1 1
Ostver

Lexus RX 350

Рекомендуемые сообщения

В 24.01.2019 в 14:59, Песня сказал:

Не переживай, я свои посты не стираю,. Ты уже забыл, что это делаешь ты?:D

Исключительно по твоей просьбе. И без дурацких смайликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2019 в 07:45, Napalm сказал:

Если вы:

- пожилой

- скучный

- нудный

- жадный

- ленивый

- социопат-интроверт

то Лексус - ваша машина! :)

так это ты про рендж :)

из всех машин что у меня были is250 самые теплые воспоминания оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mihey сказал:

так это ты про рендж :)

из всех машин что у меня были is250 самые теплые воспоминания оставил

Не, рейнджи классные, мне нравятся. Ну как классные... Просто лучшие в мире универсальные внедорожники :)

Точнее даже так: лучшая в мире универсальная машина для ежедневной езды на любые расстояния и в любых погодных условиях это большой РР с дизелем V8.

А is250 чересчур уж тесный внутри, я там дискомфортно себя ощущал. Тройка БМВ намного просторнее как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Napalm сказал:

Не, рейнджи классные, мне нравятся. Ну как классные... Просто лучшие в мире универсальные внедорожники :)

Точнее даже так: лучшая в мире универсальная машина для ежедневной езды на любые расстояния и в любых погодных условиях это большой РР с дизелем V8.

А is250 чересчур уж тесный внутри, я там дискомфортно себя ощущал. Тройка БМВ намного просторнее как ни странно.

Где то во вселенной сейчас пустил скупую мужскую слезу один Артур .... :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, mihey сказал:

так это ты про рендж :)

из всех машин что у меня были is250 самые теплые воспоминания оставил

Ну конечно. Toyota Corolla. Самое продаваемое авто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

Где то во вселенной сейчас пустил скупую мужскую слезу один Артур .... :D 

а еще расправил плечи, выпрямил спину и вытянул ноги:)

14 минуты назад, sebi сказал:

Ну конечно. Toyota Corolla. Самое продаваемое авто))

Камри скорее, но с задним приводом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, bondima сказал:

а еще расправил плечи, выпрямил спину и вытянул ноги:)

Камри скорее, но с задним приводом

 

камри это лексус ес. is совсем маленький. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Не, рейнджи классные, мне нравятся. Ну как классные... Просто лучшие в мире универсальные внедорожники :)

Точнее даже так: лучшая в мире универсальная машина для ежедневной езды на любые расстояния и в любых погодных условиях это большой РР с дизелем V8.

ты видимо как 99,9% пользователей борды вовсе "неискушенный комфортом человек"

раз можешь позволить себе на авто отправиться на любые расстояния, либо же в твоих венах не протекает та самая аристократичная кровь)

 

p/S/ ну а с поршами чЁ скажешь? Можно брать ваще и самое главное для чего???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Prodovan26 сказал:

ты видимо как 99,9% пользователей борды вовсе "неискушенный комфортом человек"

раз можешь позволить себе на авто отправиться на любые расстояния, либо же в твоих венах не протекает та самая аристократичная кровь)

 

p/S/ ну а с поршами чЁ скажешь? Можно брать ваще и самое главное для чего???))

Мне в Архыз или в Гудаури на самолёте летать? :)

С поршами.... Хз даже, говорят, что Тойота надежнее, а Субару после свапа ещё и быстрые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Napalm сказал:

Мне в Архыз или в Гудаури на самолёте летать? :)

С поршами.... Хз даже, говорят, что Тойота надежнее, а Субару после свапа ещё и быстрые :)

нет, на вертолете. белый человек явно без проблем может заказать себе вертолет и через час быть в архызе. 

Порше для чурок (с) жена Стаса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Мне в Архыз или в Гудаури на самолёте летать? :)

нет, просто надо ездить исключительно туда куда только летают самолёты, в крайнем случае поезда с бизнес-вагоном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 в 08:43, Luminous2005 сказал:

Школота это ты, всех по себе не суди. Это мой второй ник, а первый Serup и если ты не на столько молод, то тебе должно о чем-то говорить слово NetSerup.

полез Гуглить.. Звучит как название лекарства от запоров))

20 часов назад, sebi сказал:

Я летал ростов- мин воды году этак в 1989 пару раз. Дорога в аэропорт и все формальности занимали больше времени, чем полет))

ЯК-40. Примерно минут 40 весь полет, вылетал рано утром. Билет стоил ЕМНИП 15р40к. Плацкартный билет стоил 5 р.

19 часов назад, Prodovan26 сказал:

Лучше спроси у Бештау на чём бы он отправился в путешествие из Пятика в РнД, при условии минимум гемора и максимум комфорта...хотя, можно в принципе и при условии: максимум гемора, но зато главное шоб с максимальным комфортом...

...если ответит самолёт или ласточка - значит аристократ!

Я так скажу. Вот прям на Ласточке в РнД не ездил.  Ездил на предыдущей скоростной электричке 2 раза туда и обратно. Это был Адъ. Сиденья были крайне неудобные. Но если цель сЭкономить на проезде, то сойдет. Если ехать  втроем, то на машине уже дешевле.

На какой машине бы поехал?  Ну скорее всего бы на Пассате. На трассе на нем комфортнее и посадка удобнее. и ночью свет лучше. Если была бы задача перевезти крупный груз,  то на Лехусе.  А так и на КИА  ездил и на Авенсисе., может и на ЦРВ. просто  таких не помню подробностей. 

Сын летом мотался в Крым, предпочел Пассат, как самый экономный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то думал, что у богатых для Крыма свои специальные машины.... А они как нищеброды из обычного ежедневного набора выбирают :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Napalm сказал:

Я-то думал, что у богатых для Крыма свои специальные машины.... А они как нищеброды из обычного ежедневного набора выбирают :sad:

Крымовоз ? Или крiммобiль ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TaiTeKi сказал:

нет, на вертолете. белый человек явно без проблем может заказать себе вертолет и через час быть в архызе. 

Порше для чурок (с) жена Стаса. 

это точно, вон белый человек из краснодара в ств прилетает, а не на авто приезжает, мог бы в принципе на рр. но вообще белому человеку в архыз не надо, конечно же, не для белых людей место. Не для чурок, а для хачей, это разные вещи, не знаете не фига 

 

Цитата

В отличие от нейтрально коннотируемых этнонимов (например, «немцы», «иностранцы»), семантике этнофолизмов свойственны не только оппозиция «свой-чужой», но и значение чуждости именуемого, при этом негативность коннотации может варьировать от иронично-пренебрежительной («макаронник» по отношению к итальянцам) до уничижительной, презрительной и бранной («чучмек», «чурка» по отношению к представителям народов Средней Азии, а также «хачи» по отношению к людям кавказской национальности)[1].

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бештау сказал:

 

Я так скажу. Вот прям на Ласточке в РнД не ездил.  Ездил на предыдущей скоростной электричке 2 раза туда и обратно. Это был Адъ. Сиденья были крайне неудобные.

Это хорошо еще, что ты не ездил в 30х-40х по этому маршруту, когда народ вообще в вагонах для скота возили, ну и единственный маршрут был в гулаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Это хорошо еще, что ты не ездил в 30х-40х по этому маршруту, когда народ вообще в вагонах для скота возили, ну и единственный маршрут был в гулаги

Ну почему ты так плохо думаешь обо мне. В конце 80-х я знатно отъездил свое на знаменитой "Черной стреле"  ( Ростов-Баку ). 

Это был единственный поезд на который никогда не было билетов, но всегда были свободные места на третьей багажной полке для студентов за 5р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бештау сказал:

Ну почему ты так плохо думаешь обо мне. В конце 80-х я знатно отъездил свое на знаменитой "Черной стреле"  ( Ростов-Баку ). 

Это был единственный поезд на который никогда не было билетов, но всегда были свободные места на третьей багажной полке для студентов за 5р

 

Это очень ценный опыт! Непонятно только как теперь в 2019 с ним жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, MaDMaX сказал:

Крымовоз ? Или крiммобiль ? ))

Вот идеальный авто для поездки в Крым для Лордов...

в крайнем случае можно пересесть в него в аэропорту Симферополя...ну а в самом крайнем из поезда!

filters:quality(60)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

Вот идеальный авто для поездки в Крым для Лордов

 

Жалкая пародия.Неповторимый оригинал !

5156680572-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят последняя наследная императрица романова ездила этим летом в крым на ларгусе

https://tass.ru/obschestvo/5257821

"Великая княжна Мария Владимировна и великий князь Георгий Михайлович проехали по Крымскому мосту. Стартовали в 11:30 мск. Желание императорской семьи было проехать по мосту на российской машине - это была LADA Largus. Великий князь лично вел автомобиль, везя свою мать, главу императорского Дома", - сказал он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prodovan26 сказал:

Вот идеальный авто для поездки в Крым для Лордов...

в крайнем случае можно пересесть в аэропорту...ну а в самом крайнем из поезда!

filters:quality(60)

Не помню уже где конкретно , но я такой или ему подобный видел в  качестве свадебного. типа Экскалибур называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

ребят последняя наследная императрица романова ездила этим летом в крым на ларгусе

знаю ещё одного именитого и всем известного правителя Великой державы, который туда отправился вовсе за рулём камаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prodovan26 сказал:

знаю ещё одного именитого и всем известного правителя Великой державы, который туда отправился вовсе за рулём камаза)

у него холопская кровь, он нувориш, его не учитываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1