4 4
torgoveczzz

Продам дом в Михаиловске

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, romanvlad сказал:

Бери шире. Философ! :D

Да я прям познал суть  диалектики на твоих постах  :) .

Иди в политику. Там  за это платят.  Бизнесмен , диджей, меломан, философ! Пропадает талант :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2019 в 00:28, Prodovan26 сказал:

заметь, зато собачья будка как новая, ни царапины!

Можт и правда каркасник ток в качестве будки для пёселя и годицо?

...Ну не считая Канадцев, они ж не притязетельные и в картонной коробке из под холодильника поживут, для них самое главное, как выяснилось, чтоб уровень формальдегидов не превышался!))

его через местную страховую фирму Альбатрос проводят)

Е..т стаса, получают - бабос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, MaDMaX сказал:

Да я прям познал суть  диалектики на твоих постах  :) .

Иди в политику. Там  за это платят.  Бизнесмен , диджей, меломан, философ! Пропадает талант :) 

Так мне ж платят за ББСку  - за лайдки, дизлайки и цитирование меня другими   ))) - ничего не пропадает зря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, MaDMaX said:

Капец ты демагог.  

демагогия это талант, а владимирыч просто болтун, сам оправдывается о чем-то и опровергает тезисы, которые за месяцы до этого говорил, хвастался коммуналкой дешевой спалился что мусор сжигает и что мусорок нет в шпаковке в заезде титова, оправдывается за мусор и рассказывает что пенсионеры в рф вынуждены выживать за счет огорода, и так во всем, как один чувак то про жену в турции сольет

On 10/18/2018 at 1:39 PM, romanvlad said:

Мы не в подмосковье. У меня в огородах с другой стороны одинокая бабушка пенсионерка 70+ лет, живет за счет урожая со своих шести соток

 

 

On 10/18/2018 at 1:39 PM, romanvlad said:

 

Думаю при том что она картофель сажает - ей не до вывоза ботвы, так бы она просто еде покупала бы... если б не была такая одинокая и бедная...

 

 

 

On 10/18/2018 at 1:39 PM, romanvlad said:

 

 

Короче - у нас в деревне пенсионеры бьются за урожай чтоб прожить и им не до вывоза ботвы... сжигают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, гасик1 сказал:

да в смысле не срезал, так запенить может только ашот, плюс оно там перепенное два раза, одна выгоревшая пена старая, другая светлее новая, откос дверной с обрывом штукатурки, что это вообще такое, как там устраивать тепловой разрыв чтобы мостика холода от двери к стене не было, блин это вообще дно полное, реально как саман в джунглях

замерян ли уровень формальдегида и tvoc в этом доме. просто померяйте и офигеете в этих самопалах. девелоперы в белых странах полностью отвечают за содержание летучих органических соединений от стройматериалов

ну вообще да, если прошуршить наших строителей частников, я думаю там нарушений дохрена, плюс очень вероятно применение материалов, которые нельзя юзать в жилых помещениях, но так как строители - реальный сектор экономики, то их трогать нельзя

 

А вообще камень вс бумага. Хочу обратить внимание, у нас строят не из камня сейчас, а из шлакоблоков и кирпича, это не камень, не надо ляля, а бетон, особенно учитывая его качество - 30-40 промерзаний выдержит, а дальше что? он не ремонтнопригоден.

вообще я задумался раньше вот о чем, почему у нас строят основательную коробку, но окна и водопровод делают из пластика и порой сомнительного качества, а в Европе, где климат схожий строят менее прочную коробку, но воду делаеют из меди, а окна из алюминия или дерева. А потом до меня дошло, дело то не в цене оконечной, а в рукастости строителя. утюгом паять полипропилен или паять медь это очень и очень разная квалификация нужна, также как и шлакоблоки на цемент класть или же обрезную доску собрать в обрешетку без люфта. И я пришел к выводу, что у нас культура строительства такая, что каждый алкоголик без образования или же гастрабайтер иожет сделать дом, отсюда и вытекает то, что мы видим в продаже ...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в стебе над тупыми пиндосами с домами из говна и палок оказалось что владимирыч живет в сарае с крышей из онкопровоцирующего материала, запрещенного в 68 странах, вот это все действительно важно для читающих, владимирыч наглядный макет для еще неопределевшихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, гасик1 сказал:

сейчас в стебе над тупыми пиндосами с домами из говна и палок оказалось что владимирыч живет в сарае с крышей из онкопровоцирующего материала, запрещенного в 68 странах, вот это все действительно важно для читающих, владимирыч наглядный макет для еще неопределевшихся

а смешнее всех (судя по лайкам) от этого человеку, который значительную часть своей жизни прожил не то что под шиферной крышей, а даже за шиферным забором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Aspectre said:

ну вообще да, если прошуршить наших строителей частников, я думаю там нарушений дохрена, плюс очень вероятно применение материалов, которые нельзя юзать в жилых помещениях, но так как строители - реальный сектор экономики, то их трогать нельзя

 

А вообще камень вс бумага. Хочу обратить внимание, у нас строят не из камня сейчас, а из шлакоблоков и кирпича, это не камень, не надо ляля, а бетон, особенно учитывая его качество - 30-40 промерзаний выдержит, а дальше что? он не ремонтнопригоден.

вообще я задумался раньше вот о чем, почему у нас строят основательную коробку, но окна и водопровод делают из пластика и порой сомнительного качества, а в Европе, где климат схожий строят менее прочную коробку, но воду делаеют из меди, а окна из алюминия или дерева. А потом до меня дошло, дело то не в цене оконечной, а в рукастости строителя. утюгом паять полипропилен или паять медь это очень и очень разная квалификация нужна, также как и шлакоблоки на цемент класть или же обрезную доску собрать в обрешетку без люфта. И я пришел к выводу, что у нас культура строительства такая, что каждый алкоголик без образования или же гастрабайтер иожет сделать дом, отсюда и вытекает то, что мы видим в продаже ...  

так я об этом же и говорю, на рынках с низким уровнем строительного образования и с отсутствием технологий проще каменное домостроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, гасик1 сказал:

владимирыч наглядный макет для еще неопределевшихся

Неопределившихся податься в гасики или не податься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanvlad сказал:

Гасик открытие сделал что в стране большое расслоение общества?

Страшно далеки гасики от народа...

Кто виноват?у меня сосед построил дом за 15 мио, а у меня стока нет( у него ещё газон больше и вейгел больше. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Кто виноват?у меня сосед построил дом за 15 мио, а у меня стока нет( у него ещё газон больше и вейгел больше. Как быть?

Если ты с ним сопоставимого возраста - то ты в первую очередь и виноват.

Вообще во всех своих проблемах обычно виноват ты сам... 

Да и нафига тебе дом за 15 мио ? Зависть смертный грех.

5 татами на человека хватает за глаза, остальное уже жлобство и роскошь...

У тебя там сколько в семье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, romanvlad сказал:

Если ты с ним сопоставимого возраста - то ты в первую очередь и виноват.

Вообще во всех своих проблемах обычно виноват ты сам... 

Да и нафига тебе дом за 15 мио ? Зависть смертный грех.

5 татами на человека хватает за глаза, остальное уже жлобство и роскошь...

У тебя там сколько в семье?

Пять татами чо такое?я виноват, согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, TaiTeKi said:

Кто виноват?у меня сосед построил дом за 15 мио, а у меня стока нет( у него ещё газон больше и вейгел больше. Как быть?

черенков нареж у него вейгел и посади себе, как раз осень сейчас примутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гасик1 сказал:

черенков нареж у него вейгел и посади себе, как раз осень сейчас примутся

У меня три штуки: 2 красных и одна белая. Мне за это канадский внж не положен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, TaiTeKi said:

У меня три штуки: 2 красных и одна белая. Мне за это канадский внж не положен?

слабенько три куста что такое, у вейгел полно цветов, надо работать дальше, форзиций как минимум, дейций всех расцветок кольквиций, горец бальджуанский обязательно, до сих пор белым стоит в ростове и до самых снегопадов стоит белой шапкой, пираканту обязательно, как рябина стоит с ягодами красными желтыми в мороз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, TaiTeKi сказал:

У меня три штуки: 2 красных и одна белая. Мне за это канадский внж не положен?

У тебя вопросы к Стасу - неправильные.

Спроси у него на какую глубину мыть и как правильно готовиться... к канадскому виду... на это самое жительство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятигорске мой садовник володя выращивает все редкие виды которые хорошо растут в этом климате, володя 89064917066, скажите от гасика, если вы либерал то скидка 20%

пираканта (желтая и оранжевая) ,Актинидия аргута (сорта)муж+женск, киви настоящий (женские), арония (черноплодная рябина), барбарис пурпурнолистный и вечнозеленый, буддлея, боярышник махровый привитый на штамбе, вишня войлочная, виноград Восторг- неукрывной столовый белый, вейгелы разные-10 сортов, гибискусы махровые 5 сортов(белый, сиреневый, красный, голубой, розовый-лист с белым окаймлением), гинкго билоба, глициния, гумми, горец вьющийся , дейция махр белая, дерен пестролистный(белоокаймленный ), ежевика бесшипная-сорта, ирга, смородина черная Селеченская 2 и Вологда, ель , можжевельник низкорослый Стрикта, жасмин махровый (и простой с розовой серединой), жимолость вьющаяся, жимолость съедобная (сорта), зверобой кустарниковый, ивы- (извилистая, вавилонская сорт Криспа, трехцветная с.Триколор), калина Бульденеж, калина красная съедобная, кампсис (красный и желтый), кариоптерис, каштан съедобный морозостойкий, устойчивый к вредителям конск каштан, керрия японская махр и простая, кольквиция, кизил привитый крупноплодный (вес до 8г), крыжовник бесшипн, лапчатка (курильский чай), лаванда, лимонник китайский, магнолия, маклюра, сакура японская махровая розовая привитая (штамб) и в стаканах, пекан (Американский орех)1-2-3х летка- в емкости, пион древовидный, , рябина красная, сирень двухцветная (сорт Сенсация), спиреи- сорта: ( махровая-белые розочки, Грефшайн-белая, Гольден Принцесс-розовая, Ван Гута-белая, Криспа-розово-красная, метельчатая-розовая), унаби -зизифус- китайский финик (привитый крупнопл и непривитый), форзиция (с сетчатым и желтоокаймленным листом, с простым листом), фундук сорт., хеномелес (айва японская), церцис канадский (иудино дерево) , черемуха черная и виргинская (красные плоды), гортензия (древовидная-с розово-красными соцветиями и белыми, метельчатая (розовеющая), махровая, широколистная-розовая и красная), бересклет вечнозеленый пестролистный привитый на штамбе, бересклет вечнозел пестролистный кусты, пузыреплодник пурпурнолистный, годжи, клематисы разные цвета (на весну), шефердия, тамарикс, астильба (расцветки), дербенник, флоксы, хосты (с различным окаймлением листа, от миниатюрных до огромных), папоротник, купена с белоокаймленным листом и простым, гейхеры сортовые (разный цвет листа), морозник, мискантус Стриктус (зеленые листья с желт полосами), астра вересковидная (стелющаяся, белые цв), рудбекия Индиан Саммер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, TaiTeKi said:

Пять татами чо такое?я виноват, согласен. 

из говна и палок тоже построенное, не забивай голову, лучше каменный дом

pixta_170273_S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом конечно в шпаковке. в шпаковке кстати мэр ничо такой, стильный, самый стильный чувак наверное из всех муниципалов администрации губера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bondima сказал:

а смешнее всех (судя по лайкам) от этого человеку, который значительную часть своей жизни прожил не то что под шиферной крышей, а даже за шиферным забором)

скажи же классно гасик1 жжот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Warlord сказал:

скажи же классно гасик1 жжот?

Прям пособие можно писать. Виртуозно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, гасик1 сказал:

стриженая пираканта наверное самое красивое что бывает из зелени, вечнозеленая с ягодами красотка

1106894363_w640_h640_pirakanta-uzkolistn

 

19.jpg

 

images%7Ccms-image-000073951.jpg

Чет оно сильно южное. Сочи, крым. А у нас зимы имеются и помрет. Туи  и можжевельник скалистый наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4