4 4
Квартирант

Адекватно ли ? Девушка 37 лет и ее отношение к жизни . Ваше мнение ?

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, NYPD сказал:

Чтобы спасти, однозначно терапия. Но, что-то мне подсказывает в данной ситуации счастья не видно, даже на горизонте. Сожительство, и только. Рекомендую смотреть в сторону другой юбки, которая будет тянуться к небе, а не на танцпол.  В 37-то. Ей уже в дворец Гагарина, под Ласковый май пора.

Какой Ласковый май?! Это для теток за 45 (вспомнить молодость) и то не для всех :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Warlord сказал:

Маша привет где пропадала

бальзак пришел:) загораю на кухне со сковородкой:) на ббс муж по часам отпускает  и то если не провинюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DBA сказал:

а я не то, что не спорю, но и поддерживаю(можете посмотреть первое моё сообщение этой темы), но это на пару тройку раз, пока конфетно-букетный. Возвращаясь к нашим баранам, у нас тут достаточно узкое, конкретное, восприятие ситуации. 37 - "Ж", ребёнок 7, кандидат на позицию "М" в семью и т.д.  В данном случае регулярные и систематические походы в ночной клуб, тем более с подружками - это патология со стороны "Ж". НО !!! Всё исключительно в рамках выше описанной модели, всё это просто не слепиться в социально-удобоперевариваемую форму не вызывающую позывов к поблевать и претензией на счастье каждого из индивидов будущей ячейки общества. А так вообще, моделей куча, Марк Норман Вам в помощь ! Если всю ситуацию рассмотреть без претензии на создание семьи, то...

img-20180401121827-686.jpg

Так ТС вроде писал, что в клуб ей хочется вместе с ним :) А про место проведения девичника вообще ничего сказано не было. 

Тут другая проблема. ТС хоть по паспорту и младше своей дамы, но по возрасту однозначно старше. Ей с ним скучно будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flame сказал:

я с вас в шоке господа:) вы че такие неуверенные в себе и своих бабцах шо боитесь их на 20 метров от дома отпустить? мдэээ а с виду одни бруталы

 

3 минуты назад, Flame сказал:

на ббс муж по часам отпускает  и то если не провинюсь:)

Чо он тоже настолько не уверенный в себе что даже на ббс нельзя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
12 минуты назад, romanvlad сказал:

 

Чо он тоже настолько не уверенный в себе что даже на ббс нельзя? 

Так тут бруталы одни же... Вот вас, к примеру взять, бывало поймаете медсестру и давай её гладить, гладите, гладите, гладите и гладите, пока обедать не позовут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
16 минут назад, Flamingo сказал:

Так ТС вроде писал, что в клуб ей хочется вместе с ним :) А про место проведения девичника вообще ничего сказано не было. 

Тут другая проблема. ТС хоть по паспорту и младше своей дамы, но по возрасту однозначно старше. Ей с ним скучно будет :(

А он что аниматор на детском празднике, чтобы ей с ним весело должно быть и кайфово как на тусах в ночничке ? В 37 и с 7-летним ребёнком ? Он предлагает ей истинно семейные классические отношения, на вроде тех, что клятвенно в ЗАГСе даются, мол и в горе и в нужде и в счастье, равнозначно вместе, и всё такое, а ты их меряешь критерием весело\скучно. Это или троллинг или у тебя каша в голове !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
27 минут назад, Flamingo сказал:

А в чем я палюсь? 

ой всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DBA сказал:

А он что аниматор на детском празднике, чтобы ей с ним весело должно быть и кайфово как на тусах в ночничке ? В 37 и с 7-летним ребёнком ? Он предлагает ей истинно семейные классические отношения, на вроде тех, что клятвенно в ЗАГСе даются, мол и в горе и в нужде и в счастье, равнозначно вместе, и всё такое, а ты их меряешь критерием весело\скучно. Это или троллинг или у тебя каша в голове !

в вашем исполнении брак - это зона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот супруга со своей подругой поехала в Ереван погулять на пару дней. 

представляю как подгорало бы у некоторых авторитетных(нет) глав семейств, если бы их жены заикнулись о подобном) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcos сказал:

у меня вот супруга со своей подругой поехала в Ереван погулять на пару дней. 

представляю как подгорало бы у некоторых авторитетных(нет) глав семейств, если бы их жены заикнулись о подобном) 

а ты отчаянный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DBA сказал:

А он что аниматор на детском празднике, чтобы ей с ним весело должно быть и кайфово как на тусах в ночничке ? В 37 и с 7-летним ребёнком ? Он предлагает ей истинно семейные классические отношения, на вроде тех, что клятвенно в ЗАГСе даются, мол и в горе и в нужде и в счастье, равнозначно вместе, и всё такое, а ты их меряешь критерием весело\скучно. Это или троллинг или у тебя каша в голове !

Вот именно, что и в горе и в радости. Какая ей радость, если мужчина будет ее все время дома держать и заставлять хозяйством заниматься? Она ему предлагает интересный досуг, а он - только дом. Кто-то тут уде писал, что дома под телевизор они еще успеют насидеться. Когда танцевать уже здоровья не будет хватать. 

И если все время жену дома держать она как раз станет толстой и нудной. Если это ваш идеал, то так себя и ведите, только потом не жалуйтесь. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warlord сказал:

а ты отчаянный)))

прост не знает уже как сбагрить:) Ереван способ верняк:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DBA сказал:

ой всё

Я все-таки настаиваю на ответе на этот вопрос :) Не надо сливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanvlad сказал:

 

Чо он тоже настолько не уверенный в себе что даже на ббс нельзя? 

ты шо ббс эт те не девишник, тут знатные извращуги есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
10 минут назад, Flamingo сказал:

Вот именно, что и в горе и в радости. Какая ей радость, если мужчина будет ее все время дома держать и заставлять хозяйством заниматься? Она ему предлагает интересный досуг, а он - только дом. Кто-то тут уде писал, что дома под телевизор они еще успеют насидеться. Когда танцевать уже здоровья не будет хватать. 

И если все время жену дома держать она как раз станет толстой и нудной. Если это ваш идеал, то так себя и ведите, только потом не жалуйтесь. :) 

Жена не собака, чтобы её выгуливать по графику. А в 37 становятся толстыми от алкогольных коктелей под чизкейк в ночных клубах на ночь глядя + занудство из-за общения с подружками, которые быстренько привьют ей комплекс несостоятельности дешёвыми своими понтами, будет потом нашего ТСа пилить, понаслушавшись: "А вот Васька Машкин...а ты...а у Людки...а у нас...", потом не жалуйтесь :) У Вас таки каша и нет понимания того, что истинно счастлив тот, кто нашёл того с кем комфортно вместе помолчать, а не поговорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
16 минут назад, Flamingo сказал:

Я все-таки настаиваю на ответе на этот вопрос :) Не надо сливаться

Только не в терновый куст ! И слился ! :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DBA сказал:

Только не в терновый куст ! И слился ! :hi:

А мне было так интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DBA сказал:

Жена не собака, чтобы её выгуливать по графику. А в 37 становятся толстыми от алкогольных коктелей под чизкейк в ночных клубах на ночь глядя + занудство из-за общения с подружками, которые быстренько привьют ей комплекс несостоятельности дешёвыми своими понтами, будет потом нашего ТСа пилить, понаслушавшись: "А вот Васька Машкин...а ты...а у Людки...а у нас...", потом не жалуйтесь :) У Вас таки каша и нет понимания того, что истинно счастлив тот, кто нашёл того с кем комфортно вместе помолчать, а не поговорить. 

Вы типичный пример домостроевца-зануды. К тому же с комплексом неполноценности :((( Надо же так бояться оказаться в глазах жены хуже мужа подружки  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DBA сказал:

Жена не собака, чтобы её выгуливать по графику. А в 37 становятся толстыми от алкогольных коктелей под чизкейк в ночных клубах на ночь глядя + занудство из-за общения с подружками, которые быстренько привьют ей комплекс несостоятельности дешёвыми своими понтами, будет потом нашего ТСа пилить, понаслушавшись: "А вот Васька Машкин...а ты...а у Людки...а у нас...", потом не жалуйтесь :) У Вас таки каша и нет понимания того, что истинно счастлив тот, кто нашёл того с кем комфортно вместе помолчать, а не поговорить. 

svyat-2.gif

Зы Ты б к психологу сходил, он бы этот твой страх женщин, комплексы и неуверенность в себе убрал нафиг. Не троллю. Серьезно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, Flamingo сказал:

Вы типичный пример домостроевца-зануды. К тому же с комплексом неполноценности :((( Надо же так бояться оказаться в глазах жены хуже мужа подружки  

Домострой шедеврален ! А зачем мне жена которая будет меня пилить за несоответствия стандартам Любкиного Васи, почему она не женилась на Ваське или не послала в Ж Любку ? Почему я у себя дома должен слушать про какого-то Ваську вообще ?У меня жена не такая и такой быть не могла, потому что не стала бы моей женой, спасибо родителям и сказке "О рыбаке и золотой рыбке" на ночь перед сном.  А ещё крупной этикеткой на лбу теперь у меня ярлык "комплекс неполноценности", надо понимать, что относительно того же Васьки, это он походу полноценен, а я не вывожу на его уровне, значит я не полноценен. Ой, беда беда беда :help: ЭХ, ЛЮдк, а Людк...сучка крашеная ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
11 минуту назад, kibenimatik сказал:

svyat-2.gif

Зы Ты б к психологу сходил, он бы этот твой страх женщин, комплексы и неуверенность в себе убрал нафиг. Не троллю. Серьезно. 

Диагноз по интернету, это печально( для диагностирующего, естественно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.05.2019 в 01:19, Flamingo сказал:

Вы хотите за ним очередб занятт?

Нет, интересуюсь развитием событий. И желаю удачи этим двоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Диагноз по интернету, это печально( для диагностирующего, естественно). 

Ну да. А знаешь почему? В интернете все немножко не такие как в реальности. Местами маски, местами просто мазки, поэтому судить о человеке сложно, не понятно где сам человек, а где образ, но ты ведь в данном конкретном случае пишешь, что думаешь и это твоя жизненная позиция, ты ить такой на самом деле. Поэтому данная претензия мимо. Ну собственно, тебе это же скажет любой мало мальски адекватный человек. Проблема не в современных женщинах, их взглядах на жизнь, их подругах, дешевых понтах и т.д. проблема конкретно в твоей голове. Не, все что ты описываешь оно существует, но в крайне мизерном количестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, kibenimatik сказал:

Ну да. А знаешь почему? В интернете все немножко не такие как в реальности. Местами маски, местами просто мазки, поэтому судить о человеке сложно, не понятно где сам человек, а где образ, но ты ведь в данном конкретном случае пишешь, что думаешь и это твоя жизненная позиция, ты ить такой на самом деле. Поэтому данная претензия мимо. Ну собственно, тебе это же скажет любой мало мальски адекватный человек. Проблема не в современных женщинах, их взглядах на жизнь, их подругах, дешевых понтах и т.д. проблема конкретно в твоей голове. Не, все что ты описываешь оно существует, но в крайне мизерном количестве. 

Что твоя проблема, что Фламинго. Это крайняя степень рефлексии и попытки натягивать ситуацию на себя, может эгоисты, а может просто глупцы, сразу не разберёшь, да и не буду ничего о вас утверждать(читай как "скатываться на ваш уровень"). Я же как писал о ТСе и его конкретной ситуации, а не о себе и своей ситуации, так и пишу.  Особое удовольствие мне это доставляет ввиду всякой там минусации местных старых дев, абсолютно не сформировавших свою семью, это же лучше любой похвалы в правоте, в принципе ! Ну или там твои попытки анализа психологии моей личности. Забавно весьма. И один ястреб со гнезда своего, взирает на безумства мирно !  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, DBA сказал:

Домострой шедеврален ! А зачем мне жена которая будет меня пилить за несоответствия стандартам Любкиного Васи, почему она не женилась на Ваське или не послала в Ж Любку ? Почему я у себя дома должен слушать про какого-то Ваську вообще ?У меня жена не такая и такой быть не могла, потому что не стала бы моей женой, спасибо родителям и сказке "О рыбаке и золотой рыбке" на ночь перед сном.  А ещё крупной этикеткой на лбу теперь у меня ярлык "комплекс неполноценности", надо понимать, что относительно того же Васьки, это он походу полноценен, а я не вывожу на его уровне, значит я не полноценен. Ой, беда беда беда :help: ЭХ, ЛЮдк, а Людк...сучка крашеная ! 

А почему вам в голову не приходит, что послушав про Любкиного Ваську ваша жена не подумает: «Какой у меня хороший муж! Как же бедной Любке не повезло.» 

Эх, комплексы и стереотипы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4