3 3
Известность Личная

Рунет - всё...

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, bird сказал:

После слова "неудобны", если поставить "Кибениматику", то круцианализм из поста уйдет

В конце таких постов уже надобно наверное добавлять "дадудаду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Вот ты опять придираешься несправедливо. Я где-то писал что санатории в любое время и для всех были бесплатны? Бесплатны, но не в любое время, надо было заработать, и преимущество было у трудящихся на вредных производствах.

Короче, сам ты врешь что я вру!

а в чём тогда разница с совком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MaDMaX сказал:

В интернете по запросу есть почти все . Смысл в хранении просто исчерпан . 

Ну то есть если я люблю например слушать и переслушивать определенную музыку - я должен ее каждый раз искать на неизвестных сайтах и в неизвестном качестве слушать он-лайн??? Вместо того что оно лежит удобно по каталогизации и в хорошем качестве лично у меня на достаточно большом винте?

Опять же видео-музыкалка в высоком качестве и с хорошим кодеком раздается как правило через торренты, ее надо скачать чтоб просмотреть - мне качать каждый раз? 

Да и не все есть в постоянном он-лайн доступе... есть например вещи которые я найти не могу вообще, а хотел бы иметь... ну то есть например у меня DVD есть с концертным исполнением, а в интернете нет чтоб перекачать его рип...

Это сильное преувеличение что все есть. А "почти все" меня не устраивает...

Представь, что у тебя почти исправный автомобиль... на который есть почти все запчасти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну то есть если я люблю например слушать и переслушивать определенную музыку - я должен ее каждый раз искать на неизвестных сайтах и в неизвестном качестве слушать он-лайн??? Вместо того что оно лежит удобно по каталогизации и в хорошем качестве лично у меня на достаточно большом винте?

Опять же видео-музыкалка в высоком качестве и с хорошим кодеком раздается как правило через торренты, ее надо скачать чтоб просмотреть - мне качать каждый раз? 

Да и не все есть в постоянном он-лайн доступе... есть например вещи которые я найти не могу вообще, а хотел бы иметь... ну то есть например у меня DVD есть с концертным исполнением, а в интернете нет чтоб перекачать его рип...

Это сильное преувеличение что все есть. А "почти все" меня не устраивает...

Представь, что у тебя почти исправный автомобиль... на который есть почти все запчасти...

Чего нет в айтюнсе или гугл Музыка ? Я вот как то песню Арии искал , так чего там только нет . Смари. 

E623828D-B71D-48A2-A0D1-222F076110CE.thumb.png.6babf9b30b8c70ea4c334e8d2c113f72.png

5C55A7B7-1D03-4341-AFDB-29C5BDA4711D.thumb.png.6558b87a0a09a103848839cd32b7c97c.pngB51BF4E2-2427-40CC-B6E1-46EEDEEEAC79.thumb.png.a626483e587c4a1e8450c7824a2d85ed.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Б53 сказал:

с какого перепоя ты взял, что я общалась с беззубыми. я тогда тебя еще не знала)

ну а я причем.

вы же не выросли на  натуральном  твороге, масле? по утрам не пили парное молоко? и откуда же у вас будут хорошие крепкие зубы?

или вы корову тоже держали? во время лекций возле мгу паслась....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Semm сказал:

ну а я причем.

вы же не выросли на  натуральном  твороге, масле? по утрам не пили парное молоко? и откуда же у вас будут хорошие крепкие зубы?

или вы корову тоже держали? во время лекций возле мгу паслась....

я как раз выросла на всем натуральном)..а в МГУ я была с 24-х лет)..завидуй молча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

я как раз выросла на всем натуральном)..а в МГУ я была с 24-х лет)..завидуй молча)

мда... можно вывезти человека из деревни, деревню из нутра человека не вывести никогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мне только спросить сказал:

а вот в моем окружении во времена совка ходили в джинсах,  трескали икру когда хотели и за машинами в очереди не стояли,

где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, bondima сказал:

где?

В окружении же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Semm сказал:

мда... можно вывезти человека из деревни, деревню из нутра человека не вывести никогда :)

да..ты так и отдаешь деревней)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bondima сказал:

где?

Где люди в советской торговле работали на руководящих должностях:spiteful:

не маленький, должен же помнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мне только спросить сказал:

Где люди в советской торговле работали на руководящих должностях:spiteful:

не маленький, должен же помнить

в селе Турксад? Или где? Можно было купить машину без очереди? В сельпо? Да ну, это невозможно), даже у нас очередь была 4 года на покупку новой, которая на "черном рынке" стоила в 2 раза дороже. А вы как часто меняли машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bondima сказал:

в селе Турксад? Или где? Можно было купить машину без очереди? В сельпо? Да ну, это невозможно), даже у нас очередь была 4 года на покупку новой, которая на "черном рынке" стоила в 2 раза дороже. А вы как часто меняли машины?

ну справедливости ради, колхозанов снабжали лучше и машины им перепадали чаще после сдачи урожая в закрома

а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bondima сказал:

в селе Турксад? Или где? Можно было купить машину без очереди? В сельпо? Да ну, это невозможно), даже у нас очередь была 4 года на покупку новой, которая на "черном рынке" стоила в 2 раза дороже. А вы как часто меняли машины?

Даже у вас - это у кого? Даже!

ну хз, может у тебя не было родственников в торговле на хороших должностях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

ну справедливости ради, колхозанов снабжали лучше и машины им перепадали чаще после сдачи урожая в закрома

а

лучше чем кого? а так то да, все сплошь на машинах гоняли в новых джинсах, и икру черную вместо семак точили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warlord сказал:

в СССР же

ведь это правда не сложно, скажи же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bondima сказал:

лучше чем кого? а так то да, все сплошь на машинах гоняли в новых джинсах, и икру черную вместо семак точили)

Ну ладно тебе, зато теперь ты вырос, ссср помер и ты можешь купить себе машину вообще безо всяких очередей, как любой простой начальник кооперативной торговли района, города или края)

кайф жи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

ну справедливости ради, колхозанов снабжали лучше и машины им перепадали чаще после сдачи урожая в закрома

а

Наши заготконторы сами кого хочешь снабжали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мне только спросить сказал:

Ну ладно тебе, зато теперь ты вырос, ссср помер и ты можешь купить себе машину вообще безо всяких очередей, как любой простой начальник кооперативной торговли района, города или края)

кайф жи

что раньше, что сейчас средний срок владения авто у нас 3-5 лет :), Лен, ну вот честно, не представляю в советское время покупку авто без очереди. То есть можно было каждый месяц/квартал/год покупать новую, а старую продавать в 2 раза дороже? Точно помню - год 80, цена новой, небесного цвета, 21013 - 7200 р, тут же за воротами давали за нее 13000 тыщ. Еще на базе давали "типа взятки" 100 за цвет и 100 - за наличие радиолы, или как там их называли, то есть боХатую комплектацию. Но это все в условиях победившего коммунизма в отдельном населенном пункте:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3