваще нет ни у кого.

я далек от мысли гнобить его или любых наших и так не очень могучих , как реальная политситсила, либералов. но понять хотел бы, в чем он хорош? я пока не могу это оценивать, ибо не видел дел реальных. как сми нормальное, оппозиционное-хорош, да. а  об остальном судить-нет фактуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ostver сказал:

Путин ей виноват, ишь

достал наверное, повсюду

 

12501773.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, лютыйб сказал:

я далек от мысли гнобить его или любых наших и так не очень могучих , как реальная политситсила, либералов. но понять хотел бы, в чем он хорош? я пока не могу это оценивать, ибо не видел дел реальных. как сми нормальное, оппозиционное-хорош, да. а  об остальном судить-нет фактуры

ну вообще то и возможности у него не было.

а в чем не прав он? в том что поднимает вопросы о дорогах, о невероятных состояниях госслужащих? публично сделать такое, получать за это звездюлей  не каждый сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Semm сказал:

ну вообще то и возможности у него не было.

а в чем не прав он? в том что поднимает вопросы о дорогах, о невероятных состояниях госслужащих? публично сделать такое, получать за это звездюлей  не каждый сможет

Самое интересное - по кировлесу, кореша его бывшего губера Кирова  Белых посадили, а алешу нет. Как так получилось-то? Хотя намерено  банкротили они кировлес вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ага роев сказал:

Самое интересное - по кировлесу, кореша его бывшего губера Кирова  Белых посадили, а алешу нет. Как так получилось-то? Хотя намерено  банкротили они кировлес вместе.

чудны дела рассейские... дела то появилисьпосле высказываний навального, так предостережение типа.

вообще ситуация в стране выглядит, на мой взгляд, примерно так

12434643.thumb.jpg.80d993bfb1f73aae97cab2e253ebbd21.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1