5 5
Бештау

Накину тему "про соседей"

Рекомендуемые сообщения

С точки зрения совета, скажите, у кого дома лезвия есть? У маньяков и у тех, кто станками бреется?

Я думаю, таких мало. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, viktor_sky сказал:

Просил, убирали. Недавно опять выставили, жена освежителем задымила тамбур, убрали. 

 

Неужели у них обувь так воняет?! Сочувствую :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Генри Рыжебородый said:

 

Я понял, что ты эту тему создал, чтобы раскрыться полностью. Показать свою личину всем нам.

Помимо нездорового интереса к чужим детям, ты склонен к мерзопакостным поступкам.

Почему не решить проблему с мусором в правовом поле? Есть же сотни безопасных и правильных способов: обращение к старшей по подъезду, дому, председателю ТСЖ, в УК, в мэрию. С соседями даже не нужно общаться и ругаться, зачем? Просто нужно принять правила для всех - мусор так оставлять нельзя. Но ты предпочитаешь мерзопакостность. Причём потом убирать помои и разлившиеся жидкости будет уборщица.

И что интересно, когда твоё ведро с болтами подрезали, возможно за то, что его оставил по своей дурной привычке где дети играют, ты сразу в полицию побежал.

респект тебе братан за очередной всесторонний анализ с точки зрения бессознательного начала у человека, все верно. а никакого правого поля там быть не может, тамбу в правовом поле это разрешение со стороны большинства владельцев, разрешение у пожарников, изменение экспликаций и изменение проекта мкд, есессно там этого ничего нет и тамбур воткнут просто так. люди видят что тут можно делать как по кайфу, раз тамбур воткнули, почему бы и дальше не делать как удобнее. выгоднее же не нюхать запахи от своей обуви чем нюхать, ну наверное такая позиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда иду по райончику и хочу писять, то захожу в подъезд, в домофон говорю что я доставщик пиццы, далее смотрю есть ли тамбуры в подъезде, если есть то писяю потому что тут все равно беззаконие, если нет тамбура то иду ищу следующий подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, гасик1 сказал:

я когда иду по райончику и хочу писять, то захожу в подъезд, в домофон говорю что я доставщик пиццы, далее смотрю есть ли тамбуры в подъезде, если есть то писяю потому что тут все равно беззаконие, если нет тамбура то иду ищу следующий подъезд

если надо зайти пописять, то доставщику не все открывают, многие говорят, что типо мы не заказывали, так пока дождешься когда ктонить откроет обоссаться можно, надо говорить - "я электрик из управляющей комппании, буду лампочки в подъезде менять" 99% открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, M.H. said:

если надо зайти пописять, то доставщику не все открывают, многие говорят, что типо мы не заказывали, так пока дождешься когда ктонить откроет обоссаться можно, надо говорить - "я электрик из управляющей комппании, буду лампочки в подъезде менять" 99% открывают

о спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят записывайте действительно полезные советы о домофонах, а нюхать эти носки в тамбуре чуваку все равно придется постоянно, если один раз началось то все, определенный контингент уже заехал в дом и это будет продолжаться, я бы искал жилье классом выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, гасик1 сказал:

респект тебе братан за очередной всесторонний анализ с точки зрения бессознательного начала у человека, все верно.

Спасибо, стараюсь!

Аудитория рукоплещет Бештау за его выходки, а я шокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2019 в 16:31, viktor_sky сказал:

Наткнулся на тему, задам вопрос соответствующий названию, интересно мнение окружающих.

Ситуация следующая -на лестничной площадке 4 квартиры, закрытый тамбур (стоит металлическая дверь, замыкающаяся) в тамбуре коляски детские, велосипеды. Дом не старый, ухоженный относительно подъезд, закрытый двор, ну не суть.

Так вот, одни соседи (не мусульмане), разуваются в тамбуре, и оставляют обувь тут же. И даже этажерку для обуви вынесли. 

Как бы вы к этому отнеслись?

Заведите котейку, пускай нассикает в обувь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Генри Рыжебородый said:

С точки зрения совета, скажите, у кого дома лезвия есть?

Канцелярский нож у многих есть. А для мусорного пакета и обычного достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, гасик1 сказал:

я когда иду по райончику и хочу писять, то захожу в подъезд, в домофон говорю что я доставщик пиццы, далее смотрю есть ли тамбуры в подъезде, если есть то писяю потому что тут все равно беззаконие, если нет тамбура то иду ищу следующий подъезд

Помоги человеку - нассы в обувь его соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, гасик1 сказал:

я когда иду по райончику и хочу писять, то захожу в подъезд, в домофон говорю что я доставщик пиццы, далее смотрю есть ли тамбуры в подъезде, если есть то писяю потому что тут все равно беззаконие, если нет тамбура то иду ищу следующий подъезд

О! Барак, здорово, как сам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, solo сказал:

Помоги человеку - нассы в обувь его соседям.

Зачем ? Это как то не по людски . Можно же кошке подсунуть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MaDMaX сказал:

Зачем ? Это как то не по людски . Можно же кошке подсунуть :) 

Всё равно ж ссыт по подъездам, пусть хоть какая-то польза будет, а не только вред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2019 в 12:54, Flamingo сказал:

Почему не сможет? :D

Вы же продукты в Ставрополе не покупаете. Что, где, почем и какого качества не знаете. Откуда такое убеждение? 

В деревне все несколько проще: захотел мяска, поехал выбрал - забили. Свеженкое приготовил. Как идеальный вариант - сам выростил и съел. В городе это недоступно. С молоком, овощами-фруктами тоже самое. С радостью и бегом домой привезут - только позвони.)) И выбор есть у кого брать.;)

В городе эти вопросы можно решить за значительно бОльшие деньги.

Ну или питаться как большинство - из супермаркета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2019 в 16:31, viktor_sky сказал:

Наткнулся на тему, задам вопрос соответствующий названию, интересно мнение окружающих.

Ситуация следующая -на лестничной площадке 4 квартиры, закрытый тамбур (стоит металлическая дверь, замыкающаяся) в тамбуре коляски детские, велосипеды. Дом не старый, ухоженный относительно подъезд, закрытый двор, ну не суть.

Так вот, одни соседи (не мусульмане), разуваются в тамбуре, и оставляют обувь тут же. И даже этажерку для обуви вынесли. 

Как бы вы к этому отнеслись?

Не надо жить в квартире.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, жена Ястреба сказал:

В деревне все несколько проще: захотел мяска, поехал выбрал - забили. Свеженкое приготовил. Как идеальный вариант - сам выростил и съел. В городе это недоступно. С молоком, овощами-фруктами тоже самое. С радостью и бегом домой привезут - только позвони.)) И выбор есть у кого брать.;)

В городе эти вопросы можно решить за значительно бОльшие деньги.

Ну или питаться как большинство - из супермаркета..

У Вас маленькая деревня, или райцентр ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, solo сказал:

У Вас маленькая деревня, или райцентр ?

Вопрос с чем сравнивать?;) 

По мне, так уютная деревенька где все друг друга знают.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Вопрос с чем сравнивать?;) 

По мне, так уютная деревенька где все друг друга знают.)))

Ну, давайте сравним... например... с Зеленокумском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, жена Ястреба сказал:

В деревне все несколько проще: захотел мяска, поехал выбрал - забили. Свеженкое приготовил. Как идеальный вариант - сам выростил и съел. В городе это недоступно. С молоком, овощами-фруктами тоже самое. С радостью и бегом домой привезут - только позвони.)) И выбор есть у кого брать.;)

В городе эти вопросы можно решить за значительно бОльшие деньги.

Ну или питаться как большинство - из супермаркета..

подождите. подождите, ну это какой-то махровый звиздец, вот захотел я отбивную, мне что теперь? Идти покупать порося, растить, кормить, петь ему Вертинского, а через год-два-три, забить его сожрать свою отбивную, которую я уже не хочу, а остаток мяса продать\заморозить? Это вот вы называете "несколько проще" и "идеальный вариант"? Вместо того, что бы пойти в магазин где купить один кусочек мяса и сожрать я должен делать вот это всё? А если мне осетрины захочется, мне ферму осетровую делать или в Сибирь ехать со спиннингом?  Как это "сам вырастил - сам съел" у вас работает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Ну, давайте сравним... например... с Зеленокумском.

а хера нам твой напримерный Зеленокумск, давай, сравни с Осло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, жена Ястреба сказал:

В деревне все несколько проще: захотел мяска, поехал выбрал - забили. Свеженкое приготовил. Как идеальный вариант - сам выростил и съел. В городе это недоступно. С молоком, овощами-фруктами тоже самое. С радостью и бегом домой привезут - только позвони.)) И выбор есть у кого брать.;)

В городе эти вопросы можно решить за значительно бОльшие деньги.

Ну или питаться как большинство - из супермаркета..

Распространённое заблуждение сельских жителей . Во первых привезти мясо /птицу / овощи могут в город Намного дороже это не выйдет, какие то затраты конечно понесёт  .  Во вторых корову не забьют если вы захотели мяска. Я же спокойно куплю стрип лойн в метро, зернового откорма , ферментированный , который не будет резиной .  В третьих выращенное на помоях и говне мясо не факт что хорошего качества и его вообще можно есть  , а если вы растите самостоятельно то тут прям лол. Сколько зерна / комбикорма вы скормите свинье И сколько она будет расти ? Это на счёт «других денег» . 
Агропромышленные холдинги своими объемами перебьют прайс любого мелкого фермера . Вы просто не совсем понимаете суть вопроса , но усердно что то хотите доказать . 
Пс я ещё раз Вас попрошу расписать бюджет питания и цены на продукты .

#чеснокодавка #чеснокодавка #чеснокодавка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kibenimatik сказал:

а хера нам твой напримерный Зеленокумск, давай, сравни с Осло.

А я причём ? Я ж в той деревне не живу.

Если Ставрополь, тогда да, можно и с Осло сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Как идеальный вариант - сам выростил и съел.

супер, а что вы едите вместо помидоров и огурцов остальные 10 месяцев в году, когда ваши плантации не плодоносят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, жена Ястреба сказал:

Как идеальный вариант - сам выростил и съел.

супер, а что вы едите вместо помидоров и огурцов остальные 10 месяцев в году, когда ваши плантации не плодоносят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5