4 4
Пожилой

Кто в зал хочет начать?) Жиробас++

Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Brotherheart сказал:

Какой нах зал при 130+? Вы еще бег предложите или прыжки с шестом. Диета и плавное кардио, например, велотренажер.

ну мож он ростом за 2 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brotherheart сказал:

как ты на велотренажере представляешь подстраховку?

Как-то так:

- Эй, подстрахуй!

- Сам подстрахуй!

- От подстрахуя и слышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brotherheart сказал:

Какой нах зал при 130+? Вы еще бег предложите или прыжки с шестом. Диета и плавное кардио, например, велотренажер.

В чем проблема при 130 в зал ходить ? Зал это прежде всего система и дисциплина . Начнёт с базовых упражнений , придёт к нормальному питанию . 

Так же пошёл в зал с Кентом, который ходить перестал . Ходил туда 3 года один , пока не травмировался . Не испытывал проблем с одиночеством . Единственное что останавливало голод . А перед тренировкой не ел и усталость после работы . В субботу в 8 за милое дело . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, MaDMaX сказал:

В чем проблема при 130 в зал ходить ? Зал это прежде всего система и дисциплина . Начнёт с базовых упражнений , придёт к нормальному питанию . 

Так же пошёл в зал с Кентом, который ходить перестал . Ходил туда 3 года один , пока не травмировался . Не испытывал проблем с одиночеством . Единственное что останавливало голод . А перед тренировкой не ел и усталость после работы . В субботу в 8 за милое дело . 

ты же дрыщ, и представления не имеешь, что такое 130

при таком весе его либо ещё больше разнесёт (как меня), либо травмирует суставы и/или сухожилия (что более вероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Brotherheart сказал:

ты же дрыщ, и представления не имеешь, что такое 130

при таком весе его либо ещё больше разнесёт (как меня), либо травмирует суставы и/или сухожилия (что более вероятно)

Травмирует чем? Гантельками на 5 кг ? Он же не присед херачить будет с первых занятий . Ты же не сравнивай по себе . У меня знакомые которые в таком весе были очень здорово сбросили . Ну а если ума нет и дрыща может штангой придавить . 

Пс ТС мой тебе совет , не пожалей денег на тренера или инструктора( а то некоторые обижаются  ещё на тренера ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, MaDMaX сказал:

Травмирует чем? Гантельками на 5 кг ? Он же не присед херачить будет с первых занятий . Ты же не сравнивай по себе . У меня знакомые которые в таком весе были очень здорово сбросили . Ну а если ума нет и дрыща может штангой придавить . 

Пс ТС мой тебе совет , не пожалей денег на тренера или инструктора( а то некоторые обижаются  ещё на тренера ) 

  

чем вы все читаете? чувак ищет "ПОДСТРАХОВКУ"! какие 5кг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Brotherheart сказал:

чем вы все читаете? чувак ищет "ПОДСТРАХОВКУ"! какие 5кг?

И что с того?Он где то про рабочие веса пишет ?Я не вижу .  Подстраховка для чувака может означат 50кг в жиме, да и вообще это достаточно распространенное слово-паразит для тех кто собирается в зал идти.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

И что с того?Он где то про рабочие веса пишет ?Я не вижу .  Подстраховка для чувака может означат 50кг в жиме, да и вообще это достаточно распространенное слово-паразит для тех кто собирается в зал идти.  

И не только, я много кого подстрахуями называю, поводы всегда есть, правда Максим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

да и вообще это достаточно распространенное слово-паразит для тех кто собирается в зал идти.  

Подстрахер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цель - скинуть жир, то 80% успеха - в наладке питания, а оставшиеся 20 % - в тренировках. В принципе, наладив питание, можно и не тренироваться, но с тренировками процесс идет быстрее. Проверил на себе в прошлом году, за 4 месяца со 117 ушел до 95ти, сейчас расслабился чутка, вес 100, но в этом году есть план до 85 пробиться, чтобы зафиксироваться в итоге на 90 =)

п.с. а, ну и никих залов я не посещал - только домашние тренировки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

И не только, я много кого подстрахуями называю, поводы всегда есть, правда Максим?

Само собой. Важно само желание. Вот у меня к качалке желание отпало напрочь. Скучный процесс. Велосипед более интересно.

4 минуты назад, Vitos сказал:

Подстрахер ?

Подстрахуй :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, MaDMaX сказал:

Само собой. Важно само желание. Вот у меня к качалке желание отпало напрочь. Скучный процесс. Велосипед более интересно.

Подстрахуй :) 

Качалка скучная до определенного момента. После уже значительно проще. Ну где-то примерно от трёхзначных цифр в весах в базе.

Но это не лисапед, это уже не так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Само собой. Важно само желание. Вот у меня к качалке желание отпало напрочь. Скучный процесс. Велосипед более интересно.

Я вижу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты жирный, сначала приведи в порядок своё питание, пересмотри свои вкусовые привычки, а уже потом, через пол годика можно и в зал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

у меня когда-то был вес 106 ( примерно на 30 кг больше, чем щас ) Никакой зал не поможет. Причины - либо переедание, либо нарушение обмена веществ. В любом случае, 130 - это вопрос медицинский, а не спортзальный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня максимум 127 было при росте 185, потом велик, сейчас в конце велосезона 93, зимой иногда до 105 доходит. Надо меньше жрать и пить, но рука не опускается(((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Napalm сказал:

Качалка скучная до определенного момента. После уже значительно проще. Ну где-то примерно от трёхзначных цифр в весах в базе.

У меня все с точностью наоборот. Первые месяца прогресс идет быстро. Интересно. Много читаешь. Информация впитывается с удовольствием.  Через полгода появляется неплохой рельеф.  Через год Получаешь хвалебные речи о том что хорошо выглядишь ,спортивно  и  атлетично . В зале (ну там же обычно билдеры тусят)  когда жмешь на равне с каким то более крупным чем ты дядькой как то самолюбие тешится. Потом все сложнее и сложнее.  И понимаешь, что все это только для красоты ,в жизни не сильно пригодится (кроме как пакеты  с Летны таскать  :) )  и любой лифтер тебя сильнее в два три раза. И если  не жмешь 120-130 то особо ты никуда и не пришел.  Зато бабок в протеин креатин и БЦАшки впихнул нормально :) По мне физ подготовка и турникменство не сильно уступает билдингу на уровне дилетантов. 

26 минут назад, kibenimatik сказал:

Я вижу) 

Да что ты там видишь :) Ну не совпадает мое время с вашим. Я и без вас  не раз катался :) Ты просто очень увлеченный велоспортом человек. У меня так с горнолыжкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Thrash сказал:

Если ты жирный, сначала приведи в порядок своё питание, пересмотри свои вкусовые привычки, а уже потом, через пол годика можно и в зал !

Жрал конфеты,торты, бургеры, бутерброды и буду жрать ))) Не отговаривай ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

У меня все с точностью наоборот. Первые месяца прогресс идет быстро. Интересно. Много читаешь. Информация впитывается с удовольствием.  Через полгода появляется неплохой рельеф.  Через год Получаешь хвалебные речи о том что хорошо выглядишь ,спортивно  и  атлетично . В зале (ну там же обычно билдеры тусят)  когда жмешь на равне с каким то более крупным чем ты дядькой как то самолюбие тешится. Потом все сложнее и сложнее.  И понимаешь, что все это только для красоты ,в жизни не сильно пригодится (кроме как пакеты  с Летны таскать  :) )  и любой лифтер тебя сильнее в два три раза. И если  не жмешь 120-130 то особо ты никуда и не пришел.  Зато бабок в протеин креатин и БЦАшки впихнул нормально :) По мне физ подготовка и турникменство не сильно уступает билдингу на уровне дилетантов.

Ну я примерно про то же говорю. Конечно рабочий жим с 40 до 80 вырастет быстро, но потом упираешься в тупичок. И цифры ещё вообще не интересные, и дальше так легко не растёт. Тут энтузиазм и кончается, если не кончился в первый месяц :)

А интерес появляется уже за генетическим пределом, но это уже совсем не так просто. Большинство почему-то думают, что если они пойдут в качалку и начнут качать бицулю, то рука обязательно через год будет размером как бревно. Ага... Если бы все так просто было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично один не могу заниматься. Все правильно ТС делаешь. Напарник найдется, ищи в соцсетях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Я лично один не могу заниматься. Все правильно ТС делаешь. Напарник найдется, ищи в соцсетях!

Жека Олег! Скока жмешь? Напиши, чтобы им стыдно стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Napalm сказал:

Ну я примерно про то же говорю. Конечно рабочий жим с 40 до 80 вырастет быстро, но потом упираешься в тупичок. И цифры ещё вообще не интересные, и дальше так легко не растёт. Тут энтузиазм и кончается, если не кончился в первый месяц :)

А интерес появляется уже за генетическим пределом, но это уже совсем не так просто. Большинство почему-то думают, что если они пойдут в качалку и начнут качать бицулю, то рука обязательно через год будет размером как бревно. Ага... Если бы все так просто было.

 

Ну да :)  Так и есть.  Собсна я не исключаю что опять вернусь в зал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Napalm сказал:

Жека Олег! Скока жмешь? Напиши, чтобы им стыдно стало :)

Зачем пугать людей )))  Сейчас еще и Фримен отпишется и чувак поймет что ему очень далеко ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в 25лет вес 130, то я бы посоветовал сходить к доктору для начала. А уже потом,получив карт бланш , идти к сапожнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MaDMaX сказал:

Жрал конфеты,торты, бургеры, бутерброды и буду жрать ))) Не отговаривай ))

Значит тебе несказанно повезло :) можешь жрать и не толстеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4