3 3
onlymax

Реально ли занять 30 000 рублей?

Рекомендуемые сообщения

Только что, M.H. сказал:

Ты бы 100$ которые проспорил, вернул б

Я свои долги всегда выплачиваю. Стараниями того же Максимки и тебя Вы спор превратили в фарс. А "специалист" просто за свои слова не отвечает.

Впрочем, чего я перед тобой оправдываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мне только спросить сказал:

Алкоголичка?

Да не. распездя скорее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Startwar сказал:

Конечно не отключают, я квартиру в Питере с долгом в 600 тысяч покупал, и свет и воду никто не отключал. А тут 30 тысяч, работники УК ради такой мелочи не пошевелились бы. 

Отключают, мне два раза отключали именно электричество. Приезжал в отпуск, шёл в УК, там оплачивал и они присылали электрика чтобы тот взад электричество вернул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Startwar сказал:

Я свои долги всегда выплачиваю. Стараниями того же Максимки и тебя Вы спор превратили в фарс. А "специалист" просто за свои слова не отвечает.

Впрочем, чего я перед тобой оправдываюсь.

Верно,не надо оправдываться. И добавь меня скорей в игнор, пока я тебя опять до слез не довел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, M.H. сказал:

Верно,не надо оправдываться. И добавь меня скорей в игнор, пока я тебя опять до слез не довел.

Да, наверное это лучшая твоя мысль за всю твою никчемную жизнь. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

за 30 тыщ долга от света не отключают...

Отключают) 

Есть УК, которые и за меньший долг это делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня данная ситуация прям немного ввела в ступор. Уникальный высокооплачиваемый специалист (не вчерашний студент), не точто копеечку за душой не имеет, а имеет полугодовые долги за ЖКХ, и коммунальщики не имеют доверия чтоб включить электричество при оплате в рассрочку, банки и даже МФЦ не имеют доверия чтобы дать в долг, так и друзья перестали давать в долг еще. Сурово и печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Figvam сказал:

а меня данная ситуация прям немного ввела в ступор. Уникальный высокооплачиваемый специалист (не вчерашний студент), не точто копеечку за душой не имеет, а имеет полугодовые долги за ЖКХ, и коммунальщики не имеют доверия чтоб включить электричество при оплате в рассрочку, банки и даже МФЦ не имеют доверия чтобы дать в долг, так и друзья перестали давать в долг еще. Сурово и печально

Он рокнрольщик, ему похрену и ЖКХ, и душа, и копеечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут отключить, если нет оплаты 2 месяца подряд. Т.е если платить по 100 рублей, то отключить не могут. Так раньше было, как щас, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Trosha сказал:

Отключают) 

Есть УК, которые и за меньший долг это делают 

Ну как на стенде опять вывесят я специально сфоткаю. Лично в моем доме одна квартира торчит под 400 и две под стольник, при этом ни у кого ничего не отключено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Figvam сказал:

а меня данная ситуация прям немного ввела в ступор. Уникальный высокооплачиваемый специалист (не вчерашний студент), не точто копеечку за душой не имеет, а имеет полугодовые долги за ЖКХ, и коммунальщики не имеют доверия чтоб включить электричество при оплате в рассрочку, банки и даже МФЦ не имеют доверия чтобы дать в долг, так и друзья перестали давать в долг еще. Сурово и печально

 

43 минуты назад, Ostver сказал:

Он рокнрольщик, ему похрену и ЖКХ, и душа, и копеечка.

кажется ряды Васнасов скоро пополнятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну как на стенде опять вывесят я специально сфоткаю. Лично в моем доме одна квартира торчит под 400 и две под стольник, при этом ни у кого ничего не отключено.

наверное нет технической возможности отключить, не отключая других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Aspectre сказал:

наверное нет технической возможности отключить, не отключая других

свет точно можно отключить индивидуально, даже в старых домах

электрика поумнее найти

у нас одна более 2-ух лет не платила, 200тыс накопилось, отключили ей свет - через день первый платеж 10тыс пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aspectre сказал:

наверное нет технической возможности отключить, не отключая других

свет можно. Отопление и воду - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

за 30 тыщ долга от света не отключают...

отключают и за меньшие долги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Песня сказал:

 При чем здесь не откладывал? Ты, судя по твоим же описаниям, зарабатываешь хорошо, востребованный и грамотный специалист. Семьи нет, не бухаешь. Где деньги, Макс? Остаются только наркомания и игромания. ( это если не принимать во внимание мысль о том, что ты свиздел о своей успешности, востребованности, трезвенности, но я её гоню по- честному)

деньги можно тратить еще и на свое здоровье, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

свет можно. Отопление и воду - нет.

Можно. У нас алкашам отрубали. Срезали трубы со стояка, ставили заглушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Можно. У нас алкашам отрубали. Срезали трубы со стояка, ставили заглушки.

В нашем доме чтобы отключить воду нужно проникнуть в квартиру, так как до стояков по другому не пробраться. Девченку которая там живет я знаю очень хорошо. Она не алкашка никакая. У нее двое детей. Она подспившийся юрист))) любитель выпить (под забором не валяется, выглядит хорошо, дети нормальные ухоженые) Просто по каким-то причинам совсем не платит коммуналку. Был у нее дома на этот новый год, свет есть, вода тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

В нашем доме чтобы отключить воду нужно проникнуть в квартиру, так как до стояков по другому не пробраться. Девченку которая там живет я знаю очень хорошо. Она не алкашка никакая. У нее двое детей. Она подспившийся юрист))) любитель выпить (под забором не валяется, выглядит хорошо, дети нормальные ухоженые) Просто по каким-то причинам совсем не платит коммуналку. Был у нее дома на этот новый год, свет есть, вода тоже.

Хз, может по решению суда можно. К алкашам как то проникли ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

Да не. распездя скорее))

«Забывать» более 10 оплачивать коммуналку, в надежде, что «авось пронесёт» - это тянет на распездю-анацефала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мне только спросить сказал:

«Забывать» более 10 оплачивать коммуналку, в надежде, что «авось пронесёт» - это тянет на распездю-анацефала

На анацефалов тянут те кто выставляют такие платежи. Может она таким образом протестует против завышенной коммуналки. Конечно это равносильно выстрелу себе в ногу, но вот если бы все так делали... В любом случае я на эту тему с ней не общался и не собираюсь, это ее личное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну как на стенде опять вывесят я специально сфоткаю. Лично в моем доме одна квартира торчит под 400 и две под стольник, при этом ни у кого ничего не отключено.

У нас за свет отдельная платежка( не входит в единый платежный документ) электроэнергию отключают в квартире после 3-х месяцев неуплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

На анацефалов тянут те кто выставляют такие платежи. Может она таким образом протестует против завышенной коммуналки. Конечно это равносильно выстрелу себе в ногу, но вот если бы все так делали... В любом случае я на эту тему с ней не общался и не собираюсь, это ее личное дело.

По работе выезжала с коммунальщиками к таким принципиальным. Свет и воду коммунальщики им оставили, а вот канализацию забили. Они ещё двое суток посопротивлялись ( почему то были уверены что соседи поддержат их в неравной борьбе и дадут возможность пользоваться благами цивилизации в своих квартирах, но на второй день соседи перестали слышать звонки и стук в дверь принципиальных желающих почистить зубы- пописать) а потом все оплатили. Но оказалось, неожиданно, что вернуть все в исходное состояние гораздо дольше, чем ограничить потребление услуг. Актов и тех в два раза больше составлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Startwar сказал:

Блин. Почему то мне даже стыдно стало за Максимку, за сранных 500 долларов Максимка унижается на форуме. Было время я бы сам 500 долларов за такой фейл Максимки дал бы, а сейчас... Сейчас ей богу даже жалко стало "специалиста", подожду пока другой "специалист" дровик так же обкакается, и даже можно будет на форум вернуться :)

в чем стыд-то? и ,тем более, унижение? какие-то понятия у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3