4 4
Квартирант

Адекватно ли ? Девушка 37 лет и ее отношение к жизни . Ваше мнение ?

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, jastreb сказал:

Нет, интересуюсь развитием событий. И желаю удачи этим двоим.

Чем-то эта история вас сильно заинтересовала. :) Давненько вы так много не писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
Только что, Flamingo сказал:

А почему вам в голову не приходит, что послушав про Любкиного Ваську ваша жена не подумает: «Какой у меня хороший муж! Как же бедной Любке не повезло.» 

Эх, комплексы и стереотипы....

Ну да, я вижу что у вас с кибенематиком и комплексы и стереотипы, потому что нет ни Любки, ни Васи, а есть только ваше желание на меня ярлык повесить и диагноз по интернету поставить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят никто не идет на лошадка пати 15 июня случайно, а то может вдую или мне вдуют и не узнаю что ббсник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
7 минут назад, Mark_Norman сказал:

ребят никто не идет на лошадка пати 15 июня случайно, а то может вдую или мне вдуют и не узнаю что ббсник

Пиши ТСу в личку, егойная пойдёт точно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, kibenimatik сказал:

Ну да. А знаешь почему? В интернете все немножко не такие как в реальности. Местами маски, местами просто мазки, поэтому судить о человеке сложно, не понятно где сам человек, а где образ, но ты ведь в данном конкретном случае пишешь, что думаешь и это твоя жизненная позиция, ты ить такой на самом деле. Поэтому данная претензия мимо. Ну собственно, тебе это же скажет любой мало мальски адекватный человек. Проблема не в современных женщинах, их взглядах на жизнь, их подругах, дешевых понтах и т.д. проблема конкретно в твоей голове. Не, все что ты описываешь оно существует, но в крайне мизерном количестве. 

наоборот, например кто видел в живую бабку говорит капец никогда бы не подумал,  вежливая культурная застенчивая,  в инете у людей реальное лицо. Вживую людей держит часто страх, налет интелигентности 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

наоборот, например кто видел в живую бабку говорит капец никогда бы не подумал,  вежливая культурная застенчивая,  в инете у людей реальное лицо. Вживую людей держит часто страх, налет интелигентности 

Так она в реале настоящая, а не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

Пиши ТСу в личку, егойная пойдёт точно :D

да нет она уже деформировалась с ним все равно, на фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DBA сказал:

Что твоя проблема, что Фламинго. Это крайняя степень рефлексии и попытки натягивать ситуацию на себя, может эгоисты, а может просто глупцы, сразу не разберёшь, да и не буду ничего о вас утверждать(читай как "скатываться на ваш уровень"). Я же как писал о ТСе и его конкретной ситуации, а не о себе и своей ситуации, так и пишу.  Особое удовольствие мне это доставляет ввиду всякой там минусации местных старых дев, абсолютно не сформировавших свою семью, это же лучше любой похвалы в правоте, в принципе ! Ну или там твои попытки анализа психологии моей личности. Забавно весьма. И один ястреб со гнезда своего, взирает на безумства мирно !  :lol:

Ты примерял ситуацию ТСа на себя. И говорил своё видение. Этого достаточно. 

Формирование семьи, как высшая ценность? Серьезно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DBA сказал:

Ну да, я вижу что у вас с кибенематиком и комплексы и стереотипы, потому что нет ни Любки, ни Васи, а есть только ваше желание на меня ярлык повесить и диагноз по интернету поставить  :lol:

Почему желание? Уже повесили и поставили. Не отмажешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Так она в реале настоящая, а не тут.

да с чего бы это. ну вот чикатило в реале для всех незаметный человек без отклонений и лишь 53 человека в редкие минуты узнали какой он есть, с людьми в инете тоже самое, в жизни спокойный человек, 50 человек из инета знают что психопат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

Почему желание? Уже повесили и поставили. Не отмажешься.

А, ну ОК, порицание ущербных, лучшая похвала) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

да с чего бы это. ну вот чикатило в реале для всех незаметный человек без отклонений и лишь 53 человека в редкие минуты узнали какой он есть, с людьми в инете тоже самое, в жизни спокойный человек, 50 человек из инета знают что психопат

Так 53 человека тоже были в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DBA сказал:

А, ну ОК, порицание ущербных, лучшая похвала) 

А ущербность в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DBA
1 минуту назад, kibenimatik сказал:

А ущербность в чем?

Владик, в твоём случае - во всём, о чём ты тут пишешь, давненько за тобой слежу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kibenimatik сказал:

Так 53 человека тоже были в реале.

там мы 50 человек тоже в реале, просто между нами расстояние. как бы просто это проявление людей в пограничных состояниях. ну какая разница, чикатило не может вести себя в обществе, ему надо остаться наедине с человеком и понимать, что ему ничего не мешает, в другом случае он будет вести себя сдержанно и выглядеть нормальным - ну инет те же условия, человек начинает говорить то что реально думает, потому что понимает что в безопасности. как только чувство безопасности пропадает он вновь сдержан, культурен и может мимикрировать под людей с другими взглядами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flamingo сказал:

Вот именно, что и в горе и в радости. Какая ей радость, если мужчина будет ее все время дома держать и заставлять хозяйством заниматься? Она ему предлагает интересный досуг, а он - только дом. Кто-то тут уде писал, что дома под телевизор они еще успеют насидеться. Когда танцевать уже здоровья не будет хватать. 

И если все время жену дома держать она как раз станет толстой и нудной. Если это ваш идеал, то так себя и ведите, только потом не жалуйтесь. :) 

конкретно в этом случае речь идет о женщине, у которой вместо головы еще одна пися и она ее думает, что думает

например, что вереница “ебырей“ и вечеринок в казюлятнях безусловное благо и необходимость для ее сына 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mark_Norman сказал:

ребят никто не идет на лошадка пати 15 июня случайно, а то может вдую или мне вдуют и не узнаю что ббсник

Ббсника легко узнать. Будет два длинных и один короткий . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DBA сказал:

Владик, в твоём случае - во всём, о чём ты тут пишешь, давненько за тобой слежу) 

 

32 минуты назад, DBA сказал:

А, ну ОК, порицание ущербных, лучшая похвала) 

Зы Спасибо, друг, мне сразу стало все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

Ну да, я вижу что у вас с кибенематиком и комплексы и стереотипы, потому что нет ни Любки, ни Васи, а есть только ваше желание на меня ярлык повесить и диагноз по интернету поставить  :lol:

Диагноз вашему образу в инете :) Как вы себя ведете в реале я не знаю :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Мне только спросить сказал:

конкретно в этом случае речь идет о женщине, у которой вместо головы еще одна пися и она ее думает, что думает

например, что вереница “ебырей“ и вечеринок в казюлятнях безусловное благо и необходимость для ее сына 

Это вы так видите тот образ, что нарисовал ТС. На самом деле все может быть по-другому :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Это вы так видите тот образ, что нарисовал ТС. На самом деле все может быть по-другому :) 

тс конкретно написал, что у него секс с молодухой в той же комнате, где находится ее семилетний сын и что он не первый такой

это более чем характеризует даму, а вовсе не то, что в 37 лет любимый вид досуга дешевые казюлятни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

тс конкретно написал, что у него секс с молодухой в той же комнате, где находится ее семилетний сын и что он не первый такой

это более чем характеризует даму, а вовсе не то, что в 37 лет любимый вид досуга дешевые казюлятни

Знаю не одну семью, которые по причине материального положения достаточно долго жили в однушке втроем. Сильно сомневаюсь, что все это время у них не было секса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Знаю не одну семью, которые по причине материального положения достаточно долго жили в однушке втроем. Сильно сомневаюсь, что все это время у них не было секса 

они не семья, это раз

маман либо тупая или ей пофиг, что она делает ребенка невольным соучастником процесса, с тс взятки гладки

секс может быть на кухне, на балконе, в ванной, но не в одной комнате с ребенком, это омерзительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мне только спросить сказал:

они не семья, это раз

маман либо тупая или ей пофиг, что она делает ребенка невольным соучастником процесса, с тс взятки гладки

секс может быть на кухне, на балконе, в ванной, но не в одной комнате с ребенком, это омерзительно

Лен, это лишь стереотипы. 7 лет, конечно, это уже много, но детскую кроватку многие ставят в родительской спальне. А многие и живут еще с родителями, там уж точно выпадают и кухня и ванна :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4