3 3
Shevmax

Что за фигня с сосисками??

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Бештау сказал:

я почти уверен, что все эти "роскачества" коммерческие шараги. Кто денег занесет и вовремя предоставит правильные сосиски для проверки. того и в ТОПчик поднимут

В топчик может, но плохое пишут по делу. Велком в 52% не стала заносить просто, сосиски что я попробовал реально шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2019 в 21:20, Генри Рыжебородый сказал:

Был в Метро, искал Олимпию, но её не было.

Кстати на тухаче (магазинчик на втором этаже в центральных рядах) видел олимпию с моцареллой по 370 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Бештау сказал:

я почти уверен, что все эти "роскачества" коммерческие шараги. Кто денег занесет и вовремя предоставит правильные сосиски для проверки. того и в ТОПчик поднимут

Ну какбэ протестированная докторская Балахоновского мясокомбината и на вкус ничо так, и 2 года подряд лучшей докторской в России была признана. И я сильно сомневаюсь, что именно Балахоновский мясокомбинат (далеко не лидер страны по оборотам) собрал денег для Роскачества.

п.с. а вот их ветчинные сосиски испохабились. года 3-4 назад это были боги сосисок, а теперь хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете с сосисками лучше?

«Роскачество» не смогло найти ни одного производителя, достойного «Знака качества» при проверке пельменей. Об этом сообщил глава организации Максим Прoтacoв в рамках Российского инвестиционного форума, который проходит в Сочи.

https://iz.ru/845537/2019-02-14/roskachestvo-ne-nashlo-v-rossii-khoroshikh-pelmenei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Гордон Фримен сказал:

Ну какбэ протестированная докторская Балахоновского мясокомбината и на вкус ничо так, и 2 года подряд лучшей докторской в России была признана. И я сильно сомневаюсь, что именно Балахоновский мясокомбинат (далеко не лидер страны по оборотам) собрал денег для Роскачества.

п.с. а вот их ветчинные сосиски испохабились. года 3-4 назад это были боги сосисок, а теперь хрень.

Где у нас купить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaDMaX сказал:

Где у нас купить ? 

Балахоновские та? Да везде их ларьков по всему городу видимо не видимо 

недавно брал Арбатскую колбасу   у них  до сих пор не могу доесть)))

5-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tgfenbh сказал:

Балахоновские та? Да везде их ларьков по всему городу видимо не видимо 

недавно брал Арбатскую что ли у них 

Надо будет попробовать. Докторскую уже редко берём , как и все колбасы , но «иногда гадости какой нибудь хочется» (с)  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Надо будет попробовать. Докторскую уже редко берём , как и все колбасы , но «иногда гадости какой нибудь хочется» (с)  ))

Хз как то брал варёную у них тетка посоветовала вот эту ))) я ни названия ни цены не запомнил)) есть можно но там толи натуральная оболочка и края колбасы кислят)) слегонца от той даже удаленной оболочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ленина сегодня видел большой Балахоновский ларек гдето в районе бывшего кт Дружба ну может чуть дальше если ехать в сторону психушки)) с левой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tgfenbh сказал:

На Ленина сегодня видел большой Балахоновский ларек гдето в районе бывшего кт Дружба ну может чуть дальше если ехать в сторону психушки)) с левой стороны

ленина-короленко в том районе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, tgfenbh said:

На Ленина сегодня видел большой Балахоновский ларек гдето в районе бывшего кт Дружба ну может чуть дальше если ехать в сторону психушки)) с левой стороны

Есть такой между Короленко и Пржевальского. Сырокопчёные колбасы у них, кстати, нестабильного качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tracer сказал:

Есть такой между Короленко и Пржевальского. Сырокопчёные колбасы у них, кстати, нестабильного качества.

Нестабильное качество. Это как?:blink: Хорошие и очень хорошие. :kolobok_biggrin: Если как то по другому то это уже не качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, tgfenbh сказал:

Нестабильное качество. Это как?:blink: Хорошие и очень хорошие. :kolobok_biggrin: Если как то по другому то это уже не качество

ну чо ты, это же как "осетрина второй свежести" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балахоновский это единственное практически что можно есть из местного, ну и они по-моему единственные в крае с собственными фермами, то есть цикл переработки кратчайший у них. слышал что их докторская топчик, но я вареные колбасы не ем, а вот деликатесы разные у них годные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Marcos сказал:

балахоновский это единственное практически что можно есть из местного, ну и они по-моему единственные в крае с собственными фермами, то есть цикл переработки кратчайший у них. слышал что их докторская топчик, но я вареные колбасы не ем, а вот деликатесы разные у них годные. 

Пока что с собственными фермами.  У них пытаются забрать эти фермы. Местный невинский "предприниматель" со связями пытается  прибрать эти фермы к своим рукам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Shevmax сказал:

Пока что с собственными фермами.  У них пытаются забрать эти фермы. Местный невинский "предприниматель" со связями пытается  прибрать эти фермы к своим рукам.

знаю, да, общаюсь с собственником. история конечно жестковатая, но вполне в духе отечества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3