0
noname

Очки «Ультравижн» закрытые для газосварщика.

Рекомендуемые сообщения

Гость Schwarzkünstler
25 минут назад, noname сказал:

Ты забыл в этот раз упомянуть Дровика=) Помню ты мутил аукцион и сразу про дровика написал, дело прям в миг пошло. Сейчас не плошай, ведь уже есть проверенный метод=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Ты забыл в этот раз упомянуть Дровика=) Помню ты мутил аукцион и сразу про дровика написал, дело прям в миг пошло. Сейчас не плошай, ведь уже есть проверенный метод=))))

Ну обиделся тогда,бывает.Тебе то что?

Там дело вообще не по этому пошло,а от цены.Их разобрали за день,4 или 5 штук было.Можно было выше цену ставить т.к. очки бомба а цена копейки,но не стал наживаться на ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
1 минуту назад, noname сказал:

Тебе то что?

 

Как чего? мне хотелось бы шоб усе у ббсников получалось, вот и я тебе метод напомнил, шоб продалось побырому=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Как чего? мне хотелось бы шоб усе у ббсников получалось, вот и я тебе метод напомнил, шоб продалось побырому=)))

Смотри,

https://www.spets.ru/products/sredstva_individualnoy_zashchity/sredstva_zashchity_organov_zreniya/ochki_uvex_ultravizhin_9301714_sa_n_v_antifog_obtyurator_prozrachnyy/

в быту любому пригодятся,не говоря о тех кто работает на стройках.Я от перфоратора когда монтировали трассу для проводов в глаза столько камней и пыли как то получал что данные очки за 300р. которые я за них просил - отдал бы не задумываясь.Даже себе не оставил,надеюсь на стройках больше не работать.

Еще забыл рассказать сколько пластика в глаза ловил когда короб болгаркой,естественно без перчаток пилил.

Дровик тут не причем,я бы и 400-500 поставил,чуть подольше бы разобрали просто.

Эти же для сварщиков,уже не каждому нужны.Аукционом не хочу за пару соток отдавать,вот и тема.Вещь стоит денег,у меня она стоит дешевле чем закупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler

Да я вкурсе, что енто. Мине не надо=)))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

Да я вкурсе, что енто. Мине не надо=)))  

Я про то что там была вещь которая каждому пригодится в хозяйстве)

Тут же направленная на специальность.Не продам,лучше пусть лежит чем отдавать за пару соток человеку которому она не нужна.От того и без аукциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
8 минут назад, noname сказал:

Я про то что там была вещь которая каждому пригодится в хозяйстве)

Тут же направленная на специальность.Не продам,лучше пусть лежит чем отдавать за пару соток человеку которому она не нужна.От того и без аукциона.

Ты не правильно делаешь. Нужно на мое сообщение завтра ответить, а потом еще можно разок уже апнуть, итого, минимум два апа за день=) Лайфхак тебе=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Schwarzkünstler сказал:

Ты не правильно делаешь. Нужно на мое сообщение завтра ответить, а потом еще можно разок уже апнуть, итого, минимум два апа за день=) Лайфхак тебе=))))

Да можно же просто тему в топ поднять,такими действиями)Я конечно сомневаюсь что тут уйдет,но пусть повесит мб кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0