0
FiNiST

Пост унылых

Рекомендуемые сообщения

Нат, а все упирается в первый постулат - не врать о себе и не придумывать его. В период ухаживания слишком велик соблазн приукрасить себя и возможную будущую жизнь - результат обычно печальный. Я вот своего избранника наоборот запугивала тем, что может ожидать его со мной)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дело не во внешности, а в голове. Если изначально то, что девушка не умеет готовить- ниче прорвемся. Потом- ты безрукая неумеха! Если изначально-любимая какой вкусный суп- то потом вылезает правда- я тебе врал, потому что не хотел обидеть, а сейчас сказал потому что мне задолбалось ложиться спать голодным и обедать в соседней пиццерии, так как всем мужикам нормальные жены собирают обед в баночках, да такой, что у меня от слюнок желудок сводит. Сначала он носки себе стирает сам, а потом- блин ни одного чистого носка! Сложно было постирать?! Сначала минет по утрам- потом, и не потому что хочется, а потому что завлечь к штампу надо- а потом- отъе...сь я спать хочу. И бесит это и одного и второго. А выяснить отношения толи не могут толи не хотят, разговоры переходят в скандалы с обоюдными оскорблениями. А потом на горизонте появляется симпатичная лошадка, которая где то на корпоративе под шампанским сквозь смех скажет что любит минет. И халаты не носит. И готовит вкусно, так как бывший поваром был в модном ресторане. И всё!!! Мужик потек! Потом встречи с этой кобылой. Развод с женой. Свадьба. И всё снова по кругу!

всё, выяснили причины разводов. минет и носки. тему можно закрывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а образно говоря так и есть.

Чи, т.е. твой мужик сам готовит и себе стирает?

Посмотрим на сколько его хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мужик не считает западло постирать себе трусы или приготовить поесть, а не ждет когда его женщина придет с работы и будет готовить. Не сидит голодным, как многие другие. Еще и переоденет и пледом укроет. И завтрак готовит, если встает раньше, чтобы я лишние 15 минут поспала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, незнайка, шо ви на такое не способны

на чём основано это утверждение?

у меня большой опыт самостоятельной жизни - с 17 по 26 лет.

я и готовить умею получше иной female. а уж следить за собой и подавно.

только я - женатый мужчина. а в семье у каждого свои обязанности. я не стираю носки, и не глажу рубашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На химчистку денег жалко. Хотя если иметь 5 рубашек- на каждый день, то в субботу можно их отвезти в стирку. Экономия порошка, электричества и времени на глажку. Незнайка, вот жена вам стирает носки руками каждый день? Гладит рубашки каждое утро? А что же взамен ей даете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можете сдавать рубашки в химчистку и освободить жену от глажки....

или сами помахайте утюгом - оцените "прелесть" глажки...

Алиса, удел женщин, предлагающих такое кандидату в супруги - одиночество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На химчистку денег жалко. Хотя если иметь 5 рубашек- на каждый день, то в субботу можно их отвезти в стирку. Экономия порошка, электричества и времени на глажку. Незнайка, вот жена вам стирает носки руками каждый день? Гладит рубашки каждое утро? А что же взамен ей даете вы?

что за извращенное воображение? я про "стирает носки руками". да ещё каждый день.

Наташа, оглянись. возможностей куча. в моём доме есть стиральная с посудомоечной машины. и этим бытовая техника не ограничивается.

что касается меня. повторю - в семье у каждого свои обязанности. я дома не бездельничаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем носки стирать руками? К концу недели собирается приличная куча и в стиралку ее. С трусами темными. И фсе довольны. А то тут ноют часто по поводу носков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей26

НОСКИ!!!!!!!!!!!!!УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей26

не сочтите за дерзость девушки, уж очень инересна тема......цветочно-конфетный период заканчивается и уж оч интересно что же там...........впереди..........

понятно что все разные (и слава Богу)))), но мало ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем носки стирать руками? К концу недели собирается приличная куча и в стиралку ее. С трусами темными. И фсе довольны. А то тут ноют часто по поводу носков.

какая мерзость ваши вонючие носки, да ещё и кучей, собранной за неделю. Мне вот очень интересно, где хранить эту вонючую кучу всю неделю в наших малогабаритных квартирках с ванными комнатами метр на метр? (я конечно же утрирую, но всё же?) А ещё и стирать их вместе с тёмными трусами - это просто жесть!!!!!!!!! НИ ОДНА нормальная домохозяйка НИКОГДА не будет стирать вещи (пусть и того же цвета) не говоря совсем о носках, вместе с нижним бельём.

посудомоечная машина - три раза ХА! вы со стола за собой посуду убираете? Выкидываете из неё объедки, споласкиваете а потом в машинку загружаете? Или за вами всегда прибирает жена, придя с работы?

Мужчины, то, что вы на выходных почистили снег, прибили гвоздик, или ещё чёто там по мелочи - вы выполнили свои мужские обязанности по дому? А женщине нужно приготовить ужин, потом завтрак, на обед чтоб было что покушатьотом за собой кухню и посуду. глядеть за каждым, чтобы чистым из дома вышел, постирать, обувь расставить по местам, подмести и помыть полы. и ВСЁ это ЕЖЕДНЕВНО!

разделение обязанностей, ха-ха!

в высшей степени эгоистично мужику приходить раньше с работы и ждать пока придёт жена и приготовит ему пожрать, ФУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая мерзость ваши вонючие носки, да ещё и кучей, собранной за неделю. Мне вот очень интересно, где хранить эту вонючую кучу всю неделю в наших малогабаритных квартирках с ванными комнатами метр на метр? (я конечно же утрирую, но всё же?) А ещё и стирать их вместе с тёмными трусами - это просто жесть!!!!!!!!! НИ ОДНА нормальная домохозяйка НИКОГДА не будет стирать вещи (пусть и того же цвета) не говоря совсем о носках, вместе с нижним бельём.

посудомоечная машина - три раза ХА! вы со стола за собой посуду убираете? Выкидываете из неё объедки, споласкиваете а потом в машинку загружаете? Или за вами всегда прибирает жена, придя с работы?

Мужчины, то, что вы на выходных почистили снег, прибили гвоздик, или ещё чёто там по мелочи - вы выполнили свои мужские обязанности по дому? А женщине нужно приготовить ужин, потом завтрак, на обед чтоб было что покушатьотом за собой кухню и посуду. глядеть за каждым, чтобы чистым из дома вышел, постирать, обувь расставить по местам, подмести и помыть полы. и ВСЁ это ЕЖЕДНЕВНО!

разделение обязанностей, ха-ха!

в высшей степени эгоистично мужику приходить раньше с работы и ждать пока придёт жена и приготовит ему пожрать, ФУ!

вот прямо каждая фраза в точку!

Сейчас каждый начнет, конечно же, опровергать сказанное и заявлять, что "он не такой"))) Мне до сих пор исключения не встречались, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая мерзость ваши вонючие носки, да ещё и кучей, собранной за неделю. Мне вот очень интересно, где хранить эту вонючую кучу всю неделю в наших малогабаритных квартирках с ванными комнатами метр на метр? (я конечно же утрирую, но всё же?) А ещё и стирать их вместе с тёмными трусами - это просто жесть!!!!!!!!! НИ ОДНА нормальная домохозяйка НИКОГДА не будет стирать вещи (пусть и того же цвета) не говоря совсем о носках, вместе с нижним бельём.

посудомоечная машина - три раза ХА! вы со стола за собой посуду убираете? Выкидываете из неё объедки, споласкиваете а потом в машинку загружаете? Или за вами всегда прибирает жена, придя с работы?

Мужчины, то, что вы на выходных почистили снег, прибили гвоздик, или ещё чёто там по мелочи - вы выполнили свои мужские обязанности по дому? А женщине нужно приготовить ужин, потом завтрак, на обед чтоб было что покушатьотом за собой кухню и посуду. глядеть за каждым, чтобы чистым из дома вышел, постирать, обувь расставить по местам, подмести и помыть полы. и ВСЁ это ЕЖЕДНЕВНО!

разделение обязанностей, ха-ха!

в высшей степени эгоистично мужику приходить раньше с работы и ждать пока придёт жена и приготовит ему пожрать, ФУ!

а как должно быть в идеале?

женскую версию можно услышать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас каждый начнет, конечно же, опровергать сказанное и заявлять, что "он не такой"))

думаете? а мне кажется, что скажут - так и должно быть..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, а вот мой мужчина, не будет ждать меня, если он голодный - приготовит ужин, на всех! на крайний случай сварит пельменей. и носки с трусами неделю у нас кучей не валяются. И подходит всегда и говорит, что там-то и там-то он поставил пятно, чтобы я знала в каком месте анти-пятно намылить. И показывает где ему зашить или подшить надо. А не как многие - ты за мной не смотришь! Ты сама замечать должна где застирать, а где зашить! И в комнате нашей ему порядок навести совсем не трудно, пока в субботу я на работе. Да, он не без недостатков, но во всяком случае в этом он молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО разводятся тогда, когда кто то начинает борзеть и считать свои интересы выше, чем своей половинки... пока есть взаимное уважение никогда не станут камнем преткновения ни носки, ни посуда... а вообще тех, которые любят женщину до тех пор, пока не увидят более красивую или более стройную или с бОльшей грудью - я бы сразу стерилизовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0