2 2
sebi

И вот они вернулись.

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Figvam сказал:

Я врача не помню, привезли, раздели, описали все имущество, подписался и отвели в "палату")

Вот между привезли и разделся, тетечка стандартно просила пройтись по линии дотронуться, до носа и т.д. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Figvam сказал:

Ода) и хорошо я там находился чуть больше часа, меня забрали друзья с которыми я сидел в Европе, пока меня везли, я им успел отзвониться. А так я не знаю чё там делать целую ночь, в холодине, в одних трусах, на деревянной лавке без подушки и с одной простынкой, на которой или лежать или укрываться, я не настолько пьяненький был чтоб заснуть в таких условиях)

Меня девушка забрала через пару часов, денег рублей 300 или 350 стоило такое что-то. Была осень, там было тепло. При раздевании заныкал в трусы  мягкую пачку "Нашей марки", за спички забыл, мужики долго пытались прикурить от лампочки. Комната была довольно большая, кровати вроде нормальные, простыни, подушки были, вроде и одеяла. Товарища которого со мной забрали посадили в соседнее отделение, для буйных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Б53 сказал:

алкота вспоминает минувшие дни

Потом не жалуйтесь как вас обижают . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

Потом не жалуйтесь как вас обижают . 

я кого-то оскорбила? или вы считаете, что в вытрезвителях не алкаши были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Б53 сказал:

алкота вспоминает минувшие дни

у вас нимб дырявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semm сказал:

у вас нимб дырявый

у меня его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

я кого-то оскорбила? или вы считаете, что в вытрезвителях не алкаши были?

А вы русский язык понимаете ? Ну то есть вас так же повязли бы если бы вы после дегустации вина вышли бы на воздух. 

конечно оскорбила. Люди пишут что условно  случайно оказались  в такой ситуации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

А вы русский язык понимаете ? Ну то есть вас так же повязли бы если бы вы после дегустации вина вышли бы на воздух. 

конечно оскорбила. Люди пишут что условно  случайно оказались  в такой ситуации .

ха. случайно. алкаш, он и в африке ...алкаш. тем более, с ббс-ных либералов

 

а что вы не делаете замечания пумкин, когда она оскорбляет и меня, и цыган? двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Б53 сказал:

ха. случайно. алкаш, он и в африке ...алкаш. тем более, с ббс-ных либералов

 

а что вы не делаете замечания пумкин, когда она оскорбляет и меня, и цыган? двойные стандарты?

иногда и ей делаю. она меня поэтому тоже не любит .  Но как то мы с ней находим компромисс :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

ха. случайно. алкаш, он и в африке ...алкаш. тем более, с ббс-ных либералов

 

а что вы не делаете замечания пумкин, когда она оскорбляет и меня, и цыган? двойные стандарты?

а че? нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Б53 сказал:

ха. случайно. алкаш, он и в африке ...алкаш. тем более, с ббс-ных либералов

 

а что вы не делаете замечания пумкин, когда она оскорбляет и меня, и цыган? двойные стандарты?

Как называется жена цыганского барона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, MaDMaX сказал:

А вы русский язык понимаете ? Ну то есть вас так же повязли бы если бы вы после дегустации вина вышли бы на воздух. 

конечно оскорбила. Люди пишут что условно  случайно оказались  в такой ситуации .

Канешн случайно, товарища моего вентили менты, я подошел стал спрашивать, - а чем собственно дело? Менты обрадовались - о, будешь свидетелем? Я говорю, - канешн буду, ну они меня в трезвяк и повезли. И не пьяный был же, так слегка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Б53 said:

или вы считаете, что в вытрезвителях не алкаши были?

У алкашей денег на вытрезвитель не было. Туда старались помещать выглядящих платёжеспособными. +наличность изъять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Tracer сказал:

У алкашей денег на вытрезвитель не было. Туда старались помещать выглядящих платёжеспособными. +наличность изъять можно.

вот-вот. и теперь так же будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
2 часа назад, Б53 сказал:

ха. случайно. алкаш, он и в африке ...алкаш. тем более, с ббс-ных либералов

 

а что вы не делаете замечания пумкин, когда она оскорбляет и меня, и цыган? двойные стандарты?

алкотуры в Молдове... праздник вина.. то сё.. ага, ага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, kibenimatik сказал:

Вот между привезли и разделся, тетечка стандартно просила пройтись по линии дотронуться, до носа и т.д. 

Вот не было у меня тетечек, был сразу дядечка который описывал имущество и упаковывал, все под роспись. наличку к стати полностью вернули, а меня по началу отдавать тем кто за мной пришел не хотели (к стати они в таком же состоянии были как и я), аргументируя тем что я финансово способен сам себя выкупить утром

12 часа назад, kibenimatik сказал:

Меня девушка забрала через пару часов, денег рублей 300 или 350 стоило такое что-то. Была осень, там было тепло. При раздевании заныкал в трусы  мягкую пачку "Нашей марки", за спички забыл, мужики долго пытались прикурить от лампочки. Комната была довольно большая, кровати вроде нормальные, простыни, подушки были, вроде и одеяла. Товарища которого со мной забрали посадили в соседнее отделение, для буйных. 

Я хз, койка была твердая и деревянная, из постельного одна простынь, там не то что спать, там лежать сложно было, может это отделение для буйных и было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 16:50, sebi сказал:

А сейчас точно так же винтят чрезмерно выпивших, но просто в обезьянник бесплатную палату повышенной комфортности в наркодиспансере пакуют. И ничего. Как-то мир устоял.

Брехня и провокация. Впрочем, чего ещё ждать от ютая...

Пакуют на пол на Балахонова, вместе с бичами и маргинальными элементами.

А судья говорит, что с дня рожденья надо ехать на такси, а, если на такси нет денег, то незачем ходить на дни рожденья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
20 минут назад, Bloodth0rn сказал:

Брехня и провокация. Впрочем, чего ещё ждать от ютая...

Пакуют на пол на Балахонова, вместе с бичами и маргинальными элементами.

А судья говорит, что с дня рожденья надо ехать на такси, а, если на такси нет денег, то незачем ходить на дни рожденья.

Точно, сионисты виноваты , что Игор нажрался.....  А судья не права конечно, где еще можно набульбеница если нет денег, как не на дне рождения....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bloodth0rn сказал:

Брехня и провокация. Впрочем, чего ещё ждать от ютая...

Пакуют на пол на Балахонова, вместе с бичами и маргинальными элементами.

А судья говорит, что с дня рожденья надо ехать на такси, а, если на такси нет денег, то незачем ходить на дни рожденья.

судья куплен яндексом очевидно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2019 в 17:31, sebi сказал:

не пей, Иванушка!(с)

Какой-то диссонанс. Выпить (к, примеру, на корпоративе), но при этом постараться не быть пьяным? 

Такое возможно?

И как другие страны мира без вытрезвителей существуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2019 в 12:47, Schwarzkünstler сказал:

Точно, сионисты виноваты , что Игор нажрался.....  А судья не права конечно, где еще можно набульбеница если нет денег, как не на дне рождения....

 

Дорогой друг. Заверши свою вафельницу. Ты что хочешь сказать, что русские не должны пить на днях рождения друг друга, их сыновей и дочерей ? Ты чо, братка, нацист, ска ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
52 минуты назад, Bloodth0rn сказал:

Дорогой друг. Заверши свою вафельницу. Ты что хочешь сказать, что русские не должны пить на днях рождения друг друга, их сыновей и дочерей ? Ты чо, братка, нацист, ска ?

.... причем тут русские, ты что долпоёоп? Читай буквы, а не из своей больной фантазии образы тащи...

А почему тебя удивило.что тебя упаковали вместе с бичами и маргинальными элементами?

И вообще ви хам  לך תזדיין.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2