0
FiNiST

Пост унылых

Рекомендуемые сообщения

неоправданные ожидания мешают жить вместе, продумывание мыслей и действий за другого-это зло

канечно же, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что не хотят идти на уступки и компромисы, не видят смысла в совместном решении проблем, проще ж уйти, хлопнув дверью. Измены. Алкогольная, игро и нарко зависимости. Сексуальная неудовлетворённость. А ещё люди со временем меняются. Меняется музыкальные предпочтения (хоть раньше вместе по рок концертам ходили и патлами трясли). Меняются политические взгляды. Меняются и секс предпочтения (один готов на что-то новое, а второй оказался консервативным закомплексованным человеком). ну и так далие и тому подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняются и секс предпочтения (один готов на что-то новое, а второй оказался консервативным закомплексованным человеком)

:D

олег не любит николая

он так ему и говорит

ты сука грязный извращенец

я не люблю тебя прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одной из кухонных посиделок встал такой вопрос.

Интересно мнение борды.

предупреди, когда будет revelation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

торопятся...

ps - по мне женится это не шутки, т.к. это должно быть 1 раз и на всю жизнь. Жить для друг друга и радовать своих родных и близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что жена из такой:

1347900729_devushki_na_kukhne_29_foto_2.jpg

в 80% превращается в такую:

33829536009579.jpg

Что приводит к:

проще ж уйти, хлопнув дверью. Измены. Алкогольная, игро и нарко зависимости. Сексуальная неудовлетворённость. А ещё люди со временем меняются. Меняется музыкальные предпочтения (хоть раньше вместе по рок концертам ходили и патлами трясли). Меняются политические взгляды. Меняются и секс предпочтения (один готов на что-то новое, а второй оказался консервативным закомплексованным человеком). ну и так далие и тому подобное.

Благо у меня такого нет и надеюсь никогда не будет, т.к. жену сразу предупредил, что за бабо-халато-бегудиный вариант потом претензии за любовниц не предъявлять.

Опережу возмущения местных принцесс. Да, у меня нет знакомых мужиков, которые бы после штампа стали выглядеть хуже, чем до. Зато с женами ситуация совершенно четкая. Причем даже еще штампов некоторые не дожидаются, только жить с мужиком начинают - уже превращаются из вполне симпатичных и сексуальных в непонятно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыг, а я вот последнее время ношу халат))))) он мне совершенно не идёт, но зато снимается быстрее чем домашние штанцы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыг, а я вот последнее время ношу халат))))) он мне совершенно не идёт, но зато снимается быстрее чем домашние штанцы :crazy:

халат можно и не снимать :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 80% превращается в такую:

33829536009579.jpg

А что с ней не так? Еще очень даже симпатичненькая по-моему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с ней не так? Еще очень даже симпатичненькая по-моему :)

ну кому и горбатая - королева. чем меньше запросы - тем проще жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгыгыг, а я вот последнее время ношу халат))))) он мне совершенно не идёт, но зато снимается быстрее чем домашние штанцы :crazy:

Халаты это образно. Халаты бывают разные. Вот такой снимать ни один мужик не захочет уже через год совместной жизни (ну допустим по началу страсть и любовь такая, что даже блюющая на занавеску пьяная в жопу невеста вызывает умиление и нежные чувства):

8953d6b7b861c28e1c6d8734f226f121.jpeg

а во такой очень даже

produkt.jpg

Тока то о чем я говорю - это как раз первый вариант, т.к. даже во втором халате жено-бабо выглядит как в первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому и горбатая - королева. чем меньше запросы - тем проще жить)

rue_du_faubourg_ks2.jpg

А такие халаты для королевы не подходят?

PS. В сущности правильно. Главное чтобы у женщины после замужества хватало не только желания, но и времени заниматься собой.

Но это далеко не самая главная причина разводов и мужских измен.

Ну пока отвечала Лаки успел с халатиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можете и вообще без одежды ходить :good: ну что-то вроде такого варианта:

точно)) то-то удивятся родители или дети...когда увидят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rue_du_faubourg_ks2.jpg

А такие халаты для королевы не подходят?

PS. В сущности правильно. Главное чтобы у женщины после замужества хватало не только желания, но и времени заниматься собой.

Но это далеко не самая главная причина разводов и мужских измен.

Ну пока отвечала Лаки успел с халатиком

ну то что на твоей картинке лично меня не возбуждает вообще. это вот как раз пример халато-бабы, и тип халата тут не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужчины с возрастом краше становятся?

Я ждал, что какая нибудь бабенка ответит Лаки в стиле

до

72535658_1300991384_92.jpg

после

1196140023.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0