4 4
ARASHUK

Продам nissan note 1.6at 2012г

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, djoniinglish сказал:

Так бы и сказал, что нищеброд и по деньгам не тяну на свежие :D, а то дизайн ему видите ли не такой, отмазался.

Да нет говорю прямо камри твоя гумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Я слишком молод, для того чтобы отказываться. Мне не стремно проиграть, кто не падал - тот не поднимался. 

Не согрешил - не покаялся, не покаялся - не прощён. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Ещё раз. По совокупности качеств - лучшая. Готов к спору. 

Спор невозможно будет разрешить. Результат будет зависит от веса каждого отдельного качества в общей сумме. 

У тебя основополагающий это динамика, у кого-то надёжность, у кого-то ещё что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Жуткий лентяй сказал:

Ещё раз. По совокупности качеств - лучшая. Готов к спору. 

о чем спорить-то?

были бы у тебя свободные деньги, что - не купил бы BMW?

любой владелец Xiaomi с удовольствием юзал бы Galaxy S10 или iPhone Xs. точно так же и шкодозавры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё раз. По совокупности качеств - лучшая. Готов к спору. 
Давай аргументируй) жду

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу Воу Воу! Ща до дому доеду и потрещим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ARASHUK сказал:

Да нет говорю прямо камри твоя гумно.

Камри не может быть ни говном, ни хорошей машиной. Камри это Камри, она существует сама по себе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Napalm сказал:

Камри не может быть ни говном, ни хорошей машиной. Камри это Камри, она существует сама по себе :)

лучше и не скажешь, камри это говно, но гавно само по себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камри не может быть ни говном, ни хорошей машиной. Камри это Камри, она существует сама по себе
Надёжная скучная не интересная))

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Napalm сказал:

Камри не может быть ни говном, ни хорошей машиной. Камри это Камри, она существует сама по себе :)

Да не хотел я этого, ну не нравятся мне свежие что теперь? Зачем лезть ко мне в карман? Зачем мне навязывать то камри то октахи, я вроде продаю, а не прошу помощи в выборе. Ццц шо за народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sharky сказал:

Надёжная скучная не интересная))

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

Для меня например это основополагающие, далее размер и практичность салона, а потом всякие прибамбасы которых конечно чем больше тем лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sebi сказал:

о чем спорить-то?

были бы у тебя свободные деньги, что - не купил бы BMW?

любой владелец Xiaomi с удовольствием юзал бы Galaxy S10 или iPhone Xs. точно так же и шкодозавры.

Док появился и сразу снобизмом повеяло. К чему вопрос за бмв я вообще не понял, при том что речь идёт что октавия лучшая телега в своём классе. Но я тем не менее отвечу - позволяли б если финансы, то какая может бмв или Мб, когда есть ауди???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

Спор невозможно будет разрешить. Результат будет зависит от веса каждого отдельного качества в общей сумме. 

У тебя основополагающий это динамика, у кого-то надёжность, у кого-то ещё что-то.

 

47 минут назад, sharky сказал:

Давай аргументируй) жду

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

ВАГ не виноват в том что люди бедные, но тем не менее даёт возможность собрать под себя любую конфигурацию: хочешь дизель - пожалуйста, хочешь атмо, хочешь турбо, хочешь механику, хочешь автомат, хочешь сухой робот, хочешь мокрый робот, хочешь передний привод, хочешь полный привод, хочешь чёрная кожа, хочешь белая кожа, про панорамы и адаптавные круизы по желанию это уже норма впринципе. Ваг не виноват в том что люди не умеют выбирать правильную спецификацию для своей телеги. И какой бы ты октавию не собрал она всегда будет по ваговски строгая и спокойная с самым большим салоном, с самым большим багажником и с крутым потенциалом для тюнинга если ты мамкин хонщик. Так вот есть ещё помимо вага кто в этом классе может предложить подобное? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Док появился и сразу снобизмом повеяло. К чему вопрос за бмв я вообще не понял, при том что речь идёт что октавия лучшая телега в своём классе. Но я тем не менее отвечу - позволяли б если финансы, то какая может бмв или Мб, когда есть ауди???? 
Есть ещё Вольво ягуары и много чего)

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Док появился и сразу снобизмом повеяло. К чему вопрос за бмв я вообще не понял, при том что речь идёт что октавия лучшая телега в своём классе. Но я тем не менее отвечу - позволяли б если финансы, то какая может бмв или Мб, когда есть ауди???? 

что такое "в своем классе"? в каком таком "классе"? по размеру? по стоимости? по еще какому критерию этот "класс" выделяют?

это машина класса С, насколько я себе представляю. в этом классе есть и BMW, и Audi и много чего ещё. как Октавия может быть лучше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАГ не виноват в том что люди бедные, но тем не менее даёт возможность собрать под себя любую конфигурацию: хочешь дизель - пожалуйста, хочешь атмо, хочешь турбо, хочешь механику, хочешь автомат, хочешь сухой робот, хочешь мокрый робот, хочешь передний привод, хочешь полный привод, хочешь чёрная кожа, хочешь белая кожа, про панорамы и адаптавные круизы по желанию это уже норма впринципе. Ваг не виноват в том что люди не умеют выбирать правильную спецификацию для своей телеги. И какой бы ты октавию не собрал она всегда будет по ваговски строгая и спокойная с самым большим салоном, с самым большим багажником и с крутым потенциалом для тюнинга если ты мамкин хонщик. Так вот есть ещё помимо вага кто в этом классе может предложить подобное? 

У 1.6 октахи будет потенциал?)) И с чего это вдруг у нее самый большой салон? Про багажник соглашусь но тоже не самый большой, ест ceed универсал) у него багажник больше, надёжность робота сухого сомнительна

 

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sharky сказал:

Есть ещё Вольво ягуары и много чего)

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

Да что ж такое. Зачем они тоже нужны когда есть ауди???! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sharky сказал:

У 1.6 октахи будет потенциал?))

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

Ничем не хуже чем у конкурентов. Продолжай, а то пока слабовато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sebi сказал:

что такое "в своем классе"? в каком таком "классе"? по размеру? по стоимости? по еще какому критерию этот "класс" выделяют?

это машина класса С, насколько я себе представляю. в этом классе есть и BMW, и Audi и много чего ещё. как Октавия может быть лучше??

Премиум бренды если и будут в этом классе, то на фоне октавии будут казаться игрушечными машинками. Мы говорим о массовой аудитории. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что ж такое. Зачем они тоже нужны когда есть ауди???! 
Зачем нужна Ауди если есть они?)

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жуткий лентяй сказал:

Премиум бренды если и будут в этом классе, то на фоне октавии будут казаться игрушечными машинками. Мы говорим о массовой аудитории. 

игрушечными? то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sharky сказал:

Зачем нужна Ауди если есть они?)

Отправлено с моего MI 5s Plus через Tapatalk
 

Ну наверное ауди нужна в этом случае, чтобы стремиться к лучшему :unknw:

Других вариантов у меня нет:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

игрушечными? то есть?

Ну миниатюрненькие будут, как игрушки. По размерам будут ближе к б классу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жуткий лентяй сказал:

Ну миниатюрненькие будут, как игрушки. По размерам будут ближе к б классу. 

о как... и это всё?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4