0
FiNiST

Пост унылых

Рекомендуемые сообщения

Гость Mango

этсамое...если носки носить один день и ежедневно принимать душ, то как бе они,простите, не воняют, и мало чем отличаются от другого грязного белья..опять же, это у меня так. Носков за неделю у меня собирается 10-12 пар (муж+сын) и + дочь и я.... и стираю я их с темными или светлыми вещами, в зависимости от цвета носков, криминала не вижу совершенно. Стирка раз в 3 дня ваще не составляет никакого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чём основано это утверждение?

у меня большой опыт самостоятельной жизни - с 17 по 26 лет.

я и готовить умею получше иной female. а уж следить за собой и подавно.

только я - женатый мужчина. а в семье у каждого свои обязанности. я не стираю носки, и не глажу рубашки.

а у вас какие обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Змей, а вот мой мужчина, не будет ждать меня, если он голодный - приготовит ужин, на всех! на крайний случай сварит пельменей. и носки с трусами неделю у нас кучей не валяются. И подходит всегда и говорит, что там-то и там-то он поставил пятно, чтобы я знала в каком месте анти-пятно намылить. И показывает где ему зашить или подшить надо. А не как многие - ты за мной не смотришь! Ты сама замечать должна где застирать, а где зашить! И в комнате нашей ему порядок навести совсем не трудно, пока в субботу я на работе. Да, он не без недостатков, но во всяком случае в этом он молодец.

Видать, Наташ, у тебя то самое исключение))) А у меня вместо того, чтобы показать пятно на светлых брюках, прячет их поглубже в корзину, если раньше меня пришел домой - с голоду опухнет, но картошку не почистит, зато первым словом, которое услышу будет " Солнышко, а мы кушать будем?". Я могу устроить разнос, заставить встать и готовить и так далее, но это воспринимается как личное оскорбление, ему даже в голову не приходит, что он тоже должен как-то участвовать в домашних делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этсамое...если носки носить один день и ежедневно принимать душ, то как бе они,простите, не воняют, и мало чем отличаются от другого грязного белья..опять же, это у меня так. Носков за неделю у меня собирается 10-12 пар (муж+сын) и + дочь и я.... и стираю я их с темными или светлыми вещами, в зависимости от цвета носков, криминала не вижу совершенно. Стирка раз в 3 дня ваще не составляет никакого труда.

у нас проблемы в поиске носок, так как моя стиральная машина - бермудский треугольник. ВСЕГДА один какой-нить да потеряется. Давно уже не стрираю носки в ней, во-первых нет такого количества носок для стирки, во вторых никогда не стирала носки мужские с другими вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать, Наташ, у тебя то самое исключение))) А у меня вместо того, чтобы показать пятно на светлых брюках, прячет их поглубже в корзину, если раньше меня пришел домой - с голоду опухнет, но картошку не почистит, зато первым словом, которое услышу будет " Солнышко, а мы кушать будем?". Я могу устроить разнос, заставить встать и готовить и так далее, но это воспринимается как личное оскорбление, ему даже в голову не приходит, что он тоже должен как-то участвовать в домашних делах.

мне очень тебя жаль, что ты лишена этого чувства благодарности, восхищения и обожания, испытываемых с своему мужчине, в те моменты, когда ты приъходишь неимоверноуставшая с работы, а дома тебя ждёт горячий ужин. и неважно встречает тебя мужик в фартуке и с половником или сидит уже с пивом за компом общаясь по скайпу с игроками из своей гильдии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mango

ну то,что они теряются, это тренд))))) потому и завела их великое множество))) стираю в машине практически все, с ужасом думаю о том, как жили наши родители с постирушками руками или допотопными машинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кстати, не считаю, что носки и трусы и даже заявления с порога типа "Что мы будем кушать?" это повод для развода. Мне кажется, это может быть зацепкой, а причигна кроется куда как глубже - в отношении к данному человеку. да, пусть ругаемся со всеми, но с одними лишь для проформы, а с другими реально ненавидя... вот это уже к разводу. Развод - смерть чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень тебя жаль, что ты лишена этого чувства благодарности, восхищения и обожания, испытываемых с своему мужчине, в те моменты, когда ты приъходишь неимоверноуставшая с работы, а дома тебя ждёт горячий ужин. и неважно встречает тебя мужик в фартуке и с половником или сидит уже с пивом за компом общаясь по скайпу с игроками из своей гильдии

раз в жизни была чашка кофе в постель, которую сам же на постель и перевернул... да, я лишена этого и даже не знаю, что это такое. Что правда, то правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз в жизни была чашка кофе в постель, которую сам же на постель и перевернул... да, я лишена этого и даже не знаю, что это такое. Что правда, то правда.

поэтому больше и не носит, что первывй опыт был неудачным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому больше и не носит, что первывй опыт был неудачным)

дык и слава Богу! А то пока научится - я стирать запарюсь))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - не ребенок, должен уметь быть самостоятельным. Есть женщины, которым доставляет удовольствие "облизывать" с утра до вечера, но таких мало, почему-то считается, что в обязанности мужчины входит обеспечение продуктами и финансами, а в обязанности женщины - устраивать уют в быту. Хорошо, но это при условии, что женщина сидит дома, а если нет, то тут уж домашние дела и обязанности должны быть разделены и не просто тупо - ты готовишь, а я посуду мою и,если ты не приготовила, то это твой косяк, - а с учетом ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас какие обязанности?

долго перечислять. много их.

если тезисно - с детьми занимаюсь. по дому работа(не примешивать уборку, в которой, впрочем, участвую). закупки. машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как вы не поймете что пока вы будете делить обязанности на твои и мои, и провозглашать шо как только мужик помоет посуду у него пиписка отвалится и он перестанет быть мужком - сразу заживете как люди:) вот читаю и думаю как мне с мужем повезло... да и ему со мной впрочем тоже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне очень тебя жаль, что ты лишена этого чувства благодарности, восхищения и обожания, испытываемых с своему мужчине, в те моменты, когда ты приъходишь неимоверноуставшая с работы, а дома тебя ждёт горячий ужин. и неважно встречает тебя мужик в фартуке и с половником или сидит уже с пивом за компом общаясь по скайпу с игроками из своей гильдии

Наташа, вот приходишь ты с работы. А там готовый ужин... У тебя супруг - домохозяин? Т.е., он, что, деньги не зарабатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю как мне с мужем повезло... да и ему со мной впрочем тоже :)

ток ма недалече как жаловалась на особливую скуку и одиночество, отсутствие друзей из-за семейной жизни. что то не сходица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток ма недалече как жаловалась на особливую скуку и одиночество, отсутствие друзей из-за семейной жизни. что то не сходица

не жаловалась я на скуку... просто спрашивала чем бы таким заняться... а друзей нет, пока не нуждаюсь в них, потому как нам хватает друг друга вполне... жаловалась я если то только на график, который у нас с мужем в последнее время не совпадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго перечислять. много их.

если тезисно - с детьми занимаюсь. по дому работа(не примешивать уборку, в которой, впрочем, участвую). закупки. машина.

интересна конкретно работа по дому. Потому как " с детьми занимаюсь. закупки." - в этом то и жена сто 100% учавствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот приходишь ты с работы. А там готовый ужин... У тебя супруг - домохозяин? Т.е., он, что, деньги не зарабатывает?

он просто приходит раньше меня с работы, всего-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разные несовпадения и приводят в основном к разрыву отношений.

несогласна... несовпадения в голове своей приводят - да... а то что рабочие графики не совпадают - это явление временное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а давно "занимаюсь с детьми" стали причислять к разряду домашней работы?

ну вообще-то сделать домашнее задание это не 5 минут, это надо сидеть рядом с ребёнком и объяснять ему непонятное. В прошлом году мы задания делали на кухне - в процессе моей готовки и стирки. - это трудно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0