3 3
sebi

Что происходит с МКС?

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, DBA сказал:

Борясь с круцианом, сам станешь круцианом ! 

А борясь с клоном круциана станешь клоном круциана !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Б53 сказал:

пумкин выучила новое слово, теперь через пост вставляет))

кухарка отжигает сегодня

Зря Вы так.

После тонн литературы это уже шеф-повар, а не кухарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, solo сказал:

Дурак почитав мысли умного человека может стать умнее.

А вот чтобы умный человек почитав мысли дурака стал деградировать - не представляю себе такого механизма.

В общем, крестись, когда кажется.

это норма

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, solo сказал:

Зря Вы так.

После тонн литературы это уже шеф-повар, а не кухарка.

всяко лучше тебя готовлю

и 90% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, solo сказал:

Зря Вы так.

После тонн литературы это уже шеф-повар, а не кухарка.

у нее диплома нет. значит - кухарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

у нее диплома нет. значит - кухарка

А вы со своей степенью видимо Пинчер-старший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, жастребобо сказал:

всяко лучше тебя готовлю

и 90% 

Болезненная тяга к самоутверждению и крикам, что лучше кого-то так себе развлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жастребобо сказал:

всяко лучше тебя готовлю

Я с этим не спорю.

Но чисто из любопытства...

А ты откуда знаешь, как я готовлю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DBA сказал:

Послушай, Хан Соло, бросай свои эти все джедайские мудрствования лукаво, бери печеньки, я тебе потом скажу зачем !  

Печеньки принёс ? Майдан тут устроить хочешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DBA сказал:

Вот видишь как ты палишься, майдан у тебя в голове и вот он уже в тексте, от тебя от первого, не от меня, заметь ! 

А ты ожидал, что я бесплатные печеньки возьму и подвоха не заподозрю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DBA сказал:

Эта умопомрачённая на гастрономии бананы в гамните покупает, о чём с ней можно разговаривать ? 

Если бы на пальму за ними лазила, то было бы забавнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, solo сказал:

Я с этим не спорю.

Но чисто из любопытства...

А ты откуда знаешь, как я готовлю ?

по совокупности призраков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно сколько бы людей покупало натур продукт если бы он был дороже процентов на 30%-40 от того что в магазинах ? Есть люди (работаем с ними по другой теме) со своим молочным заводом . Онли натур в ставропольском крае петровского района с полностью налаженным Меркурием. Раскупают все по контрактам.  До Ставрополя и сетевых магазинов не доходит ( учитывая очень приличные объемы). Т.е.  в теории все хотят хорошего, но покупать натуральное молоко/сыр/масло и творог будут максимум раз в неделю, а в магазине это будет залеживаться и портится. Именно по этому и пропало молоко которое становиться простоквашей, да и пиво со сроком годности 7-14 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, StavBoy сказал:

Вот мне интересно сколько бы людей покупало натур продукт если бы он был дороже процентов на 30%-40 от того что в магазинах ? Есть люди (работаем с ними по другой теме) со своим молочным заводом . Онли натур в ставропольском крае петровского района с полностью налаженным Меркурием. Раскупают все по контрактам.  До Ставрополя и сетевых магазинов не доходит ( учитывая очень приличные объемы). Т.е.  в теории все хотят хорошего, но покупать натуральное молоко/сыр/масло и творог будут максимум раз в неделю, а в магазине это будет залеживаться и портится. Именно по этому и пропало молоко которое становиться простоквашей, да и пиво со сроком годности 7-14 дней.

Пиво со сроком годности 7-14 дней моча . И имеет место Быть проблема не стерильного производства . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, жастребобо сказал:

ноу ты чоу

обитателей опытной арктической станции и их пингвинчиков

Ты вот тонны литературы прочитала, этрусков с гоблинами не путаешь.

А не знаешь, что пингвинчики бывают там, где станции не арктические, а АНТарктические.

Вот так вот по совокупности признаков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Пиво со сроком годности 7-14 дней моча . И имеет место Быть проблема не стерильного производства . 

Зато жигое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто отравился продукцией МКС в период с 04 по 16 ? В прессе ничего, историю стараются замять.

Если кипятите молоко, то ничего не будет, ряженка тоже была нормальная, а вот точно известно что один вид продукции привел к кишечной инфекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, наверное сказал:

Кто отравился продукцией МКС в период с 04 по 16 ? В прессе ничего, историю стараются замять.

Если кипятите молоко, то ничего не будет, ряженка тоже была нормальная, а вот точно известно что один вид продукции привел к кишечной инфекции.

А зачем брать их молоко и ряженку?

У МКС: отличное мороженое, так себе сыры, норм желешки (которые на желатине), и всё остальное из списка "не брать". Ну сметана может еще, если ее сразу в кулинарных изысках использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

А зачем брать их молоко и ряженку?

У МКС: отличное мороженое, так себе сыры, норм желешки (которые на желатине), и всё остальное из списка "не брать". Ну сметана может еще, если ее сразу в кулинарных изысках использовать.

мкс только сметану беру, остальное слишком дорого, не стоит своих денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
15 минут назад, наверное сказал:

Кто отравился продукцией МКС в период с 04 по 16 ? В прессе ничего, историю стараются замять.

Если кипятите молоко, то ничего не будет, ряженка тоже была нормальная, а вот точно известно что один вид продукции привел к кишечной инфекции.

Сейчас растет кол-во небольших местных компаний-ферм-колхозов с хорошей молочкой, зачем покупать мкс. Мне по качеству кисломолочка "винсады" заходит сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гордон Фримен сказал:

А зачем брать их молоко и ряженку?

У МКС: отличное мороженое, так себе сыры, норм желешки (которые на желатине), и всё остальное из списка "не брать". Ну сметана может еще, если ее сразу в кулинарных изысках использовать.

А чье брать молоко? У МКС свое производство молока, всё кубанское молоко, пятигорское и прочее большие опасения что это восстановленное и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, наверное сказал:

А чье брать молоко? У МКС свое производство молока, всё кубанское молоко, пятигорское и прочее большие опасения что это восстановленное и прочее.

я пармалат 3.5% вот такой https://market.yandex.ru/product--moloko-parmalat-natura-premium-ultrapasterizovannoe-3-5-1-l/204461025?track=tabs&cpa=0

Дороже того же мкса всего на 15 рублей, НО! у мкс 3,2% 0,9, а не литр, если бы у мкс был литр, то цена была бы дороже всего на рублей 8. Подумать только, нынешний мкс стоит почти столько же, сколько итальянский Пармалат. Стоит задуматься о наших производителях, которые вечно просят дотаций, походу таки неправильно работают либо пользуются административным ресурсом и ставят такую цену, не по рынку. До прихода сетей мкс творил, что хотел, у них же до сих пор совок в голове, их ипшные магазины до сих пор на час перерыва в обед закрываются... 

PS и сыры у них уже давно гавно, сколько не брал, вечно недозревший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3