0
Gonor

на кого и куда жаловаться?

Рекомендуемые сообщения

вечером когда уже стемнело шел домой. подходя к подъезду вспоткнулся нормально так об че то! посмотрел под ноги а там арматурина торчит из бетона. придя домой увидел что у меня дырка в адиках, дырка в носках не дешевых тоже и самое главное дырка в ноге между пальцами не хилая! я то естественно загнул арматурину чтобы никто больше не протыкал ниче сегодня! вопрос такой с кого и как я могу поиметь за это расп....здяйство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

васнасишь?

нет. я спрашиваю! я же оплачиваю за обслуживание дома! какого х..я из тропинки арматура торчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно хочу в жопу засунуть эту арматуру виновникам! я так понимаю виновата управляющая компания! ну и не плохо бы компенсацию !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомая на глазах при разговоре чирикнулась в люк, возле общаги что напротив сельхоза на мира.

ну то есть мы разговаривали, она прыгала тротуар-бордюр-газон, веселое настроение было, попрыгучее :) а сзади на газоне люк был.. вот она в него и фьюююю .. повисла на локтях. в итоге штанцы белые брендовые двухсотбаксовые стали неюзабельные. Она от обиды накатала жалобу в администрацию района, те не телились и она прямиком в прокуратуру. потом засыпали бумажками, люк укрепили ..а вот штанами заниматься перегорела.

это ее второй полет в люк был :) первый лет на десять -15 раньше был.. пьянствовали мы как то на лужайке на комсомольской горке.. там ща вроде церковь построили.. пошла простите в кустики.. а попала в люк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером когда уже стемнело шел домой. подходя к подъезду вспоткнулся нормально так об че то! посмотрел под ноги а там арматурина торчит из бетона. придя домой увидел что у меня дырка в адиках, дырка в носках не дешевых тоже и самое главное дырка в ноге между пальцами не хилая! я то естественно загнул арматурину чтобы никто больше не протыкал ниче сегодня! вопрос такой с кого и как я могу поиметь за это расп....здяйство?

хм, а что за носки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только проче первый пост сразу анек вспомнил...

Анекдот времен СССР...

Итальянский турист гуляет по Москве. Так увлекся просмотром достопримечательностей, что не заметил открытый канализационный люк... Ну и провалился туда... С помощью прохожих кое-как вылез, весь в дерьме, и говорит с ужасным акцентом:

- Так нэ можно, так нэльзя, здэсь далжны стаять малэнькие красны фложочкы!

- Слышь, бл#, ты когда в страну въезжал, большой красный флаг видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие? в суд мед экспертизе сказали что ннада сначала пройти лечение в поликлинике а потом к ним же на освидетельствование а потом в управляющую компанию заяву писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а если в говно на лестнице наступишь, куда жаловаться?

ухахаха. вот это ты юморист..... еще давай шутку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0