4 4
ARASHUK

Продам nissan note 1.6at 2012г

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Лидер в с классе в чем? 

По совокупности качеств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поактивнее пока не работаю, а то скучно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Это второй фееричный фейспалм. К чему тут это видео? 

Ты как Алиса в Зазеркалье,только в стране мемасиков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Приведи пример какая телега лучше по твоему мнению. 

Мб С , Бнв 3  .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Мб С , Бнв 3  .

 

Привет, Максим. Стыдоба-то какая. А теперь пойди в гугол сходи и узнай какого класса эти телеги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Привет, Максим. Стыдоба-то какая. А теперь пойди в гугол сходи и узнай какого класса эти телеги. 

Не прокатило .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MaDMaX сказал:

Не прокатило .

То-то же. Но я польщён, что ты сравниваешь октаху с цешкой и тройкой. Правда она и их по динамике джахнет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, noname сказал:

Ты как Алиса в Зазеркалье,только в стране мемасиков?)

У меня а7 кузов и я веду речь про неё. Давай дальше, с тобой скучновато.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

У меня а7 кузов и я веду речь про неё. Давай дальше, с тобой скучновато.. 

И причем тут Ниссан Ноут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, noname сказал:

И причем тут Ниссан Ноут?)

Ты пьян? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Ты пьян? 

Возможно,а может и нет.Но по динамике я в потоке твою октавию на своей 14 с хрустом второй передачи,только так.#далдалушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

Возможно,а может и нет.Но по динамике я в потоке твою октавию на своей 14 с хрустом второй передачи,только так.#далдалушел

Назначай время и быть гонке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я хз что в к еноту докапались,прикольный он по дизайну.

Спереди конечно не очень но жопа очень даже.Я кайфую от всяких кубиков,фитов и им подобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

То-то же. Но я польщён, что ты сравниваешь октаху с цешкой и тройкой. Правда она и их по динамике джахнет. 

Лучший - достоин большего!

На если серьезно,  1,6 тоже октавия ну и кого она там делает ? Ты тогда пиши что с 1,8 мотором и сомнительной коробкой, которую до сих пор все боятся брать( кроме ваговодов) . :)  Внешность ну тут все на любителя. Как по мне октаха квадратная.  Рестайл вроде ничего так, салон стильный.  Багажник у нее самый большой это да :)  Шумка так себе, подвеска жестковата.  Как по мне ,так авто для хороших дорог.  

Вообще разговор кто кому напихает ,это скорее диалог наполненный одержимостью  школьников кто круче Слай или Арни, или фанатов с ЖэДельМе клуба ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Лучший - достоин большего!

На если серьезно,  1,6 тоже октавия ну и кого она там делает ? Ты тогда пиши что с 1,8 мотором и сомнительной коробкой, которую до сих пор все боятся брать( кроме ваговодов) . :)  Внешность ну тут все на любителя. Как по мне октаха квадратная.  Рестайл вроде ничего так, салон стильный.  Багажник у нее самый большой это да :)  Шумка так себе, подвеска жестковата.  Как по мне ,так авто для хороших дорог.  

Вообще разговор кто кому напихает ,это скорее диалог наполненный одержимостью  школьников кто круче Слай или Арни, или фанатов с ЖэДельМе клуба ))

 

Салон никак не изменился с 2013 года. Даже с 1,4 всем напихает в классе на чипе. Да и с коробкой все ок. Раз в сотку махнуть сцепу за 35к при цене тачки в 1,5млн это не деньги, тем более сцепу и по гарантии махнут легко. Максим, жёсткая подвеска? Ты серьёзно?! Да на ппд в поворотах ощущение, что порогами по асфальту чертить будет. 

Я попал в секту шкодоводов и мозги мне помыли знатно. Так что аргументов против октавии просто нет. 

Мы как чеченцы. Между собой можем шкоду подообосрать, но на людях в обиду не дадим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Салон никак не изменился с 2013 года. Даже с 1,4 всем напихает в классе на чипе. Да и с коробкой все ок. Раз в сотку махнуть сцепу за 35к при цене тачки в 1,5млн это не деньги, тем более сцепу и по гарантии махнут легко. Максим, жёсткая подвеска? Ты серьёзно?! Да на ппд в поворотах ощущение, что порога и по асфальту чертить будет. 

Я попал в секту шкодоводов и мозги мне помыли знатно. Так что аргументов против октавии просто нет. 

Мы как чеченцы. Между собой можем школу подообосрать, но на людях в обиду не дадим. 

Хм.. на тех что я ездил мне казалось и жестковато и шумновато :unknw:Это сцепу махнуть в Ставрополе можно, а где то в Грузии или еще где нибудь в России, кто мне сцепу махнет ? Да и раз в сотку это при бережной эксплуатации нового авто , тут да гарантия решает.  Если конечно ты без авто месяц сидеть не будешь :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MaDMaX сказал:

Хм.. на тех что я ездил мне казалось и жестковато и шумновато :unknw:Это сцепу махнуть в Ставрополе можно, а где то в Грузии или еще где нибудь в России, кто мне сцепу махнет ? Да и раз в сотку это при бережной эксплуатации нового авто , тут да гарантия решает.  Если конечно ты без авто месяц сидеть не будешь :) 

Можно подумать в селе под Саратовым тебе автомат вылечат. В любом крупном городе давно уже умеют чинить дсг ибо их как грязи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Можно подумать в селе под Саратовым тебе автомат вылечат. В любом крупном городе давно уже умеют чинить дсг ибо их как грязи. 

Не помню особо ломучих автоматов в этом сегменте.  

Хотя , признаться, сам задумывался о покупке . 1,8 само собой )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ARASHUK сказал:

Оба, но свежие камрюхи не рассматриваю, дизайн так себе

Так бы и сказал, что нищеброд и по деньгам не тяну на свежие :D, а то дизайн ему видите ли не такой, отмазался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

По совокупности качеств. 

мне допустим интереьер в октахе не понравился) динамика да супер) багажник большой удобный, а в остальном телеге с класса такая же как все остальные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, sharky сказал:

мне допустим интереьер в октахе не понравился) динамика да супер) багажник большой удобный, а в остальном телеге с класса такая же как все остальные 

Угу, только немного лучше чем остальные :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Назначай время и быть гонке. 

да у него четырка на валах может. проедет тебя и ппц. он же  тут сразу напишет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Угу, только немного лучше чем остальные :hi:

ну она лучше в динамике и багажником остальные лучше другими плюшками, кто то надежнее кто то дешевле в обслуге у кого то лучше интерьер/экстерьер. Поэтому огорчу тебя октаха не лучшая машина в своем классе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, TaiTeKi сказал:

да у него четырка на валах может. проедет тебя и ппц. он же  тут сразу напишет. 

Я слишком молод, для того чтобы отказываться. Мне не стремно проиграть, кто не падал - тот не поднимался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, sharky сказал:

ну она лучше в динамике и багажником остальные лучше другими плюшками, кто то надежнее кто то дешевле в обслуге у кого то лучше интерьер/экстерьер. Поэтому огорчу тебя октаха не лучшая машина в своем классе)

Ещё раз. По совокупности качеств - лучшая. Готов к спору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4