0
FiNiST

Пост унылых

Рекомендуемые сообщения

ну то что на твоей картинке лично меня не возбуждает вообще. это вот как раз пример халато-бабы, и тип халата тут не спасет.

А мне нравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете и вообще без одежды ходить :good: ну что-то вроде такого варианта:

Плохая идея, сначала вечный стояк, потом когда примелькается, появится безразличие... хороша ложка к обеду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у меня нет знакомых мужиков, которые бы после штампа стали выглядеть хуже, чем до. Зато с женами ситуация совершенно четкая. Причем даже еще штампов некоторые не дожидаются, только жить с мужиком начинают - уже превращаются из вполне симпатичных и сексуальных в непонятно что.

Валера, да всё ж очень просто. В супружестве мужиков лучше делают женщины. И наоборот. Кто виноват, догадаешься сам. Догадаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то что на твоей картинке лично меня не возбуждает вообще. это вот как раз пример халато-бабы, и тип халата тут не спасет.

Я вообще-то именно халатик и показывала. Бабы - это по твоей части.

А про возбуждает

Плохая идея, сначала вечный стояк, потом когда примелькается, появится безразличие... хороша ложка к обеду ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужчины с возрастом краше становятся?

Я ждал, что какая нибудь бабенка ответит Лаки в стиле

до

72535658_1300991384_92.jpg

после

1196140023.jpg

Такое редкость. Первый первым и останется, а второй - вторым. Ну конечно кубики на животе явление совсем временное, но вот чувак со второй картинке был таким изначально - эт точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое редкость. Первый первым и останется, а второй - вторым. Ну конечно кубики на животе явление совсем временное, но вот чувак со второй картинке был таким изначально - эт точно.

но самое интересное - от второго жена врядле уйдет, или он разведется (потому что лишний гемор и телодвижения) а от первого легко - потому что захочется новых кубиков, или новых осчусчений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но самое интересное - от второго жена врядле уйдет, или он разведется (потому что лишний гемор и телодвижения) а от первого легко - потому что захочется новых кубиков, или новых осчусчений.

ну от второго жена, допустим, и решится уйти, только кто ж ее возмет, ибо это будет как раз бигуди-халат-бабий вариант... а вот от первого баба уйдет легко еще и потому что будет "ц-ц-ц-ц" и легко найдет себе не хуже...

а по теме. ответ прост. потому что зае..ло. и решать проблемы вместе, и секс, и постоянное прихорашивение\не прихорашивание, и теща\свекровь\брат\сват\дед\внук, и борщ один и тот же\разные изыски, када охота тупо мяса ну и тд. что выражается просто словом зае..ло )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - дело в головах супругов (отношении к браку и ответственность) и воспитание/пример родителей.

На эту тему еще Слепаков хорошо спел : "Лучший секс - это секс с женой!.."

А про халатики - зачет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дело не во внешности, а в голове. Если изначально то, что девушка не умеет готовить- ниче прорвемся. Потом- ты безрукая неумеха! Если изначально-любимая какой вкусный суп- то потом вылезает правда- я тебе врал, потому что не хотел обидеть, а сейчас сказал потому что мне задолбалось ложиться спать голодным и обедать в соседней пиццерии, так как всем мужикам нормальные жены собирают обед в баночках, да такой, что у меня от слюнок желудок сводит. Сначала он носки себе стирает сам, а потом- блин ни одного чистого носка! Сложно было постирать?! Сначала минет по утрам- потом, и не потому что хочется, а потому что завлечь к штампу надо- а потом- отъе...сь я спать хочу. И бесит это и одного и второго. А выяснить отношения толи не могут толи не хотят, разговоры переходят в скандалы с обоюдными оскорблениями. А потом на горизонте появляется симпатичная лошадка, которая где то на корпоративе под шампанским сквозь смех скажет что любит минет. И халаты не носит. И готовит вкусно, так как бывший поваром был в модном ресторане. И всё!!! Мужик потек! Потом встречи с этой кобылой. Развод с женой. Свадьба. И всё снова по кругу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дело не во внешности, а в голове. Если изначально то, что девушка не умеет готовить- ниче прорвемся. Потом- ты безрукая неумеха! Если изначально-любимая какой вкусный суп- то потом вылезает правда- я тебе врал, потому что не хотел обидеть, а сейчас сказал потому что мне задолбалось ложиться спать голодным и обедать в соседней пиццерии, так как всем мужикам нормальные жены собирают обед в баночках, да такой, что у меня от слюнок желудок сводит. Сначала он носки себе стирает сам, а потом- блин ни одного чистого носка! Сложно было постирать?! Сначала минет по утрам- потом, и не потому что хочется, а потому что завлечь к штампу надо- а потом- отъе...сь я спать хочу. И бесит это и одного и второго. А выяснить отношения толи не могут толи не хотят, разговоры переходят в скандалы с обоюдными оскорблениями. А потом на горизонте появляется симпатичная лошадка, которая где то на корпоративе под шампанским сквозь смех скажет что любит минет. И халаты не носит. И готовит вкусно, так как бывший поваром был в модном ресторане. И всё!!! Мужик потек! Потом встречи с этой кобылой. Развод с женой. Свадьба. И всё снова по кругу!

жизненно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только разводится зачем? :)

научится готовить и носки простирнуть не такая большая сложность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так потому что не хотят разговаривать нормально. Не хотят идти на компромис. Просто хотят как проще. Проще просто уйти от проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоит ли тратить жизнь на готовку?)...кто хочет есть, тот и готовит)

Нахрена вообще тогда нужны отношения с такой философией )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном потому-что "Не сошлись характерами" вот это я слышу чаще всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Как бесит когда говорят, ну и зачем ты не нужна тогда? Стирать и готовить я и сам могу. Ну так и зачем ты нужен такой, когда сам себе постирать и приготовить не можешь. Я видите ли весь день работал! А я , блин валялась на диване как будто! Мужики такие козлы:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоит ли тратить жизнь на готовку?)...кто хочет есть, тот и готовит)

Многие люди довольно часто задаться вопросом — что же такое счастье? Какое оно?

Ответить на этот вопрос однозначно естественно невозможно, ведь у каждого счастье свое, и каждый воспринимает данное понятие по-своему!

С точки зрения психологии и философии счастье определяется следующим понятием – определенное человеческое состояние, соответствующее наибольшей внутренней удовлетворенности собственным бытием, полнотой и осмысленностью жизни. Осуществление своего человеческого предназначения!

Однако для простого человека все эти термины, пожалуй, не к чему, да и не смогут они полноценно определить понятие счастья для всех людей, в общем!

Поскольку понимание, что такое счастье у некоторых людей иногда базируется на кратковременных эмоциях, например, человек выиграл в лотерею или совершил крупную и такую долгожданную покупку! В этот кратковременный период если задать ему подобный вопрос он естественно ответит — я счастлив, наконец — то и т.п.

Однако спустя некое время к примеру через год, а у некоторых и того раньше если вы зададите ему тот же вопрос он вероятней всего ответит что не знает что такое счастье, что он несчастлив!

Так как же определить что такое счастье?

Я больше склоняюсь к определению данному Аргайлом. Согласно его определению человеческое счастье зависит от социальных и семейных связей, основной значимостью которых выступает психологическая поддержка, оказываемая близкими людьми на индивида!

И ведь задумайтесь это действительно так!

Например, у человека есть практически все, он не физически, не финансово не чем неограничен. Однако вместе с этим он не получает должной психологической поддержки не от семьи, не от друзей, будет ли он при этом всем считать себя счастливым? Думаю, нет.

Если данный человек не испытывает постоянно положительных эмоций он вряд ли может считать себя счастливым, даже при всем финансовом достатке!

Следовательно, можно сделать некий вывод: счастье – это не только финансовое благополучие, но и теплые дружеские и семейные отношения! Поддержка и понимание со стороны семьи, которая выступает не как кратковременное явление, а происходит постоянно! И самый главный момент – поддержать человека это значит выразить свое сочувствие или радость по тому или иному поводу, что-то посоветовать, но ни в коем случае не навязать свое мнение!

Так что дорогие читатели будьте счастливы сами и дарите это счастье своим близким, поддерживайте их во всем и всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Как бесит когда говорят, ну и зачем ты не нужна тогда? Стирать и готовить я и сам могу. Ну так и зачем ты нужен такой, когда сам себе постирать и приготовить не можешь. Я видите ли весь день работал! А я , блин валялась на диване как будто! Мужики такие козлы:-D

Chi ну и выдала!!!))) Не все козлы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не:) в самом разгаре. Завтрак в постель и так далее. Я ж в общем! Почему люди разводятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причины разводов в каждом конкретном случае будут свои, по принципу "что русскому хорошо, то немцу смерть". То бишь в совместной жизни разные люди ценят разное, однако, на мой взгляд, есть все-таки некоторые простые истины как уберечься от развода ( ну на мне, по крайней мере работает))))) ).

Это (1) не врать изначально о себе и не "придумывать" себе спутника жизни (ну это как Чи писала);

(2) оставаться интересной(ым), скука и занудство отвращает больше всего;

(3) изначально определиться с бытом и со всеми вопросами с ним связанными.

А все остальное - мелочи жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно обоим супругам быть богобоязненными чтобы бы прожить жизнь даже не думая о разводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(3) изначально определиться с бытом и со всеми вопросами с ним связанными.

А все остальное - мелочи жизни))

С бытом-нельзя определяться. Иначе,когда кто-то в командировке,кто-то будет ждать приезда и помытой посуды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бытом-нельзя определяться. Иначе,когда кто-то в командировке,кто-то будет ждать приезда и помытой посуды)))

Так это и есть "определиться с бытом"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, ты правильно понял:) у меня самое страшное оскорбление- козел:-D плюс к Тай- тока как эти вопросы то решить- готовишь, супер. Не приготовишь- я сам могу. А бывает готовишь готовишь готовишь, а потом настроения нет- всё война, какого фига муж голодный:) мой вот блюду обучился, я говорю вкусно- но не ем. Просто не ем- нелюблю картошку. Не обижается вроде:) хоть я про картошку и не говорю ниче:-D он например мой борщ не ест, не потому что не вкусно а потому что греть лень, а пельмени варить не лень:-D вот так и не обижаемся друг на друга:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0