5 5
Бештау

Накину тему "про соседей"

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MaDMaX сказал:

Пример не совсем корректный :) Можно так: взял  шаху и чинит все сам , а запчасти бесплатные на помойках находит , а бензин сливает  плюс подвозит людей и в итоге в плюсе :D Как тебе такое ))?

 

 

ниже ответ на  то что сверху написано)))

3 часа назад, tgfenbh сказал:

Можно угнать  авто покататься и бросить а потом другую тачку  угнать поездить и бросить а если заловят сказать- та  бес попутал вотЪ решил проветрится а то что-то грустные депресивные мысли накатили ну тут вариантов много нафантазировать))

пожурят да отпустять а ты опять за старое 

как тебе такой вариант?:kolobok_biggrin:

 

 

16 минут назад, ага роев сказал:

Ндаааа... А еще себя умным обзывал...:unsure:

опять ты не въехал и вырвал из контекста, ну или читаешь по диагонали, лекарства сейчас ни какие не принимаешь?

слухай а давай так ты мои посты игнорируй а то у тебя получится разрыв шаблона и потеря веры в человечество а виноватым ты меня сделаешь

я это точно знаю))

Лады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Можно еще оружие и наркотики добавить, тоже свободы больше дают...

Конечно дают. Но они запрещены :cray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Генри Рыжебородый сказал:

Свобода, пфф!

Открываем кодексы уголовного права, административного права и прочее.
Считаем сколько есть причин лишиться свободы. Допустим N.

Теперь смотрим сколько есть причин лишиться свободы пешеходу, пусть будет A.

Далее  считаем причины лишиться свободы водителю, пусть будет B. Но так как водитель еще и пешеход (может ехать а может нет), то для водителя получается больше причин, а именно A+B

У водителя вероятность (A+B)/N, у пешехода A/N.

Можно еще оружие и наркотики добавить, тоже свободы больше дают...

 Прям закон вывели! Закон Генри-Рыжебородого! 

Пс ты в Михайловске ,часом ,трешку не взял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Napalm сказал:

То есть ты имеешь в виду, что ты не ездишь за рулем, а у тебя личная машина + нанятый водитель? Конечно в таком случае чисто формально свободы у тебя еще больше.

А реально/субъективно - мне не нравится ни в какой степени зависеть от нанятого водителя. Но это чисто мое ощущение. Жена ездит с водителем нормально.

Не. Авто не в собственности. Но я понял про что ты. Да, формально водителей , как профессионально занятых людей , на бугатти широн нет :) 

Пс классная идея пришла . Уход за авто. Типа CarCeeping . Наёмный персонал , по типу домработницы . Заправляет, обслуживает, моет . Ты только водишь . Интересно есть где то в развитых странах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MaDMaX сказал:

Не. Авто не в собственности. Но я понял про что ты. Да, формально водителей , как профессионально занятых людей , на бугатти широн нет :) 

Пс классная идея пришла . Уход за авто. Типа CarCeeping . Наёмный персонал , по типу домработницы . Заправляет, обслуживает, моет . Ты только водишь . Интересно есть где то в развитых странах? 

Пффф! Ты что такой юный, что не смотрел "Назад в будущее"?

latest?cb=20091012004405

biffauto2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Пффф! Ты что такой юный, что не смотрел "Назад в будущее"?

latest?cb=20091012004405

biffauto2.jpg

Мак Флай , ты что афигел там? 

Ну это я так понимаю клининг/детейлинг, а я про другое. 

Пс Помню Была у нас такая году в 92 м. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 minutes ago, MaDMaX said:

Мак Флай , ты что афигел там? 

Ну это я так понимаю клининг/детейлинг, а я про другое. 

Пс Помню Была у нас такая году в 92 м. 

 

он там не свою тачку натирал, то о чем ты и спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bondima сказал:

Ты застрял в прошлом. Уже много где есть. Инфраструктуру подтягивают. Никто же не верил что будут выделенки для ОТ, а сделали их и ОТ стал более привлекателен 

Где в ставе инфраструктура? Где полеты в космос по цене авиабилета к 2000 году? Где лифт в космос?  Где всё это? Как тебе такое, Илон Маск?(с)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

он там не свою тачку натирал, то о чем ты и спрашивал

Эт да .  Есть ещё ТО, заправки, ремонт, мойка ,  Что там ещё есть. В общем полное обслуживание . Фиг знает как сформулировать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ага роев сказал:

Где полеты в космос по цене авиабилета к 2000 году? Где лифт в космос?  Где всё это?

Ну и проблемы у Вас....Аэрофлот с 1 января прекращает полеты на Дальний Восток, вот это проблема. А лифты это тьфу и растереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MaDMaX сказал:

Эт да .  Есть ещё ТО, заправки, ремонт, мойка ,  Что там ещё есть. В общем полное обслуживание . Фиг знает как сформулировать :) 

Дада, всё это было сделано!

Adidas-Green-Tracksuit-Worn-by-Thomas-F.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Napalm сказал:

Конечно дают. Но они запрещены :cray: 

А Стасян ща в Канаде пойдёт в анашашоп и раскайфуется в рамках закона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, гасик1 сказал:

в целом неинтеллектуальный труд нужен в небольших количествах для разгрузки мозга после интеллектуального труда, но вождение блин это слишком геморное дело особенно в россии особенно на кавказе, может прокатиться с интеллигенцией на дороге или когда вокруг автопилоты и было бы нормально, вестибулярный аппарат размять, но все равно куча способов лучше дать мозгам отдохнуть и менее стрессовых, вязать носки, стричь газон, пылесосить, посуду мыть

Газон стричь ппц стресс. На косилке перескочил один фиксатор и 30 сантиметров снял газона под ноль. Я расстроился. Сейчас придётся на тачке прострелить, чтоб избавиться от стресса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Славыч сказал:

Ну и проблемы у Вас....Аэрофлот с 1 января прекращает полеты на Дальний Восток, вот это проблема. А лифты это тьфу и растереть.

на ослике поедешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, TaiTeKi said:

Газон стричь ппц стресс. На косилке перескочил один фиксатор и 30 сантиметров снял газона под ноль. Я расстроился. Сейчас придётся на тачке прострелить, чтоб избавиться от стресса. 

это еще хорошо если она аккумуляторная и самоходная, а то нюхать выхлоп или с проводом мучаться, толкать ее. а на улице пока косишь листья жгут, вдыхаешь это все, риск онкологии увеличиваешь. залатай куском рулонного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ага роев сказал:

Где в ставе инфраструктура? Где полеты в космос по цене авиабилета к 2000 году? Где лифт в космос?  Где всё это? Как тебе такое, Илон Маск?(с)))

знаю точно, что в Космос можно попасть на  на машине,  ОТ, про лифт, полеты и космопорт - не в курсе :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Газон стричь ппц стресс. На косилке перескочил один фиксатор и 30 сантиметров снял газона под ноль. Я расстроился. Сейчас придётся на тачке прострелить, чтоб избавиться от стресса. 

Не только стрижёт, но у удобряет!

WidlarSheep2_readingjimwilliams.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он сейчас уже едет по лермонтова 200, его слепят ксенонами из туманок посаженные тачки, домой приедет глаза закапает а то красные будут от вспышек этих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

да он сейчас уже едет по лермонтова 200, его слепят ксенонами из туманок посаженные тачки, домой приедет глаза закапает а то красные будут от вспышек этих

А вот и нет. Еду 40 под Скорпионс. По Тельмана поехал специально, чтоб не валить и встречки нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, TaiTeKi said:

А вот и нет. Еду 40 под Скорпионс. По Тельмана поехал специально, чтоб не валить и встречки нет. 

темно все равно, надо глаза напрягать, мало ли там кошка выскочит под колеса. а если котенка задавишь, кошмары сниться будут. шины-то китайские, тормозят хуже других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, tgfenbh сказал:

да прям там в москве уже были случаи когда на каршеринговых машинах таксовали)) так выгодней

вот в ставрополе ну или накрайняк в шапковке откроют каршеринг  взял моментально вернее подобрал на улице ближайшую тачку и поехал сразу в два разных направления:crazy: потом неделю тачка не нужна  а своя была бы стояла ржавела и старилась и в цене падала))

ну то такое 

тему надо бы  прикрывать  

каршеринг не за горами, веление времени

Так автомобильные компании в мечтах и видят что после внедрения автопилота вместо водителя они будут продавать не автомобиль а движение. 

Мечтатели уже посчитали что в городе нужно будет примерно раз в пять меньше автомобилей легковых, освободятся парковки и проезжая часть, разгрузится в целом траффик.

А пока есть то что есть. 

6 часов назад, MaDMaX сказал:

Водитель тебя везёт, а ты в это время на бирже акциями торгуешь

Тыв сам то пробовал акциями торговать на бирже? Заработал много? Тогда летай вертолетом что ли... пробок нет, расстояния по прямой... пилот тебя доставит из точки А в точку Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Славыч сказал:

Ну и проблемы у Вас....Аэрофлот с 1 января прекращает полеты на Дальний Восток, вот это проблема. А лифты это тьфу и растереть.

Пох на дальний восток. На оленях или там на самоедах в Став будешь гонять! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, гасик1 сказал:

да он сейчас уже едет по лермонтова 200, его слепят ксенонами из туманок посаженные тачки, домой приедет глаза закапает а то красные будут от вспышек этих

По Лермонтова 200 сложно ездить. Скорее по объездной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 minutes ago, romanvlad said:

Так автомобильные компании в мечтах и видят что после внедрения автопилота вместо водителя они будут продавать не автомобиль а движение. 

Мечтатели уже посчитали что в городе нужно будет примерно раз в пять меньше автомобилей легковых, освободятся парковки и проезжая часть, разгрузится в целом траффик.

А пока есть то что есть. 

Тыв сам то пробовал акциями торговать на бирже? Заработал много? Тогда летай вертолетом что ли... пробок нет, расстояния по прямой... пилот тебя доставит из точки А в точку Б.

владимирыч не по прямой летают вертолеты, как и самолеты, а по коридорам и маршрутам, которые прямые очень редко, ну ты и пролетарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, romanvlad сказал:

 

Тыв сам то пробовал акциями торговать на бирже? Заработал много? Тогда летай вертолетом что ли... пробок нет, расстояния по прямой... пилот тебя доставит из точки А в точку Б.

я его на сегодня отпустил.

На акциях так тригернутсься не зазорно. Мы все помним что те только красный диджей и майнер, ты ещё и первоклассный трейдер :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5